Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Собираюсь попробовать написать докторскую, какую цену просить?
 
Здравствуйте! Собираюсь попробовать написать докторскую дисс. по педагогике. Дипломы по педагогике проходили на ура. По плану всё понятно. Какую цену просить с заказчика?. И как обстоят дела с доработками? Объём работы 180-200 страничек. Буду благодарен.
 
от 80000 думаю.
 
Цитата
Елена Вахрушева написал:
от 80000 думаю.
Не, Лена. Это же докторская. Минимум 250-300 тыс. Сейчас ОЧЕНЬ ужесточились требования к докторским диссертациям, чуть что не так - защита в ученом совете вуза может и пройдет на ура и ни одного против не будет, а ВАК завернет на раз-два. Лажу в докторских уже не пропускают. И особенно пристально смотрят диссертации по гуманитарным предметам.

Цитата
stas200977 написал:
Дипломы по педагогике проходили на ура.
Вы осознаете, что уровень докторской диссертации значительно выше уровня диплома? ;-)
Изменено: my-job2012 - 25.10.2016 11:29:25
 
Цитата
my-job2012 написал:
Цитата
Елена Вахрушева написал:
от 80000 думаю.
Не, Лена. Это же докторская. Минимум 250-300 тыс. Сейчас ОЧЕНЬ ужесточились требования к докторским диссертациям, чуть что не так - защита в ученом совете вуза может и пройдет на ура и ни одного против не будет, а ВАК завернет на раз-два. Лажу в докторских уже не пропускают. И особенно пристально смотрят диссертации по гуманитарным предметам.
Цитата
stas200977 написал:
Дипломы по педагогике проходили на ура.
Вы осознаете, что уровень докторской диссертации значительно выше уровня диплома?
Конечно осознаю. Поэтому и открыл здесь данную тему, чтобы узнать особенности написания и "Подводные камни"
 
Цитата
my-job2012 написал:
Лажу в докторских уже не пропускают.
А кто Вам сказал, что я буду лажу писать. Лажу и в дипломах сейчас не пропускают. Приходится в каждую строчку вчитываться и сопоставлять всё по теме и смыслу.
 
Цитата
stas200977 написал:
кто Вам сказал, что я буду лажу писать.
А я и не говорю, что вы пишите лажу)
Речь о том, что докторская теперь должна действительно быть докторской и отвечать всем требованиям предъявляемым к ней.
Между дипломом и докторской - пропасть. Если бы вы писали кандидатские на заказ, и решили теперь взять докторскую, было бы понятно, но скачок с обычного диплома сразу на докторскую - это весьма рискованно, особенно, когда работа нужна с нуля.

Цитата
stas200977 написал:
узнать особенности написания и "Подводные камни"
Тогда вам на сайт ВАК http://vak.ed.gov.ru , а здесь http://vak.ed.gov.ru/122 вы можете найти информацию о работах, которые завернули, и то, по какой причине было принято это решение.
Выбирайте "завернутые" диссертации по вашей тематике, смотрите их (они все есть в свободном доступе в сети) и так, по крайней мере, сможете узнать часть "подводных камней".
Изменено: my-job2012 - 25.10.2016 18:00:43
 
Цитата
stas200977 написал:
Минимум 250-300 тыс. Сейчас ОЧЕНЬ ужесточились требования к докторским диссертациям,

Да уж! Цены за последние 5 лет сильно возросли. :)

Конечно, писать докторскую даже без пробы написания кандидатской не стоит. Согласна с тобой, Наталья.
 
Цитата
stas200977 написал:
Цитата
my-job2012 написал:
Лажу в докторских уже не пропускают.
А кто Вам сказал, что я буду лажу писать. Лажу и в дипломах сейчас не пропускают. Приходится в каждую строчку вчитываться и сопоставлять всё по теме и смыслу.
А вообще, походите по диссоветам, почитайте докторские. В диссертациях по педагогике принято иметь ссылки на работы всех членов совета и постоянно извиняться, что раскрыл не всю тематику, что многое уже освещено другими.
Как-то вот так...
 
Цитата
my-job2012 написал:
Между дипломом и докторской - пропасть. Если бы вы писали кандидатские на заказ, и решили теперь взять докторскую, было бы понятно, но скачок с обычного диплома сразу на докторскую - это весьма рискованно, особенно, когда работа нужна с нуля.
Это понятно. В общем, как пояснил клиент, каждый параграф от 30 станиц. Будет проверяться и дорабатываться. В общем буду пробовать. Клиент сказал, главное, чтобы работа ВУЗ прошла, а там уже претензий ко мне не будет.
 
У меня вопрос к автору этой темы: как продвигается работа над докторской?
 
самому писать тяжело, попробуйте обратится за помощью
 
Цитата
Neomaster написал:
За такую антирекламу только штрафовать можно.
А кто вам сказал, что им действительно платят? Тут главное - пообещать! :vypem:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы