Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
чтобы в ленте заказов не отображались заказчики, которые находятся в чёрном списке исполнителя, чтобы в ленте заказов не отображались заказчики, которые находятся в чёрном списке исполнителя
 
Хотелось бы предложить усовершенствование для сайта - чтобы в ленте заказов не отображались заказчики, которые находятся в чёрном списке исполнителя. А то раздражает смотреть на ник человека, которому ты сделал работы, а он "кинул" тебя на крупную сумму денег. Всё равно, как я понял, им написать нельзя. Кто "За"?
 
Цитата
>Kosarar пишет:
Хотелось бы предложить усовершенствование для сайта - чтобы в ленте заказов не отображались заказчики, которые находятся в чёрном списке исполнителя. А то раздражает смотреть на ник человека, которому ты сделал работы, а он "кинул" тебя на крупную сумму денег. Всё равно, как я понял, им написать нельзя. Кто "За"?
Комментарии на заказе писать можно :)
Выделим логин автора_заказа белым шрифтом на черном фоне 8)
 
Цитата
>Admin пишет:
Выделим логин автора_заказа белым шрифтом на черном фоне
и чтоб рядом череп с костями отобра жались! :D (шутка, Константин!;-))
 
Цитата
>Ressi пишет:
чтоб рядом череп с костями отобра жались!
фу, какие страсти, фильм ужасов :rotate:
 
Цитата
>Irhen пишет:
фильм ужасов
Ну, Ира (задумчиво), фантазия безгранична. Можно, чтобы "недруг" на кнопку нажимал, а его так ласково потряхивало током, или баннер какой-нибудь с дулей во весь экран всплывал. ;-) "Я мстю, и мстя моя ужасна!" :D
 
Цитата
>Ressi пишет: фантазия безгранична.
Вашу фантазию в добрых целях нужно использовать :!:
Кому-нибудь еще тема про черный список авторов заказа на ленте заказов интересна?
 
Цитата
>Admin пишет:
фантазию в добрых целях
Это кто сказал?! Имею право, на то она и фантазия! А Вы с какой целью интересуетесь прикрыть хотите? :nenado:
 
Кстати, процитируем классиков. Система отображения/неотображения и прочие обструкции уже обсуждались ТутПравда применительно к Исполнителю. И что? Где заслуженное звание "опоздун"?! Нету! Не реагирует администрация на нужды пользователей. 8) А жаль! Для Заказчика тоже бы чего-нибудь из такого надо. :super: ;)Кроме "опоздун", "хворый", "с навеки поломанным компом", "экономный" можно еще чего-нибудь придумать. :super:
Изменено: Ressi - 28.09.2011 14:26:32
 
Я так полагаю речь идет про инфопринт))) Да пора забыть уже ту историю)
А так она заказчик неплохой, платит без задержек, чего еще нужно))
Хотя может и неплохо было бы как-то сортировку делать для авторов. Например просмотреть заказы заказчиков с белого списка.Отключить заказы заказчиков с черного списка, может и неплохо было бы.
 
кстати тут вопрос неоднократно поднимался. Чтобы черный список не был виден остальным пользователям, скрыт то есть. Может так было бы лучше, ибо в черный список порой заносят людей по личным мотивам, не относящимся
к работе. Оценке профессиональных качеств достаточно отзывов мне кажется.
И вот тогда удобно бы была функция сортировки заказов по черному списку, возможность их отключать. Порой есть заказчики, так то люди не плохие, но платить достойно не хотят, да и вообще заказывают много, а выхлопа мало)А сейчас в черный список их не занесешь ибо виден он, и ничего особо плохого они не сделали, срамить не хочется ж, а так бы для удобства...)
Изменено: isk0 - 28.09.2011 20:52:42
 
Цитата
>isk0 пишет:
для удобства
Ну тогда и кнопку удаления "хотелки" в заказе тоже уже до кучи.
 
Ну я не настаиваю) Согласен пока не такой большой поток заказчиков и они тут все одни и те же в основном, в будущем может для авторов бы было так удобнее)Насчет моей фразы про нелюбимых заказчиков, еще раз повторю так то они люди не плохие,ничего личного к ним не имею.Просто для удобства быстрой работы с лентой делать сортировку под себя.
Ну если плохая мысль, я еще раз повторю, не настаиваю же.
В принципе и так все хорошо)
 
Да, про инфопринт. Мне она не заплатила (больше 8000 рублей, помнится) - хотя обе работы были сделаны на отлично. Зачем мою ленту заказов замусоривают её жалкие работёнки???? Кому приятно видеть столько ненужной информации??? Которой все равно не могу воспользоваться??? А то бывает, смотрю заказ, хороший, трачу своё время, потом мельком бросаю взгляд на автора - и это тот/та он/она, которому разрешили безнаказанно кидать исполнителей.
Изменено: Kosarar - 29.09.2011 00:55:37
 
Тему ту пора закрыть и забыть, ибо хорошего,вы ,открыв ее снова,не добьетесь.
Да и ни к чему это.
 
Цитата
>Ressi пишет: Ну тогда и кнопку удаления "хотелки" в заказе тоже уже до кучи.
и она тоже будет :good: спасибо авторам идей :super:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Мораль шпаргалки
Проснуться утром как обычно,
Сегодня мне не удалось.
Пишу шпаргалку на экзамен,
Что б всё без двойки обошлось.

Причём шпаргалю очень быстро:
Экзамен важный у меня!
Пишу шпаргалки, рву учебник,
Ведь провалиться мне нельзя!

И вот я сдал экзамен важный!
Уже я больше не студент.
И первые шаги отважно
Я делаю в родной буфет!

Там взял я крепкого напитка
И что - то даже закусить
И сел за стол, гадая планы,
Как мне на свете дальше жить.

Диплом в кармане - что мне надо?
Работу можно подыскать.
Да так, чтоб чистыми руками
Клавиатуру нажимать.

И вот мой первый день рабочий:
Компьютер, светлый кабинет…
А я бухгалтер! Не рабочий!
И под ногтями грязи нет.

Смотрю я долго на программу
В которой мне работа есть.
Но ничего не понимаю –
Шпаргалку надо приобресть!

В соседнем кабинете кто то
Так быстро клавишей звенит,
Что отвлекает от работы
И голова моя гудит.

Ну вот. Заходит мой директор,
И глядь, работа не идёт.
Ты думаешь он улыбнулся?
Как раз совсем наоборот.

Он стал чернее тучи грозной!
Как самосвал, тяжелый лом!
Да. Поступил я не серьёзно:
Обманом получил диплом.

Писать шпаргалки мы умеем
И любим весело смеяться.
Гораздо в жизни всё сложнее:
Экзамен будет повторяться.

Мораль у басни такова:
Важней шпаргалки голова.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы