Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О деньгах, Рассуждаем об оплате труда исполнителей
 
ОТМЕЧАЮ СРАЗУ: НЕ ПЕРЕХОЖУ НА ЛИЧНОСТИ, А ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ!!!
В очередной раз столкнувшись с ситуацией не очень приятной, решила развить эту тему здесь, на форуме, и послушать мнение других...
А ситуация банальна: заказ с пометкой "срочно" я оцениваю в определенную сумму как исполнитель. Заказчик в ответ начинает мозговой штурм (по-другому не назовешь): "да я такие работы делаю гораздо дешевле, вы себя переоцениваете..."
Понятия не имею, зачем все эти *** ? Не устраивает моя цена? Ради бога! Никто никого не принуждает, не насилует! Найдите другого исполнителя и работайте с ним... Или делайте сами, в конце концов!
Каждый сам оценивает свои возможности, способности и потраченные усилия и время, как САМ считает нужным! Разве я не права?
А так получается, что выполнять самому лень или нет времени, к примеру, а может, вообще нет желания и ума на всё это...
Прекрасно могу понять, что господа-посредники, коих здесь уйма, хотят заработать как можно больше на заказе, НО ЛИЧНО Я (и такие как я здесь тоже есть) работаю одна и ценю все детали: время, умственное приложение и способности выполнять работу КАЧЕСТВЕННО...

С нетерпением жду ваших мнений, коллеги!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
>matic пишет:
Действительно весело, может сегодня раунд 2. А давайте все расскажем чего мі достигли в жизни и как трудно нам єто далось
В нашей стране все дается нелегко, даже получить высшее образование - уже достижение!
Изменено: Отличница - 16.04.2010 12:20:13
 
Для отличницы: да, может получить высшее образование и является для кого-то супер достижением, но сейчас многие имеют одно а то и два высших образования. Но я не думаю что это является поводом для того чтобы учить жить (оценивать свои знания и свою работу) других людей. У меня тоже 2 высших и огромный опыт работы в данной сфере, но это не дает мне право диктовать свои условия. Если у вас такой большой опыт то может вы тактичности хоть немного будете проявлять к исполнителям. Думаю сайт создан чтобы исполнитель и заказчик нашли друг друга. А не для того чтобы заказчик унижал исполнителя и диктовал свою цену. Повторюсь на сайте много исполнителей готовых исполнить работу абсолютно по разным ценам. Думаю своего идеального исполнителя вы должны найти или может уже нашли.
 
Цитата
>Tone4ka пишет:
Для отличницы: да, может получить высшее образование и является для кого-то супер достижением, но сейчас многие имеют одно а то и два высших образования. Но я не думаю что это является поводом для того чтобы учить жить (оценивать свои знания и свою работу) других людей. У меня тоже 2 высших и огромный опыт работы в данной сфере, но это не дает мне право диктовать свои условия. Если у вас такой большой опыт то может вы тактичности хоть немного будете проявлять к исполнителям. Думаю сайт создан чтобы исполнитель и заказчик нашли друг друга. А не для того чтобы заказчик унижал исполнителя и диктовал свою цену. Повторюсь на сайте много исполнителей готовых исполнить работу абсолютно по разным ценам. Думаю своего идеального исполнителя вы должны найти или может уже нашли.

А Вас не смущает, что по возрасту Вы мне в учителя как-то не годитесь?
 
ГОСПОДА,ХВАТИТ ЯЗЫКАМИ ТРЕПАТЬ! ВЫ ЛУЧШЕ ПРИНЕСИТЕ РЕАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ САЙТУ И ВНЕСИТЕ СВОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС, А ТО НА СЛОВАХ ВСЕ ВЫ ГЕРОИ, ЛЮБИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВНОСИТЬ, ПОХВАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПИСАТЬ. ВОТ ПОКАЖИТЕ СВОЕ ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ И ПОМОГИТЕ РЕАЛЬНЫМ ВКЛАДОМ. ТЕПЕРЬ ВЫ ИМЕЕТЕ УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ ПРИЗНАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА В ВИДЕ ДЕНЕЖНОГО ВЗНОСА В ФОНД РАЗВИТИЯ САЙТА! :super:
 
