Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
И еще раз о антиплагиате, столкнулась с проблемой
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта help-s.ru
Столкнулась с проблемой.
Официальный сайт http://www.antiplagiat.ru при бесплатной проверке показывает большую оригинальность работ от 80% до 100%. Проверяю эти же работы с помощью программы, скаченной с этого сайта http://www.etxt.ru/antiplagiat/ оригинальность 20-30%. Какой результат верен? Непонятно.
Дело в том что написанный мной полностью слизанный с интернет-источников реферат прошел проверку на официальном сайте и показал более 90% оригинальности.
Также и с работами написаными исполнителями. Пишу вот у вас огромный кусок в работе слизан с такого источника и даю ссылку с интернета, в ответ мне присылают отчет с официального сайта, где оригинальность составляет 86%.
Тут мне сказали, что статьи якобы с итернета можно спокойно взаимствовать....
Может я чего то не понимаю. Объясните, пожалуйста.
Изменено: Гамма - 18.12.2011 10:43:11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
лишних знаний это точно не добавит
В плане "дать знания", наверное, все мои супер-пупер работы не стоят одного радостного сообщения Ришки: "Ура! Моя троечница первый раз сама написала кр на 5!" Вот это да! Так что разговор наш беспредметен: препод требует, мы пишем, студ сдает, и всем кроме нас наплевать какой там процент плагиата, и что это такое. :D
 
Цитата
Ressi пишет:
разговор наш беспредметен: препод требует, мы пишем, студ сдает, и всем кроме нас наплевать какой там процент плагиата, и что это такое.
Это уж кому как, мне, например, не все равно, что происходит за рамками конкретно моей фрилансерской деятельности. Если для вас это не имеет значения - ваше право, но зачем тогда активно отвечать на тему?
 
Цитата
Neomaster пишет:
Если для вас это не имеет значения - ваше право, но зачем тогда активно отвечать на тему?
Чтобы Вас позлить, наверное... :D
 
У меня проблема все же несколько в другом заключалась. Вот результат проверки реферата
http://rghost.ru/35486490
вместо обещанных 65%
процент 22
зато на сате antiplagiat.ru как утверждает автор у нее аж больше 80%
там четко видно огромный кусок, но исполнитель отказался дорабатывать)
он считает что его работа оригинальна.
Мне вот обидно почему то(.
Изменено: Гамма - 19.12.2011 11:12:58
 
Цитата
Гамма пишет:
вместо обещанных 65%
процент 22
зато на сате antiplagiat.ru как утверждает автор у нее аж больше 80%
На мой взгляд - это мухлеж. :(
 
Цитата
Гамма пишет:
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта help-s.ru
Столкнулась с проблемой.
Официальный сайт http://www.antiplagiat.ru при бесплатной проверке показывает большую оригинальность работ от 80% до 100%. Проверяю эти же работы с помощью программы, скаченной с этого сайта http://www.etxt.ru/antiplagiat/ оригинальность 20-30%. Какой результат верен? Непонятно.
Дело в том что написанный мной полностью слизанный с интернет-источников реферат прошел проверку на официальном сайте и показал более 90% оригинальности.
Также и с работами написаными исполнителями. Пишу вот у вас огромный кусок в работе слизан с такого источника и даю ссылку с интернета, в ответ мне присылают отчет с официального сайта, где оригинальность составляет 86%.
Тут мне сказали, что статьи якобы с итернета можно спокойно взаимствовать....
Может я чего то не понимаю. Объясните, пожалуйста.
 
Во-первых я вам не говорила таких слов " Тут мне сказали, что статьи якобы с итернета можно спокойно взаимствовать....". Я Вам сказала, что в работах можно цитировать текст из литературных источников.
Во-вторых вы сами не знаете какой % оригинальности, то в начале пишите "кажется" 27%. Когда кажется, крестится надо. Потом Вы заявляете, что 52%. Вы уж для начала определились, какой у вас процент оригинальности.
Выданный Вами кусок является цитируемым текстом из книги, на которую имеется ссылка в тексте и это один пункт в работе который имеет 7 стр из 22 стр.
В-третьих, мы тут что все супер доктора наук и сами может придумывать новые названия и определения, можно формулу новую забабахать или сказать земля оказывается квадрат. Вы хоть башкой не много думайте.
Я работу дорабатывать не отказывалась, если преподаватель ее не примет.
 
Н-да! Анна,конечно, попала, надо было сразу указать в чем проверять.

alenyshka, за 150 рублей терять лицо? :( Чтоб меня вот так тыкали в мой мухлеж прилюдно... Как это не соответствует Вашему положительному имиджу. :(
 
Цитата
alenyshka пишет:
Когда кажется, крестится надо. Потом Вы заявляете, что 52%. Вы уж для начала определились, какой у вас процент оригинальности.
А вот это уже хамство. :(
 
Цитата
alenyshka пишет:
Вы хоть башкой не много думайте.
Я работу дорабатывать не отказывалась, если преподаватель ее не примет.
Даже добавить нечего, поскреби человека пальцем, ТАКОЕ вылезет...
 
Цитата
Ressi пишет:
Н-да! Анна,конечно, попала, надо было сразу указать в чем проверять.

alenyshka, за 150 рублей терять лицо? :( Чтоб меня вот так тыкали в мой мухлеж прилюдно... Как это не соответствует Вашему положительному имиджу. :(
Я тоже считаю, зачем унижать себя из-за 150р, тем более, что Вы не правы. Я давно работаю с Анной как с заказчиком и знаю, она всегда вежлива и тактична в любом вопросе.
 
Цитата
alenyshka пишет:
забабахать или сказать земля оказывается квадрат. Вы хоть башкой не много думайте.
Да уж, alenyshka, с такими выражениями реферат без фраз из инета уж точно вам никак не написать
 
А я специально написала. Но почему вот я как все должна молчать... Я вам дала даже ссылку, я когда хотела подобное написать, посмотрела есть ли такой материал и видела эту статью. Такой реферат и я написать могу и не нужно платить. Ну какая там еще статья даже автор не указан... Вы принцип работы заказчика не понимаете. Если я вам заказываю, значит цена на реферат будет больше для настоящего заказчика. И что я потом должна сказать заказчику... Извините это статья. Откуда? Я такая хорошая с книжек брала. Тут я заказчик для вас - Я!!!!!!!!!!!!!!!!, а не студент. Я вижу работа плагиат!!!
http://psyera.ru/kommunikativnye-barery-1683.htm
 
и про 52% я вам не писала у вас галюцинации!!!
могу выложить принтскрин переписки. У меня было написано 27% (ПОПУТАЛА С 22)
Это вы начали писать 52%.
 
за 150 р..... хочется работу с 80% оригинальности?))) во времена-то настали))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы