Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Если антиплагиат не был затребован в задании изначально

Сделала два заказа по очень низкой стоимости, в т.ч. и потому что одним из пунктов запрошены короткие эссе по очень узкой чисто теоретической теме, скорее даже по не по теме, а по определению.
Сейчас выясняется, что требуется АП50%. По этой теме во всех учебниках два предложения - это раз. Если бы требовался АП, то цена была бы выше - это два. Я бы просто не стала браться за заказ, в котором просят повысить оригинальность утверждения "дважды два =четыре" - это три.
Что бы вы на моем месте сделали?

У меня и здесь и на другом ресурсе были платные доработки. Если изначально что-то в требованиях не прописано, то любая дальнейшая доработка за деньги. Адекватный заказчик всегда поймет. Некоторые мне даже писали сами: нужно еще сделать вот то-то и то в этом заказе. Сколько это будет стоить?

Цитата
M_Sh написал:
Что бы вы на моем месте сделали?
Да, согласна с предыдущим автором - платная доработка.
А вообще во избежание неприятностей советую сразу же при отзыве в заказ писать: "Без уникальности цена такая-то" Тогда заказчик потом не сможет к Вам предъявлять претензий, ведь он соглашался на Ваше условие "без уникальности"

Цитата
Елена Вахрушева написал:
Да, согласна с предыдущим автором - платная доработка.
А вообще во избежание неприятностей советую сразу же при отзыве в заказ писать: "Без уникальности цена такая-то" Тогда заказчик потом не сможет к Вам предъявлять претензий, ведь он соглашался на Ваше условие "без уникальности"
спасибо!

Вообще работу без уникальности можно скачать бесплатно. Если человек заказывает, уникальность сама собой подразумевается

Даже с фирмой если работать, они ставят по умолчанию, если нет требований к оригинальности, не менее 60% на ВСЕ работы.

Цитата
stas200977 написал:
Вообще работу без уникальности можно скачать бесплатно.
Не всегда. Я достаточно часто сталкиваюсь с заказами, когда уникальность не важна. Но работа в любом случае делается индивидуально, у меня лично низкая уникальность бывает только тогда, когда я использую статьи из Интернета или расчёт делаю типовой. Я никогда не скачиваю готовые работы из интернета, а уникальность может быть небольшой.
Изменено: Елена Вахрушева - 22.11.2017 00:55:34

Цитата
stas200977 написал:
Вообще работу без уникальности можно скачать бесплатно. Если человек заказывает, уникальность сама собой подразумевается
Заказы часто бывают на задачи или курсовые по заданному образцу. Меня в таких случаях просто удивляют мягко сказать преподаватели, которые напишут методчику с 20 таблицами, расчет в которых обязателен без изменений, а к этому еще и антиплагиат процентов 60. Все издания методички в интернете болтаются в страшном количестве..

Цитата
Елена Вахрушева написал:
Цитата
stas200977 написал:
Вообще работу без уникальности можно скачать бесплатно.
Но работа в любом случае делается индивидуально, у меня лично низкая уникальность бывает только тогда, когда я использую статьи из Интернета или расчёт делаю типовой. Я никогда не скачиваю готовые работы из интернета, а уникальность может быть небольшой.
аналогично.

Цитата
M_Sh написал:
Цитатаstas200977 написал:
Вообще работу без уникальности можно скачать бесплатно. Если человек заказывает, уникальность сама собой подразумеваетсяЗаказы часто бывают на задачи или курсовые по заданному образцу. Меня в таких случаях просто удивляют мягко сказать преподаватели, которые напишут методчику с 20 таблицами, расчет в которых обязателен без изменений, а к этому еще и антиплагиат процентов 60. Все издания методички в интернете болтаются в страшном количестве..
Полностью с Вами согласна! и ещё меня удивляют преподаватели, которые требуют уникальность выше 80% в решении задач по .... ПРАВУ!!!! Там же нормативно-правовые акты цитировать надо, которые все есть в Интернете! Да и есть стандартные обороты речи в юриспруденции. :)))) Хотя я думаю, что это в данном случае чаще всего не требования преподавателя, а требования заказчика (даже скорее фирмы-посредника, а не самого студента). Помню, как однажды, выполняя эти дурацкие - иначе их не назовёшь (!) - требования по уникальности, я добросовестно рерайтила своими словами Уголовный кодекс РФ. Думаю, что не только юристы понимают всю трагикомичность той ситуации... :)
Изменено: Елена Вахрушева - 22.11.2017 14:02:59

Цитата
Елена Вахрушева написал:
Там же нормативно-правовые акты цитировать надо, которые все есть в Интернете!
Ну зачем нормативный акт переписывать? Излагаете своими словами суть такой-то статьи и ссылку на неё

Цитата
M_Sh написал:
которые напишут методчику с 20 таблицами, расчет в которых обязателен без изменений
Здесь речь идёт об ОБРАЗЦЕ таблицы. Это не значит что вы должны копировать таблицу из методички с теми же данными и вставлять в работу.

Цитата
stas200977 написал:
Ну зачем нормативный акт переписывать? Излагаете своими словами суть такой-то статьи и ссылку на неё
Антиплагиат, в особенности etxt, считает плагиатом даже упоминание полных выходных данных закона. А если требования вуза не поддерживают подстрочные ссылки, а только в квадратных скобках, то можно очень много "наплагиатить".

Цитата
stas200977 написал:
Цитата
M_Sh написал:
которые напишут методчику с 20 таблицами, расчет в которых обязателен без изменений
Здесь речь идёт об ОБРАЗЦЕ таблицы. Это не значит что вы должны копировать таблицу из методички с теми же данными и вставлять в работу.
Это утверждение от Капитана Очевидность. Процент плагиата дают не цифры в таблице, а сами таблицы. Очень "приятно" рассчитать пачку таблиц и получить низкую оригинальность, из-за высокотиражированной методички.
Та же проблема часто возникает в работах по статистике с требованием помещения статистических таблиц установленного ФСГС образца в тексте. Одна такая таблица, пусть все цифры в ней собраны любовно из длинного ряда годов, очень снижает процент АП,
Изменено: M_Sh - 22.11.2017 14:53:33

Цитата
stas200977 написал:
А во многих методиках по решению задач по праву написано: цитируете нормы законов, а затем, на их основе принимаете обоснованное решение по делу. Если Вы читали настоящие решения судов по различным делам, то там именно так и записывается: закон не терпит какого-то "своего" толкования. Необходимо именно цитировать нормативные акты. Больше никак. никаких "своих" слов.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Стихи
Когда на носу сессия...

Я проснулся в холодном поту
На носу - зимняя сессия
Вдруг билет я не свой потяну?
Или препад не вовремя взбесится?
Надо стырить журнал на кафедре
Налепить себе лишних баллов!
Постирать эти частые пропуски
Да, пожалуй, пойду против правил!
Получу автоматом экзамены
До весны можно не напрягаться!
Я во сне все на свете  исправил!
Но облом, пришлось просыпаться…
Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

•  Замечательный заказчик! Надеюсь на долгое сотрудничество.У данного заказчика всегда много заказов! Благодарна за сотрудничество!  
  •  Обращался неоднократно к Марине, успешно справилась со всеми задачами, в срок и даже раньше срока. Все работы сданы с учетом требований. Рекомендую!  
  •  Спасибо!!!! Задачи по механике выполнены  оперативно , подробное решение! Красивое оформление.  
  •  Спасибо за оперативность и качество!  
  •  Благодарю за качественное и оперативное выполнение заказа! Буду рад еще поработать с Вами!  
  •  Спасибо большое, все отлично!  
  •  Огромное спасибо Марине за ответственное отношение к работе! Всё в срок и супер!  
  •  Спасибо за качественное выполнение чертежей!  
  •  И снова примите мои благодарности за оперативную помощь в решении работ по механике, выполнено вовремя, правильно! Автор всегда на связи в процессе выполнения, мои наилучшие рекомендации! и  удачи!!!  
  •  Спасибо огромное за прекрасную работу выполненную раньше срока!  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8