Войти
X
X
  • lesi555 - автор студенческих работ
    lesi555 ЧАТ
    Рейтинг : 17408

Помощь по экономическим и гуманитарным дисциплинам

• bushka - автор студенческих работ
    bushka ЧАТ
    Рейтинг : 33813

все разделы математики, инженерная механика-быстро

• Svetlana_2018 - автор студенческих работ
    Svetlana_2018 ЧАТ
    Рейтинг : 1120

Педагогика, экономика, право, психология и по.

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• Помочь с самоваром.
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Устал быть автором
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • С наступающим Новым Годом !
  • Electronics Workbench 5.12
  • Поздравим всех!
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Что делать, если научный руководитель выдвигает идиотские требования?

Я пишу работы по гуманитарным дисциплинам, поэтому у меня нет ситуации, где 2х2=4. Довольно часто науч. рук. студента начинает утверждать (когда работа уже готова): ваши метафоры- это не метафоры вовсе ( примеров не приводит).
ваши "термины моды" к моде не относятся ( примеров не приводит), но утверждать, что "высокая мода" и от кутюр" - это к моде не имеет отношения - как-то странно.
Один раз использовала математические методы анализа (не в ручную, через программу) - мне выдают, что такого не может быть, потому что не может быть.

И требуют переделать, причем понять как оно должно получаться по их мнению, не представляется возможным.

Как работать с такими клиентами? Студент вроде не виноват, но отстаивать МОЮ точку зрения он не сможет...
Изменено: linguist - 20.02.2019 20:44:23

Цитата
linguist написал:
Как работать с такими клиентами? Студент вроде не виноват, но отстаивать МОЮ точку зрения он не сможет...

Думаю, Вам надо как-то всё-таки отстаивать свою точку зрения. Можете подготовить объяснение и вопросы, которые студент от своего имени задаст научному. И попытайтесь донести до студентка, пояснить ему, свою точку зрения, чтобы он смог бы объяснить. Если это не помогает, то надо опять же через студента попытаться задать вопросы научному, чтобы научный бы объяснил: что именно он хочет видеть в работе. а уже потом писать так, как хочет научный руководитель. Потому что для исполнителя "высшая инстанция" всё-таки научный руководитель и необходимо угодить ему.

Хотя в последние 10 лет компетенция научных руководителей нередко оставляет желать лучшего. Это мягко говоря. Или эти преподы просто не хотят работать?

Попросите научного привести примеры метафор, которые неуместны по его мнению, например. Пусть конкретизирует замечания.
Изменено: Елена Вахрушева - 21.02.2019 23:18:52

Цитата
Елена Вахрушева
Думаю, Вам надо как-то всё-таки отстаивать свою точку зрения. Можете подготовить объяснение и вопросы, которые студент от своего имени задаст научному. И попытайтесь донести до студентка, пояснить ему, свою точку зрения, чтобы он смог бы объяснить. Если это не помогает, то надо опять же через студента попытаться задать вопросы научному, чтобы научный бы объяснил: что именно он хочет видеть в работе. а уже потом писать так, как хочет научный руководитель. Потому что для исполнителя "высшая инстанция" всё-таки научный руководитель и необходимо угодить ему.

Хотя в последние 10 лет компетенция научных руководителей нередко оставляет желать лучшего. Это мягко говоря. Или эти преподы просто не хотят работать?

Попросите научного привести примеры метафор, которые неуместны по его мнению, например. Пусть конкретизирует замечания.
примерно я так и делаю. Но спасает не всегда...

Понятно. :( Но больше ничего другого-то не сделаешь. (ИМХО)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Как трудно изучаются кристаллогидраты...
Стихотворение.
Как трудно изучаются кристаллогидраты...

Кристаллогидраты кристаллогидратам рознь.
С кристаллогидратами так сложно идти в науку.
И если только мысль о них уже вдруг навевает скуку,
Ты вспомни, как посвятил ты оным свою осень,

Как бережно о них листал страницы
И формулами бредил в полуночных вспышках,
А в опытах спасал лабораторных мышек
И собирал кристаллогидраты по крупицам.

Ты мыслями о них колол орехи.
В мирских проблемах видел ты лишь соль.
В шкафу живет едиственная моль,
Но и она живет не для потехи.

В научных целях нановещества,
Минуя все расчеты, вычисленья,
Живет наука безо всякого сомненья,
Пока живет кристаллогидратная моща! Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• Anmer Александр, Спасибо! Автор очень хорошо повышает уникальность текстов!!! в ручную, сам! и оперативно! Мои наилучшие рекомендации!!!!  
  • natalia30 Спасибо за заказы! Рекомендую: точные требования, понимание. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.  
  • andrushka Благодарю за профессиональное выполнение работ по механике  
  • c264 Благодарю за профессиональное выполнение работы  
  • DVL Спасибо за отличное выполнение заказа.  
  • Dmd Данный заказчик сначала предоставил только исходные данные по задачам и не было методики решения по этим задачам и образцов готовых решений предоставлено! После того как появились замечания Я их скопировал, но заказчик не стал выходить на связь и интересоваться ходом устранения замечаний согласно им же предоставленным образцам... Заказ разместил в ноябре 2020 года, а образцы правильно решённых задач прикрепил только в феврале 2021 года...    
  • DenisChigrev Заказал работу. Этот человек прислал раньше срока. Когда пришло время сдавать через месяц. Из 4х задач правильной оказалось только одна. В итоге человек что то сначала попытался сделать а потом плюнул на переделку. Деньги возвращать отказался. При выборе исполнителя не рекомендую связываться. Обманет. Впечатления от общения отвратительное    
  • factor174 Благодарю за работы по автотранспорту.  
  • drug_reshatel Благодарю за сотрудничество.  
  • coolsolver Благодарю за профессиональное выполнение работ.  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8