**************** прекратите! 8)
Изменено: admin - 16.04.2010 20:50:53 (Удалено админом!)
 
NikoleBobruisk, у меня на другом ресурсе была подобная переписка с подобным типом. Закончилась она примерно тем же - мой оппонент потом неделю еще кипятком писал (ударение на первом слоге). А до меня только потом дошло, что я не столько кому-то на него глаза открыл, сколько сам до его уровня опустился и в дураках сам себя выставил.
С ними спорить бесполезно, они все равно Вас затопчут, заговорят и заплюют. Это естественно заложено в их природе, иначе они не выживут. Есть такое выражение: не тронь г..., вон... не будет. Вот исходя из этого принципа и нужно строить отношения с такими субъектами.
Живите параллельно с ними, цените себя и свое время... и не организовывайте больше таких веток. Я понимаю ваше возмущение, но выплеск эмоций не красит прежде всего Вас.
 
Добрый вечер. Данный сайт заметил еще с год назад, но все-таки всерьез времени не было его рассмотреть.
Но по поводу расценок, думаю так, что существуют разные регионы той же России ,где цены на тот же предмет к примеру, у тех же исполнителей дороже или дешевле, я имею в виду исполнителей одного уровня. Что сравнивать Москву или к примеру Читу. Исполнители-Москвичи, исполнители-Читинцы оценивают себя по разному. Я молчу про Украину и тд. Там возможно вообще по демпинговым ценам, и делают за бесценок. По-этому общей формулы тут не будет. Кто-то возможно готов будет пахать день и ночь над кучей заказов ,но каждая по копеечке. А кто-то пусть раз, но за рубль.
Cкоро придет к тому, что всю математику, экономику, и тд будут решать нам китайцы, потому,что там понятно дешевле:)))
Изменено: isk0 - 15.09.2010 23:49:56
 
Цитата
будут решать нам китайцы, потому,что там понятно дешевле
Интересно. Вот когда такое случиться как долго оно будет продолжаться?

Расценки еще зависят от исполнителя и от заказчика.
Если исполнитель - студент, который зарабатывает ТОЛЬКО для нормального питания, то он же расценит заказ либо дешево либо средне-статистически.

Если заказчик думает, что у него деньги идут с неба - то он выберет первого кто попался, не посмотрев на отзывы.
 
Добрый вечер! (или утро?)Как на этом сайте относятся к подаркам? Вот, например, вижу заказ из 1-й задачки, которая решается практически в уме. Можно ее решение заказчику подарить? Или здесь так не принято?
 
Не знаю, если принято. Я к примеру один раз все решение записала в окне сообщений и выслала.(задачка была по теории вероятностей, тоже легкая.)
 
Если душа просит сделать человеку подарок - сделайте, тихо и благородно. :good:
 
главное о своем добром намерении заявить на весь Мир)
 
Уже (про подарок).
На счет - на весь мир - в следующий раз сделаю по-тихому. :-)
Просто я еще немножко новенькая. поэтому спрашиваю, вдруг - здесь есть какие-то негласные правила. Вот, например, на счет нижней границы оплаты заказа договариваются. Да и вообще, зателось что-нибудь решить...
 
isk0, ага и полгода об этом на форуме каждый день писать :D чтобы каждый человек оценил ваш поступок ;-)
 
Цитата
>galina8482 пишет:
Уже (про подарок).
На счет - на весь мир - в следующий раз сделаю по-тихому.
Просто я еще немножко новенькая. поэтому спрашиваю, вдруг - здесь есть какие-то негласные правила. Вот, например, на счет нижней границы оплаты заказа договарива­ются. Да и вообще, зателось что-нибудь решить...
Подарки получать приятно, а вдвойне приятнее их делать :up: Если есть желание решать - то это уже полпути к славе :up:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы