Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Ваше мнение о микронаушниках
 
Говорят, что микронаушники классная штука для студента, особенно для сдачи экзаменов. Может кто-нибудь что-то слышал об этом или пользовался?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Надежда пишет:
Не соглашусь, что использование наушников ведет к деградации, иногда это очень выручает студента на сессии. Ведь никто и не говорит, что так нужно сдавать абсолютно все предметы. А ещё их можно взять, например, для подстраховки!
Понимаете, получается так, что когда один раз человек попробовал, всё прошло на ОК, то в следующий раз ему просто лень учить, раз можно сдать вот так....
В моей группе от 50 до 80% все сдавали с наушником... А экзамен по эконом.истории сама сдавала только я...(((
Я не против, когда студен 1-2 раза пользуется наушником, всяко бывает, есть преподы злобные,есть просто предмет не твой... но на моей памяти все пользовались регулярно или даже на самые простые предметы шли с наушником, лень учить.
 
«Глушилка» на 200 метров, сейчас стоит меньше комплекта микронаушников. Я, конечно, верю, что есть ВУЗы, где «дежурных» старшекурсников, негласно, не обязывают приносить её и применять, на более – менее серьёзных сдачах, но мне настолько не повезло…
 
Хм, глушилки незаконны...
У нас хотели её применять, но на этом пути встал закон)))0
 
Пользовалась таким чудо-устройством, но не на экзамене, а так - посмотреть что это. Удобно. А также незаметно для окружающих и пользоваться легко. Однако в их использовании есть и минус - "уточняющие" вопросы преподавателя на экзамене - на них без знаний не ответить, а слушать пока тебе продиктуют ответ как-то не вариант. Все-таки к экзамену надо готовиться самостоятельно, а наушники можно использовать, чтобы опредление или формулу "списать"
 
Зачем пользоваться микронаушниками? Лучше выучить вопросы к экзамену. Будет и спокойнее, и полезнее. Хоть память свою потренируете, в старости пригодится.
 
Использование микронаушников в учебном процессе- верный путь к деградации! Кто из вас, интересно, хотел бы лечиться у врача, который в свое время сдавал экзамены только при их помощи? Всю жизнь с суфлером не проживешь!
 
Про микронаушники можно сказать и то, что их можно использоют не только студенты, но и специальные службы. Студентам они конечно реально могут помочь (знаю на практике). Чувствуеш себя спецагентом на задании. Правда присутствует некий дискомфорт, но это покрывается с лихвой
 
Цитата
сергей алтенко пишет:
Про микронаушники можно сказать и то, что их можно использоют не только студенты, но и специальные службы.
Вот-вот. У нас была скандальная история с организатором совместной закупки: отдел К ее спровоцировал на закупку часов наручных и срок впаяли. :evil: При чем часы такие купить можно и в магазе, так что поосторожнее с наушниками.
 
Да все зависит от препода, ну и от того естественно вы себя себя будете вести или нет. Ваше поведение может выдать вас . сам сдавал пару экзаменов с микронаушниками. Могу сказать , что наушник, наушнику рознь . При выборе нужно обратить внимание, на отсутствие фоновых шумов, размер наушника, время работы от батареи. Многие покупают и жалуются на неудобства потом. У меня простенький наушник ELF1 ( http://microelf.ru/catalog ) полностью меня устраивает. Пользовал еще самодельные модели, мало удовольствия честно говоря.
 
Цитата
Syerh007 васильев пишет:
Да все зависит от препода, ну и от того естественно вы себя себя будете вести или нет. Ваше поведение может выдать вас . сам сдавал пару экзаменов с микронаушниками.
Это не Ваш портрет, случайно?

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы