Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
И еще раз о антиплагиате, столкнулась с проблемой
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта help-s.ru
Столкнулась с проблемой.
Официальный сайт http://www.antiplagiat.ru при бесплатной проверке показывает большую оригинальность работ от 80% до 100%. Проверяю эти же работы с помощью программы, скаченной с этого сайта http://www.etxt.ru/antiplagiat/ оригинальность 20-30%. Какой результат верен? Непонятно.
Дело в том что написанный мной полностью слизанный с интернет-источников реферат прошел проверку на официальном сайте и показал более 90% оригинальности.
Также и с работами написаными исполнителями. Пишу вот у вас огромный кусок в работе слизан с такого источника и даю ссылку с интернета, в ответ мне присылают отчет с официального сайта, где оригинальность составляет 86%.
Тут мне сказали, что статьи якобы с итернета можно спокойно взаимствовать....
Может я чего то не понимаю. Объясните, пожалуйста.
Изменено: Гамма - 18.12.2011 10:43:11
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
если тема новая, то мне сутки нужны, чтобы "въехать в суть" :)
:gruzin: Во! Верю!

aaamelin пишет:
Цитата
я так понимаю, своими словами пишете
Ну с учетом требований, сначала своими, а потом цитаты. По правовым дисциплинам, например, высокая оригинальность невозможна. И меня забавляют заказы с требованиями цитат и 100% оригинальности. :prazdnik:А в целом зависит от того, как стих найдет. Мне легко писать 50% от любого объема, дальше ломка, а потом второе дыхание. :pisatel:
 
Цитата
Ressi пишет:
Вы думаете? Тогда работы придется читать! :lupa: А онЕ этого делать разучились.
Слава Богу, в Омских ВУЗах и в филиалах Московских ВУЗов (расположенных в Омске) ещё читают!!! :loveshower:
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
иной раз рабочий день
Я порою сутки только лит-ру подбираю и читаю по диагонали. :chitayu_i_em:
Так и у меня рабочий день ненормированный - практически те же сутки и есть! :rotate:

Цитата
Turandot-81 пишет:
курсовик за 3 часа могу, если есть наработки по теме, если есть какой-то материал.
если тема новая, то мне сутки нужны, чтобы "въехать в суть" :)
У меня есть одна омичка знакомая - она тоже имеет огромную базу своих же работ и пишет на основе их курсовые работы за 6 часов примерно. А я вот всё равно долго пишу курсовые. Пока материал
подберу, пока вдумаюсь, сформулирую...
Изменено: Елена Вахрушева - 28.02.2012 18:46:22
 
Цитата
Ressi пишет:
И меня забавляют заказы с требованиями цитат и 100% оригинальности. :prazdnik:
А я как-то по праву "выкручивала" процент Антиплагата таким образом - брала и "своими словами" Законы формулировала!
И оказалось - ИМЕННО ЭТО заказчику и надо было!!!! :idiot:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А я как-то по праву "выкручивала" процент Антиплагата таким образом - брала и "своими словами" Законы формулировала!
И оказалось - ИМЕННО ЭТО заказчику и надо было!!!! :idiot:
Абражака! :diskoteka:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
базу своих же работ и пишет на основе их
У меня так получается по информатике. :gitarist:
 
А вообще я освоила тонкую технику извлечения цитат из оцифрованных книг Google, построчно, не из тех, что с полным и частичным просмотром, а из тех, что с просмотром фрагмента. Еще по литературе проект Гутенберг спасает, а преподы плачут от счастья над дореволюционными изданиями. :love_kompyuter:
 
Цитата
Ressi пишет:
преподы плачут от счастья над дореволюционными изданиями.
Воистину новое - хорошо забытое старое!!!:gruzin:
 
На форуме антилагиат.ру найдено
Уважаемые создатели системы антиплагиат.
Вы создали систему (которая тоже является по сути частично плагиатом), для борьбы с недобросовестными студентами.
Это похвально, и я как преподаватель вас поддерживаю.
Но в том виде в каком она существует это ПОЗОР тому программисту который запустил это "чудо".
Как только вы дали возможность НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ и БЕЗДАРНЫМ преподавателям возможность судить о работе студента по % ,даже не проверяя её, вы тут же попадаете в число пособников коррупционеров и бездарностей коих не мало в новом педагогическом составе любого ВУЗа.
У меня вопросы ? 1.Это жажда наживы на платных услугах или помощь нечистоплотным преподавателям?
2.Или вы её создавали для улучшения системы проверки работ?

Это был риторический вопрос, и я сам отвечу на него : " хотели как лучше а получилось как всегда".

Я не за отмену вашего проекта, я за проект но с "человеческим лицом" ,а не "грызлом коррупционера - бездаря"
ВАМ всего лишь нужно убрать из своей системы понятие % и всё. А ссылки обязательно оставить.
Оставив только ссылки преподавателю придётся всё же прочитать работу и решить плагиат это или не и не будет причин для "споров" $.
Меняйте подход к работе - это разумно. Там где не разума присутствует "маразм" или злой УМЫСЕЛ.

