Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Предложение по развитию сайта, Предложение по развитию сайта
 
Создать версию сайта на английском/испанском языках.) Я конечно не уверен, что у них там много контрольных, но все-таки) Появилась возможность почти бесплатно учить английский с носителем языка. Особого смысла в изучении английского пока что у меня не было. Был бы рад, если бы такой смысл появился.
 
Мне кажется, если создавать не русскоязычные версии сайта, то тогда целесообразнее создать версии на украинском, белорусском и казахском языках... Можно на английском (как универсальном).
Хотя САМЫЙ распространённый язык в Европе - это до сих пор русский! ;-)
Изменено: Елена Вахрушева - 08.05.2012 22:17:45
 
Цитата
Reshu пишет:
Появилась возможность почти бесплатно учить английский с носителем языка
А где это она появилась ?
 
В Новосибирске. Ну если все еще хорошо для меня сложится. 3 месяца языкового клуба с носителем языка в языковой школе около дома за 600 р в месяц. Так-то я читаю отзывы о акциях. Пока что групон меня не подводил.) Хожу в автошколу по купону. Получилось 11600 в сумме. Все хорошо. У нас это одно из самых модных направлений в обучении в языковых школах. Почти в каждой есть носитель языка. Конечно, не всегда американцы, чаще негры и тп.)
 
Очень интересно! :up:
Жаль, что я в Омске не слышала ничего подобного. Хотя, когда-то были языковые школы с американцами. Но они практически сразу же оказывались проповедниками каких-нибудь сект. :(
Интересно, что существование Бога они обосновывали наличием его чудес: нажмёшь, мол, на выключатель и свет зажёгся! Вот оно, чудо Божье, во всей красе! :rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Очень интересно! :up:
Жаль, что я в Омске не слышала ничего подобного. Хотя, когда-то были языковые школы с американцами. Но они практически сразу же оказывались проповедниками каких-нибудь сект. :(
Интересно, что существование Бога они обосновывали наличием его чудес: нажмёшь, мол, на выключатель и свет зажёгся! Вот оно, чудо Божье, во всей красе! :rotate:
Ну надеюсь, мне не будут Евангелие в английском клубе проповедывать. Хотя мне нравится песенки слушать типа Хиллсонга )
 
Надеюсь! И прошу Вас поделиться впечатлениями от занятий, когда начнёте заниматься - интересно, как дело пойдёт! :D
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Надеюсь! И прошу Вас поделиться впечатлениями от занятий, когда начнёте заниматься - интересно, как дело пойдёт! :D
Хорошо) Могу пока что рассказать про автошколу, хороший преподаватель и инструкторы. Так-то в групоне за количеством не гонятся, много повторных проверенных акций. У нас еще есть школа экстремального вождения в городе. У нас там 2 занятия на тренажерах были. Мне понравилось. Нам рассказывали, как правильно руль держать, как его крутить и так далее.) Там еще гибддшники подготовку проходят. И на тренажерах, и на машинах полицейских)
 
Вообще лучше в Новосибирск переезжай. Здесь город поживей.) Тут много всего интересного. Моя история появления тут косвенно тоже с Омском связана. В соседний дом из Омска переехала семья. Новые люди, я с ними подружился. В этой семье мама в банке работает. Живут так-то они хорошо. Вот и мне захотелось тоже на банкира пойти учиться, заинтересовался. Я изначально даже и не думал на банкира/экономиста идти учиться, если б они не переехали сюда, то и не пошел бы. Поступил в вуз, во многом наугад. Но хорошо поступил, вуз классный оказался- САФБД. На заочное, по субботам. Но так как преподаватели очень хорошие, знаний мне хватает, не жалуюсь на качество обучения. И еще там разрешают в свободное время ходить на занятия на заочном не в своей группе ) Дисциплин на 8 сходил за будущие курсы. ) Красный диплом должен быть. Из работ по экономическим и околоэкономическим дисциплинам, порядка 40 мной выполненных, за все 5 курсов, 1 раз только пришла работа на доработку. Я считаю, это неплохо, для заочника 1-го курса)
 
Цитата
Reshu пишет:
Вообще лучше в Новосибирск переезжай. Здесь город поживей.) Тут много всего интересного. Моя история появления тут косвенно тоже с Омском связана. В соседний дом из Омска переехала семья. Новые люди, я с ними подружился. В этой семье мама в банке работает. Живут так-то они хорошо. Вот и мне захотелось тоже на банкира пойти учиться, заинтересовался. Я изначально даже и не думал на банкира/экономиста идти учиться, если б они не переехали сюда, то и не пошел бы. Поступил в вуз, во многом наугад. Но хорошо поступил, вуз классный оказался- САФБД. На заочное, по субботам. Но так как преподаватели очень хорошие, знаний мне хватает, не жалуюсь на качество обучения. И еще там разрешают в свободное время ходить на занятия на заочном не в своей группе ) Дисциплин на 8 сходил за будущие курсы. ) Красный диплом должен быть. Из работ по экономическим и околоэкономическим дисциплинам, порядка 40 мной выполненных, за все 5 курсов, 1 раз только пришла работа на доработку. Я считаю, это неплохо, для заочника 1-го курса)
Александр, а Вы молодец! :up:Удачи Вам в учёбе!
Что Новосибирск город хороший, и больше Омска, я знаю, у моей мамы там подруга живёт (около Академгородка), она нас всё зовёт съездить (всего одна ночь на поезде!), а я всё не соберусь никак, но очень хочу!
И образование там отменное! Наш математический факультет Омского Гос. Университета (теперь уже Институт математики он) основали именно выходцы из НГУ. И учили меня преподаватели, которые были родом и учились в Новосибирске. Они нам на лекциях любили рассказывать про свои студенческие годы в Новосибирске. И мы на матфаке на образование тоже не жаловались! Учили нас - дай Бог каждому! И взяток ( в отличие от экономических и юридических факультетов ) на математическом не брали!
Знаете, Александр, мне кажется у Вас впереди большое будущее. Пусть у Вас всё будет хорошо и сбудутся все мечты! :)
 
У меня вопрос к админам сайта: с какой целью удаляются все заказы прошлого года? Мне вот иногда жуть как интересно, кто же именно мне делал в прошлой году тот или иной предмет....
Эту информацию нигде нельзя найти?
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
У меня вопрос к админам сайта: с какой целью удаляются все заказы прошлого года? Мне вот иногда жуть как интересно, кто же именно мне делал в прошлой году тот или иной предмет....
Эту информацию нигде нельзя найти?
Добрый день, заказы все есть, вы можете их посмотреть на странице Мои заказы
На Ленте заказов при фильтрации по какому-либо критерию уже будут показываться не все заказы.
 
Цитата
Admin пишет:
Цитата
Turandot-81 пишет:
У меня вопрос к админам сайта: с какой целью удаляются все заказы прошлого года? Мне вот иногда жуть как интересно, кто же именно мне делал в прошлой году тот или иной предмет....
Эту информацию нигде нельзя найти?
Добрый день, заказы все есть, вы можете их посмотреть на странице Мои заказы
На Ленте заказов при фильтрации по какому-либо критерию уже будут показываться не все заказы.
Спасибо за ответ!
 
Интересно, у кого нибудь покупали работы из магазина готовых работ, не заказчики, а другие люди. )
 
Цитата
Reshu пишет:
Интересно, у кого нибудь покупали работы из магазина готовых работ, не заказчики, а другие люди. )
У Тонечки даже случайные шпаргалки по математики покупали :prazdnik:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы