Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Приколы нашего городка, что следует делать или что не следует делать пользователям.
 
Если ваш браузер в связке с сайтом иногда выкидывает коленца. 1) Не нажимайте 11 раз добавить отзыв, он скорее всего добавился. Ждем час и смотрим.
2) если как у меня в google "поздравляки" уходят в личку, пробуем сделать это в браузере http://home.slimbrowser.net/
3) Если комментарий прерывается тайм-аутом, ждем и нажимаем обновить, вернее всего коммент добавится.
:bye:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Ответы
 
Ressi пишет:
Цитата
То есть "чистые" трудоголики вообще идиоты?
"Чистые" трудоголики - такие же зависимые от своего пристрастия люди (которое, заметьте, разрушает их здоровье!), как наркоманы, алкоголики, игроманы и пр.... Над этим и смеяться-то грешно. Это лечить надо. :( (ИМХО).
Загрузка плеера
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Это лечить надо
Может ещё и посоветуете чем лечиться? :cat-smile:
 
Rishka пишет:
Цитата
Может ещё и посоветуете чем лечиться?
А Вы думаете, что больны? - Тогда - надо к доктору!
А то я-то не врач! :fen:


Добрый доктор Айболит
В платной клинике сидит.
Приходи к нему лечиться,
Даст укольчик в ягодицу.
Если вдруг болит живот,
Он дает из груш компот.
Лечит звезд и олигархов,
Президентов и монархов.
Приходила к нему Жанна Фриске,
Он ей сделал огромные фриски.
Приходил к нему Коленька Басков,
И всего за 100 баксов
С его попы целлюлит
Срезал доктор Айболит.
Приходила София Ротару,
Он сделал из нее гитару.
Простатит, аппендицит
Лечит быстро Айболит.
Ну а ты не болей,
Хвост держи веселей,
И давай поскорей
Выздоравливай.
:roza_:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А то я-то не врач!
А диагнозы ставите! ;-)
 
Rishka пишет:
Цитата
А диагнозы ставите! ;-)
Ну в трудоголизме Вы и сами признались! :kiss:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А Вы думаете, что больны?
У меня времени нет над этим подумать, вся в работе :prazdnik:
 
Цитата
Ressi пишет:
Rishka пишет:
Цитата
А диагнозы ставите! ;-)
Ну в трудоголизме Вы и сами признались! :kiss:
Вот-вот! В трудоголизме! А тут ещё и о жадности заговорили. Вот точно, как на приёме у врача: жалуешься на одно, а доктор ставит диагноз, который ему знаком больше всего :secret:
 
Rishka пишет:
Цитата
и о жадности заговорили
Ну Вас я знаю, как человека душевного и щедрого, откликающегося влет на чужую беду, это касается всего: и работы, и всего остального.
 
Rishka пишет:
Цитата
а доктор ставит диагноз, который ему знаком больше всего :secret:
Вы всегда так отзывчивы и находчивы! :prazdnik:
Rishka пишет:
Цитата
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А то я-то не врач!
А диагнозы ставите! ;-)
Я вообще на Наташин пост насчёт трудоголиков отвечала, а никому конкретно диагнозов не ставила. :rotate:

И вообще у меня лично нет оснований не доверять Наташе в том, что
Вы человек душевный и щедрый, откликающийся влет на чужую беду.
Наверняка, так оно и есть на самом деле (ей виднее).

Так что не волнуйтесь: Вас лично никто в жадности не подозревает.

Напротив, я лично абсолютно уверена не только в Вашей щедрости и отзывчивости, но и в Вашем уме, красоте, вежливости и особенно тактичности, которую Вы постоянно проявляете! :roza_:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Так что не волнуйтесь: Вас лично никто в жадности не подозревает.
Если бы только лично меня касалось, то пишите что хотите. А по вашему выходит, что все наши лидеры делают большое кол-во работ просто от жадности! А-я -яй так думать о людях!


Цитата
Елена Вахрушева пишет:
и в Вашем уме, красоте, вежливости
правильно говорите


Цитата
Елена Вахрушева пишет:
особенно тактичности, которую Вы постоянно проявляете!
А чувство такта за собой не замечала, привыкла говорить прямо, что думаю. Не люблю скрытых подтекстов, которые постоянно замечаю в ораторстве некоторой особы, которую не буду называть, так уж и быть, проявлю тактичность мне не свойственную :prazdnik:
 
Н-да! Ну девочки! Слов нет, одно удивление. 8)
 
Rishka пишет:
Цитата
А чувство такта за собой не замечала,
:o Это не то, чем стоит гордиться!

Цитата
Rishka пишет:
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Так что не волнуйтесь: Вас лично никто в жадности не подозревает.
Если бы только лично меня касалось, то пишите что хотите. А по вашему выходит, что все наши лидеры делают большое кол-во работ просто от жадности! А-я -яй так думать о людях!
Ирина (или Арина?), вот теперь я действительно вижу, что Вам правда, необходим доктор!

Вы слишком много берёте на себя, обижаясь на меня за оскорбление лидеров нашего сайта, которого не было.

Вы можете только выражать ко мне личные претензии, если Вам лично что-то показалось обидно, а не говорить "за всех" лидеров сайта!

Ressi пишет:
Цитата
Слов нет
У меня тоже! :(
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
У меня тоже! :(
Девочки, милые, вас вот такие стычки в тонусе держат? Я даже не поняла из-за чего сыр-бор. :rotate:
 
Я лучше вам свой прикол расскажу. *** в прострации. Получаю работу, где препод старательно удалил ссылки в списке лит-ры ( по проге "Ассистент) , пронумеровал с помощью автонумерации, приказал поменять очередность книжек, и сладострастно написал "Измените ссылки в тексте" :prazdnik: Ну то есть теперь по замыслу "художника", студент не может сделать это автоматически, за что я люблю прогу "Ассистент". :loveshower: Я с таким шапоклячеством сталкиваюсь впервые. А у вас было что-то подобное?
Изменено: Ressi - 02.03.2013 23:16:15 (пре- бы- ва-ю заменено на звездочки!)
 
Цитата
Ressi пишет:
Я с таким шапоклячеством сталкиваюсь впервые. А у вас было что-то подобное?
С таким не встречалась.
У меня бывают часто приколы с "Антиплагиатом". Сделала курсовую, проверила вечером, оригинальность 62%, студент просил 65%, ну а уже поздно было, ночь, ну думаю, время у меня еще есть, завтра подкорректирую немножко и все будет ок). Ну на другой день изменила слова, новый текст добавила, пару схемок и довольная отправила студенту, он через полчаса мне пишет, чего такая оригинальность низкая всего 58%.Так что "Антиплагиат" штука тонкая и обманывает как хочет.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался. Оказалось, что всё пойдёт по такому же сценарию, как и у других, недовольных данным человеком, пользователей. Исполнитель натурально "кормит" завтраками и обещаниями, а после уходит в игнор. Деньги я свои не потратил, но потерял драгоценное мне время. Так что если вам также драгоценно своё время, и вы бы не хотели его натурально "выкидывать", то категорически рекомендую отказыватся от сотрудничества с данной персоной.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Новые отзывы