Уберите из системы % и работайте дальше.
Если вы не измените подход к данному вопросу боюсь , что все пользователи будут воспринимать ваш проект как ещё одно коррупционное звено в системе образования.

______________Очень разумно, только поздно: джинна уже выпустили из бутылки
:rugayuss:
 
Мне кажется, если уж попробовали преподы проверять и не антиплагиатом ( а прогами для СЕО) , уже ничего не изменишь! Это какой труд, все прочитать. :(
 
вообще-то, студенты могут Поинтересоваться, есть ли в ВУЗе положение об использовании антиплагиата? Правомерно ли использование этой системы? Предупреждали ли студентов в методических указаниях, об % допустимого плагиата. Студент, вообще-то, может курсовики - оригинальные 100% - и своей интеллектуальной собственностью назвать, зарегистрировать этот курсовой проект , "слить" его в сеть, а преподаватель должен потом доказать, что воооон тот отрывок в статье - не плагиат)))))

К вопросу нужно подходить с правовых точек зрения. А контрольные антиплагиатом проверяют ленивые преподы, они должны по ссылкам ориентироваться, вообще-то.
И еще: я вот училась на очном отделении, да и на заочном тоже, в одном из лучших ВУЗов Сибири - у нас только по экономике была контрольная работа, все остальные мы писали на парах, во время сессии (на заочном), и без лишних слов. А огромное количество рефератов и контрольных нужно только преподавателям, чтобы получать за них зарплату. О качестве образования в данном случае никто не задумывается (((
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
студенты могут Поинтересоваться, есть ли в ВУЗе положение об использовании антиплагиата? Правомерно ли использование этой системы?
Это только в идеале. На практике-начнут студенты лишнего интересоваться и права качать в ВУЗе - быстренько вылетят за академическую неуспеваемость или за плагиат.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Turandot-81 пишет:
студенты могут Поинтересоваться, есть ли в ВУЗе положение об использовании антиплагиата? Правомерно ли использование этой системы?
Это только в идеале. На практике-начнут студенты лишнего интересоваться и права качать в ВУЗе - быстренько вылетят за академическую неуспеваемость или за плагиат.
Всех не отчислят, главное - создавать прецедент в количестве "больше 10". Нельзя же так: гнут, а мы гнемся.
Еще ведь такой момент есть, есть ли у ВУЗа лицензия на использования системы? она, в идеале, должна быть. А это разве не нематериальный актив, который должен числиться на балансе? И должно быть обоснование его использования....


Кстати, ВУЗам невыгодно избавляться от студентов, и я прекрасно помню, как нашим "буряточкам" за их мычание ставили тройки... суть то в том, что тройку все равно поставят, просто кому-то придется за нее попотеть, а кому-то поставят "в конце концов". Демографическая яма делает свое дело в большинстве ВУЗов страны...


Студентка знакомая прогоняет текст на синонимизаторе. НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ ПОНИМАЯ, НЕ ВНИКАЯ....
Ну, полный бред
 
Кто же в уме и твердой памяти полезет на баррикады? Только те, у кого ума достанет написать это по требованиям, а им зачем? у них и так все в порядке.

Цитата
Turandot-81 пишет:
Студентка знакомая прогоняет текст на синонимизаторе. НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ
ПОНИМАЯ, НЕ ВНИКАЯ....
Ну, полный бред
Класс! А что у нее за текст на выходе получается? :lupa:
Изменено: Ressi - 20.09.2012 19:08:21
 
Цитата
Ressi пишет:
Класс! А что у нее за текст на выходе получается?
на выходе Бред сивой кобылы)) и все проходит!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Мораль шпаргалки
Проснуться утром как обычно,
Сегодня мне не удалось.
Пишу шпаргалку на экзамен,
Что б всё без двойки обошлось.

Причём шпаргалю очень быстро:
Экзамен важный у меня!
Пишу шпаргалки, рву учебник,
Ведь провалиться мне нельзя!

И вот я сдал экзамен важный!
Уже я больше не студент.
И первые шаги отважно
Я делаю в родной буфет!

Там взял я крепкого напитка
И что - то даже закусить
И сел за стол, гадая планы,
Как мне на свете дальше жить.

Диплом в кармане - что мне надо?
Работу можно подыскать.
Да так, чтоб чистыми руками
Клавиатуру нажимать.

И вот мой первый день рабочий:
Компьютер, светлый кабинет…
А я бухгалтер! Не рабочий!
И под ногтями грязи нет.

Смотрю я долго на программу
В которой мне работа есть.
Но ничего не понимаю –
Шпаргалку надо приобресть!

В соседнем кабинете кто то
Так быстро клавишей звенит,
Что отвлекает от работы
И голова моя гудит.

Ну вот. Заходит мой директор,
И глядь, работа не идёт.
Ты думаешь он улыбнулся?
Как раз совсем наоборот.

Он стал чернее тучи грозной!
Как самосвал, тяжелый лом!
Да. Поступил я не серьёзно:
Обманом получил диплом.

Писать шпаргалки мы умеем
И любим весело смеяться.
Гораздо в жизни всё сложнее:
Экзамен будет повторяться.

Мораль у басни такова:
Важней шпаргалки голова.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы