Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
СМС уведомления событий на телефон
 
СМС уведомления событий на телефон
Теперь можно получать Смс уведомления событий на мобильный телефон.
Подключите себе функцию СМС уведомления на телефон :super:
 
Уважаемый админ! Мне такая функция, например, необходима, если уезжаю на дачу, нервничаю. Нервы дороже 5 рублей. Но вот посчитаем. Мне закажут работу, я ее сделаю и стандартно я получу:
1)сообщение системы, что работа куплена
2) "спасибо" от заказчика
3) может быть отзыв
__________________
-15 рублей. :D Стоимость задачки 40-50. Эээээ. :D А нельзя уточнить смски: меня бы устроило получать "вы исполнитель" и " работа выкуплена". А идея хорошая, мне очень понравилась. Если честно, ни в одном mail.ru моего номера мобильного нет :net: и не будет, я этим жуликам не доверяю. ;-)
 
Кстати, попробовала тест, работает :super:
 
Цитата
>Ressi пишет: А нельзя уточнить смски: меня бы устроило получать "вы исполнитель" и " работа выкуплена". А идея хорошая, мне очень понравилась.
Кому нужно - пользуйтесь.
Если нужны еще какие-нибудь уведомления СМС - пишите.
 
Скоро разделим СМС уведомления - можно будет выбирать - какие уведомления вы желаете получать по СМС :super:
 
Цитата
>admin пишет:
Скоро разделим СМС
самое то
 
Предложение:
1. При подписке на смс информирование не плохо было бы сделать покупку конкретного количества смс которые пользователь хочет использовать для информирования. При этом цену пакета смс логично сделать дифференцированной.
2. Четко выделить и дать возможность выбора события информирования, желательно информирование проводить не глобально а локально по заказам дав пользователю возможность в поле поставить галочку (например хочу получить информацию по событию в данном заказе).
3. Думаю успех начинания будет зависеть от тех событий которые будут в перечне. Например, если добавить событие информировать о прочтении (комментария, личного сообщения, движения по отзыву и т.д.), то желание пользоваться услугой будет больше.

Итого кратко: интересна услуга в которой:
1. покупаем пакет смс по своему усмотрению
2. используем купленные смс по своему усмотрению (локально по событиям в заказах, сообщениях, отзывах), особенно важно включить события по которым не приходят письма на почту (например информирование о прочтении)
3. дать возможность использовать купленный пакет не только для информирования, но и для простой отправки смс пользователям системы.

p.s. глобальная услуга не так интересна, так как например по событию личного сообщения можно не получить ни одного для себя интересного сообщения но при этом потратить достаточное количество смс.
 
К тому же если дать возможность покупать пакеты смс, то можно двигать услугу по каталогам исполнителей, включая например какой то минимальный пакет в плату пользования каталогом. Народ будет пользоваться и привыкать.
 
В смс уведомлениях скоро добавим разделение по категориям событий.
Но советуем использовать все события, если кто-то хочет получить срочное или важное смс уведомление, то это может быть любое событие.

Смс уведомления можно будет включать/выключать по вашему усмотрению в любое время.

Эту функцию включили тем - кому интересны и нужны смс уведомления, поэтому пользуйтесь - можете писать ваши пожелания ;-)

Спасибо вам за советы :super:
 
Помогите найти исполнителя (Fadeeva_E) Елена.Заказала ей дипломную работу. На сайте она с 30 мая не появляется, что случилось? Помогите !!! :weep: :!:
 
Цитата
>Pepsi пишет:
Помогите найти исполнителя (Fadeeva_E)
Елена, Вам надо связаться с adminоm или в техподдержку написать, Вам ответят. Там есть такая функция у админа в профиле отправить смс, если надо срочно. И у Исполнителя должна быть, если он телефон оставлял. Но в заказанных Вами работах не вижу вообще работ, одна была, но Вы ее отменили? Человек хоть знает, что Вы заказ ему оставили?
И Вы зарегились в июне, как Вы могли ей заказ через сайт делать? :?: :nenado:
Изменено: Ressi - 29.07.2011 01:49:47
 
Теперь цена СМС уведомлений составляет 1 руб за смс-сообщение. :rotate:
 
Цитата
>Admin пишет:
1 руб за смс-сообщение.
А по выбору будет? Ну чтобы только от таких-то Заказчиков, или с таким-то заголовком?
 
Цитата
>Ressi пишет: А по выбору будет? Ну чтобы только от таких-то Заказчиков, или с таким-то заголовком?
Да, скоро будут новые функции :good: только немного в другом виде :D
 
Цитата
>Admin пишет:
Да, скоро будут новые функции только немного в другом виде
хорошая идея, особенно если будут приходить смс, типа "вы исполнитель", когда нет возможности добраться до инета :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы