Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Vip исполнители видят все комментарии
 
Vip исполнители видят все комментарии
С 28 сентября 2010 г. Vip исполнители смогут читать все комментарии на заказе по их дисциплине.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
спасибо, у меня нет в этом необходимости
 
Хорошее нововведение, я так наоборот довольна, что теперь можно видеть переписку по заказу. А то заказчики пишут – цена ваша. И непонятно, какую цену ставят другие исполнители. А теперь можно будет посмотреть. Что же тут плохого?
На большинстве фрилансерских ресурсах принято, что переписка по заказу открыта всем. Зачем же такое недовольство? Не понимаю. Мы же не обсуждаем вопросы личной жизни в теме по заказу.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
зачем продавать личную переписку пользователей сделаную до 28_09_10. Согласитесь ваше новшество сырое и требует доработки, так как вы сами нарушаете правила которые установили открывая переписку до сделаную до 28_09_10
Полностью согласен с TMandTMM.
Администрация поступает ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО, меняя правила "по ходу игры". Я в комментариях к заказу вел переписку с заказчиком, зная, что только мы вдвоем с ним (+ модератор сайта) будут читать её.... Теперь же любой пользователь Интернета (теоретически) за небольшую плату может читать её... ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРИЕМЛЕМО
Я лично в комментариях заказов для уточнения сроков выполнения заказов и др. информации иногда писал о своем графике работы, выходных днях, о том как я решаю и оформляю решения. Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА ВСЕМ ДОСТУПНА
Я прошу администрацию проекта соблюдать свои же правила, действующие до 28_09_10 и закрыть для просмотра комментарии, сделанные до 28_09_10.
Комментарии, сделанные после 28_09_10 пусть будут открыты...
Или же прошу администрацию ВСЕ мои комментарии закрыть для просмотра ПОСТОРОННИМИ (я думаю технически это можно сделать)
P.S. Жаль, ******** :|
Изменено: Sergei_fizik - 28.09.2010 18:56:20
 
Цитата
>Sergei_fizik пишет:
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРИЕМЛЕМО
P.S. Жаль, ********
Sergei_fizik ради денег все идут работать: кто на компьютер, кто за рабочий стол, кто на рынок так можно продолжать до бесконечности. И Вы Sergei_fizik тоже не исключение из этого правила 8)
У Вас есть комментарии которые Вы желаете скрыть - сообщите нам или автору заказа - их с заказа можно будет удалить по вашей личной просьбе.
Если еще несколько уважаемых пользователей (не новичков) попросят скрыть комментарии написанные до 28 сентября, мы это сделаем.
 
С заказами которые были раньше, более менее понятно, в случае необходимости не нужные коментарии можно убрать написав письмо администрации.
Но хотелось бы еще прояснить следующий вопрос.
1. Заказчик добавляет заказ в ленту (это понятно)
2. Желающие пишут предложения, при этом у вип исполнителей есть возможность просмотреть все предложения (в принципе это тоже понятно)
3. Заказчик выбирает исполнителя (это естетвенно и тоже понятно)
НО ЕСТЬ ВОПРОС: ПОСЛЕ ВЫБОРА ИСПОЛНИТЕЛЕМ КОНКРЕТНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ КАКОЙ ТАКОЙ ИНТЕРЕС МОЖЕТ БЫТЬ У ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ Т.Е. ВИП ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ЧТО ИМ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧИТАТЬ ПЕРЕПИСКУ ВНУТРИ ЗАКАЗА КОТОРЫЙ НА ВЫПОЛНЕНИИ, МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ СТАТУС КОТОРЫХ НА ВЫПОЛНЕНИИ НУЖНО ЗАКРЫТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧИТАТЬ КОМЕНТАРИИ
 
я думаю, что если доступ к переписке заказа статус которого на выполнении открыт, то это может вызвать неудобства для всех остальных втом числе и вип исполнителей так как в любой момент проанализировав переписку другой вип исполнитель может предложить другие условия, что возможно приведет к смене исполнителя а ведь работа уже начата
Я ДУМАЮ НИКОМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ КОГДА В ЕГО ЗАКАЗ ВМЕШИВАЮТСЯ ДРУГИЕ ИСПОЛНИТЕЛИ И НАЧИНАЮТ ПРЕДЛОГАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ ЕСТЕСТВЕННО ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ НО ВСЛЕДСТВИИ АНАЛИЗА ХОДА ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА
МОЕ МНЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕЕ: ДЛЯ ЗАКАЗОВ КОТОРЫЕ НА ВЫПОЛНЕНИИ ДОСТУП НА ЧТЕНИЕ КОМЕНТАРИЕВ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЗАКАЗ НЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЕН ИЛИ ОТМЕНЕН
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
что им дают возможность читать переписку внутри заказа который на выполнении, может все таки для заказов статус которых на выполнении нужно закрыть возможность читать коментарии
Да браво :super: возможно так и сделаем :good: для vip-исполнителей скроем открытую переписку комментариев на заказах имеющих статусы отменен, на выполнении и выполнен.
Иными словами - Vip исполнитель сможет читать только комментарии к заказу со статусом открыт :rotate: Может сделать так?

