Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Объявления и Уведомления
  • Расценки. Что сколько стоит.
  • С наступающим Новым Годом !
  • Разговоры обо всем (от А до Я)
  • Как повысить уникальность текста?
  • Поздравим всех!
  • Что делать, если научный руководитель выдвигает идиотские требования?
  • Преобразование из Mathcad в Word
  • Как Вы организовываете сдачу экзамена онлайн?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Расценки. Что сколько стоит.

У меня такой вопрос как начинающего исполнителя.

Я не знаю что сколько стоит. В данном конкретном случае меня интересует сколько брать за работы по машиностроительному черчению и по теоретической механике.

Помогите разобраться, а то я не знаю какю цену назначать.

Каковы устоявшиеся расценки?
Изменено: Michail_Kir - 13.12.2012 23:44:24 (грамматическая ошибка)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
stas200977 написал:
Но цены на продукты питания, проезд итд, в принципе по всей стране одинаковые. Почему цены на работы должны отличаться?
На проезд цены различаются по стране и существенно. На продукты питания тоже отличаются, может быть не так разительно.
Но исполнители у нас на сайте находятся из разных стран- это первое, а межстрановая разница и стоимости проезда, и в стоимости еды существенная.
Второе - без еды прожить нельзя, поэтому еду покупают в любых случаях, хоть дорогая, хоть дешёвая, а вот без заказа написания реферата студент может и обойтись - сам тогда напишет (если не дебил конченный), поэтому за дорого не закажет.
Третье - покупательная способность в стране упала: даже знакомая продавщица пива мне сегодня плакалась, что ей придётся увольняться - зарплату понизили, продаж совсем нет. :(

Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
stas200977 написал:
Но цены на продукты питания, проезд итд, в принципе по всей стране одинаковые. Почему цены на работы должны отличаться?
На проезд цены различаются по стране и существенно. На продукты питания тоже отличаются, может быть не так разительно.
Но исполнители у нас на сайте находятся из разных стран- это первое, а межстрановая разница и стоимости проезда, и в стоимости еды существенная.
Второе - без еды прожить нельзя, поэтому еду покупают в любых случаях, хоть дорогая, хоть дешёвая, а вот без заказа написания реферата студент может и обойтись - сам тогда напишет (если не дебил конченный), поэтому за дорого не закажет.
Третье - покупательная способность в стране упала: даже знакомая продавщица пива мне сегодня плакалась, что ей придётся увольняться - зарплату понизили, продаж совсем нет.
Сомневаюсь, что с такими требованиями, как, например "АП.ВУЗ 80%" кто-то сам напишет. Нам авторам, имеющим многолетний опыт писанины, и то сложно это сделать, не то, что для студента, который тему впервые видит и не знает что такое ап

Всем здравствйте Как бы Вы оценили такую работу. Срок завтра. Реферат Тема Идея сопротивления и духовного возрождения в «Архипелаге ГУЛАГ» Солженицына Объем 15 стр. Оригинальность от 80 %

Ну, "Архипелаг ГУЛАГ" я читал еще в школе. Думаю, если быстро повторить основное... А так, если не читал, то и не брался бы вообще.
Оценил бы свои возможности и если никто больше не берет, и придется делать тебе, то... 1500 руб, наверное.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Обед в общежитие
Если вы приготовили что-нибудь вкусненькое, и аромат еды распространился по коридору, ждите гостей! Голодных студентов в общаге много!

О, друзья, вы когда-нибудь ели
Как в последний, решающий раз?
Чтобы слюни и сопли летели,
Чтобы сыпались искры из глаз?
Умирали вы от наслажденья,
Над огромной кастрюлей пыхтя?
Уплетали до самозабвенья
Как пирог уплетает дитя?
Так студент над тарелкой пельменей
Как над манной небесной сидит.
За закрытою намертво дверью
Вся общага как улей гудит.
Эх, учуяли запах манящий,
Не успел в одиночку пожрать!
Как студент и как друг настоящий
Он обязан всем дверь отворять.
Над кастрюлей всем миром склонились,
И исчезла в мгновенье еда.
Лишь бы только пельмени водились
В нашем дружном семействе всегда!
Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• OmikronСпасибо большое, все просто отлично!  
  • Student_piВпервые работала с новым заказчиком. Впечатление самое благоприятное: оперативный ответ на все запросы, дополнительная оплата за срочность. Спасибо за отзыв, очень приятна ваша оценка.  
  • cpcvФизика выполнена вовремя и на высоком уровне.  
  • c264Спасибо за Реферат по биотехнологии :)  
  • 374818 (Constантин)Спасибо. Как всегда контрольная по Физике выполнена на отлично.  
  • plickСпасибо за отличную работу по Химии!  
  • МеханикСпасибо. Отличное выполнение работы по Деталям Машин.  
  • KateChivaОтличная работа по Теории вероятности. Доволен сотрудничеством.  
  • e-wolfyЧёткое выполнение сложной работы по химии. Спасибо!  
  • olga_1309Всегда только приятные впечатления от работы. Отличное выполнение заказов без замечаний.  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8