TMandTMM ну чем Вам плохо что Vip исполнители будут иметь возможность ознакомится с комментариями на заказе по их предметам? Например сейчас всем Vip исполнителям можно доверять без боязни, они не зря имеют место в Vip каталоге - можно сказать они его заслужили большим своим трудом, умениями и знаниями! И считаю что им не нужно перебивать других клиентов, ведь у них и так работы достаточно :rotate:

p.s. не пишите большими буквами, ведь мы не на базаре :crazy:
Изменено: admin - 28.09.2010 23:07:41
 
Хотелось бы услышать еще мнение других пользователей :D чтобы принимать какое-то дальнейшее решение.
Ведь если нововедение понравится большей части наших опытных пользователей, то так и оставим :super:
 
Здравствуйте, уважаемые формучане и формучанки, а так же администрация! :) Позвольте и мое мнение выразить относительно новшества. Открытый аукцион цен не является по сути новшеством, есть другие сайты (не буду здесь давать им рекламу), которые не скрывают переписку автора и заказчика. :idea: Так снижается количество лишних предложений по заказу, поскольку видно минимальную и максимальную ставку по заказу. Так же, не надо будет доказывать автору,что есть предложения более выгодные и если у автора будет желание самому в этом убедится, то он такую возможность получит. Г-да, Вы же находитесь на сайте знакомств, где есть переписка интимного содержания и личного характера, так что особо Вам стесняться? Того, что Вы предлагаете более выгодные услуги своему заказчику, так что в этом такого? Ну если Вы хотите намекнуть автору, что не плохо бы Вас отблагодарить отзывом за хорошую работу, то делайте это в личной переписке и разговор окончен. Мне эта услуга очень понравилась, я с удовольствием прочитаю все предложения других наших авторов и не буду тратить свое лишне время, когда увижу, что есть предложения более привлекательные, чем мои :)
 
Цитата
>Отличница пишет:Открытый аукцион цен не является по сути новшеством, есть другие сайты (не буду здесь давать им рекламу), которые не скрывают переписку автора и заказчика...
Данное новшество не является открытым аукционом :idea:
Т.к. комментарии смогут прочитать Vip исполнители, которыми сейчас являются авторы с большим доверием! Vip исполнители будут иметь возможность регулировать свои цены, не пытаясь их исскуственно занизить :super:
 
Цитата
>admin пишет:
Vip исполнитель сможет читать только комментарии к заказу со статусом открыт. Может сделать так?
Поддерживаю такое решение))
 
я не против такого новшества я просто хочу обратить ваше внимание на те вопросы которые с моей точки зрения ограничивают не только меня но и всех остальных.
Вариант когда вип исполнители могут читать все предложения заказов со статусом открыт является более приемлемым и не заденет ничьих интересов, если так будет то это правильно.
Хочет администрация брать за это деньги или нет это уже как говорится не наше дело, главное чтобы после выбора заказчиком исполнителя было комфортно и спокойно работать.
 
Цитата
>tiger пишет:
Цитата >admin пишет:

Vip исполнитель сможет читать только комментарии к заказу со статусом открыт. Может сделать так?

Поддерживаю такое решение))

А я думаю, что разницы нет, что открыт статус, что закрыт, т.к. тем и ценно приобретение статуса- доверенное лицо. Администрация выборочно разрешает смотреть переписку по заказу и это отличный стимул ее заслужить. Пусть останется все, как есть и не меняются условия. :super:

П.С. Вот лишился Лужков - мэр города Москвы, доверия президента :nenado: и сразу стало ощутимо, как хорошо до этого было :rotate: Так что авторы, зарабатывайте право быть лучшими и не лишайтесь доверия админа :good:
 
Поддерживаю обе идеи: во-первых, скрыть переписку до 28.09 и оставлять открытыми комментарии только к открытым заказам
 
Сделали Vip исполнитель сможет читать только комментарии к заказу со статусом открыт :rotate:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 3)


Случайное стихотворение

4 частушки к экзамену по философии
4 частушки к экзамену по философии

Не ищи студента, мама,
У него же сессия -
По ночам он учит рьяно
И смеется весело!
***
Пропадает вдруг зачетка
Прям перед экзаменом -
У студента голос вьется
За халявознанием!
***
Мил мне Энгельс, мил мне Маркс,
Мил мне и Бердяев.
Мил мне препод грозный наш,
Лишь бы "2" не ставил!
***
Был студент, экзамен сдавший,
В мятой да в сорочке,
А потом внезапно ставший
Диогеном в бочке! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы