Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Какой софт должен быть обязательно на компьютере, Список софта который обязан быть у любого
 
Здравствуйте в наш 21 век почти у каждого есть компьютер И есть всякие антивирусы Word'ы
И т. д. Но компьютер ломается не только от вирусов шпионов и всякой фигни из инета а ещё из за большого количества ненужных файлов , двойников и тому подобного. Пожалуйста Напишите свой список софта для очистки "Грязных файлов"
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Ответы
 
Наталья, спасибо вам ОГРОМНОЕ за ассистента. Для меня крайне полезная вещь. Я уже и сам через поля список литературы придумал как делать, а вот с автоматической нумерацией формул не получалось. А тут вот оно, все готовое, все работает, все для людей.

Спасибо тем людям, которые написали такую программу, спасибо Наталье, что познакомила нас с "ассистентом".

А Билли - позор, что до сих пор этого не сделал.
Хотя может и сделали, сам я в ХР работаю, но думаю не сделали.
 
Цитата
Спасибо тем людям, которые написали такую программу, спасибо Наталье, что познакомила нас с "ассистентом".

А Билли - позор, что до сих пор этого не сделал.
Не сделали, у меня 7-ка, офис 2010 я юзала, не заточен он под Россию. И наши ГОСТы далеки от вордовских стандартов. Вам спасибо за такую оценку. Мне очень приятно, что на сайте появился еще один активный пользователь. Автор- Си#мак Р.#С. Ему спасибо! :radost:
Изменено: Ressi - 19.10.2012 22:44:36
 
Спасибо. Только сегодня нашёл время прочитать. Жаль плюсовать пост не получается - кнопочки неактивны
 
Цитата
Спасибо.
Вам спасибо, если бы не Ваш вопрос, программа бы не приобрела еще 1-го благодарного пользователя. И ссылка, кстати, заработала.
 
Периодами задают вопрос что-нибудь кроме Foxit PDF Editor 2.0 есть для редактирования Pdf? ЕстьNitго Reader 3.0.4.4.
Бесплатно качественно и без вирусов, создает и редактирует уже готовые.
 
Помогите пожалуйста с советом. Память компа быстро заполняется. Вроде и не качаю ничего, а свободная память всегда на пределе. скачала программу для очиски мусора CCleaner. Очистила что-то, но мало. И папку Темр в Local Settings очистила вручную, все равно мало освободилось. и во время работы gо нескольку раз нf день комп сам отключается, (становится синий экран). А утром когда включаю, так включается с 5-6 раза. До этого идет нормально вся загрузка, приветствие, и как появляется уже рабочий стол, на этом всё, экран становится синим....
Что делается в таком случае? (Только не предлагайте выкинуть комп, другого нет(((, а работа вся только на нем...
 
Цитата
становится синий экран
Это совсем печально. Вы о месте на диске, я так поняла.
1) Над перенести все папки с документами на диск D. Если он есть, конечно, все, что можно - выбросить.
Все что не можно - завести себе в облаке хранилище
2) А потом CCleaner в несколько проходов, не всегда он с первого раза чистит все сразу, тем более если только скачали, потом надо дефрагментацию сделать. Первый признак, что чистка плохая - это когда он чистит быстро.
3) открыть системник, взять спирт, протереть оперативную память, у меня китай - шанхай иногда окисляется, пропылесосить весь системник, чтоб компу было чем дышать и охлаждаться.
4) Готовьтесь переустанавливать систему, и надо копить денежку на ваш трудовой инструмент, а этот по наследству отпрыскам.

:love_kompyuter:
Изменено: Ressi - 26.10.2012 02:05:34
 
Цитата
Ressi пишет:
открыть системник, взять спирт, протереть оперативную память
Спасибо, попробую все сделать
 
А вообще почитайте про "синий экран смерти" . Почитать.
 
Еще одно бесплатное облачное хранищие - 5 Гб. Wuala (www.wuala.com ) Тоже как и Гугл синхронизирует папки на вашем компе и в облаке, после того как почил в бозе мой UPS, просто спасение, сохраняю особо важные работы в папку к себе, и автоматически Гугл сохраняет это в облаке, то есть при любых проблемах - с другого компа зашел и работу вытащил.
 
http://www.online-convert.com/ru Теперь на русском.
Этот он-лайн конвертер файлов позволяет вам легко преобразовывать файлы из одного формата в другой. Он способен работать с большим количеством различных форматов. Убедитесь в этом сами! я конвертирую файлы в формат mobi для ридера Kindle
Изменено: Ressi - 22.01.2013 22:18:23
 
Как вы знаете Zoho прекратил поддерживать свой вьювер (то есть просмотр) файлов без загрузки.
И меня например это напрягает.
Решила искать способ просмотра.
Нашла. Может и Вам подойдет

Итак, скачала установила. У меня Гугл. Дальше покажу как это работает.
Изменено: Ressi - 24.01.2013 18:31:27
 
Теперь подвожу курсор мыши к надписи скачать файл ну понятно, что он или doc, или pdf, все кроме архива




И все открывается. Попробуйте и Вы. И кстати, так можно все доки в Нет посмотреть, а не только на хелпсе.
Надеюсь, это кому-то поможет как помогло мне. А в дальнейшем сайт найдет другой способ просмотра
Изменено: Ressi - 24.01.2013 18:42:49
 
Ссылка на прогу http://www.openitonline.com/
И теперь я все документы в Нете, просматриваю без скачки. :victory:
 
Цитата
Ressi пишет:
Надеюсь, это кому-то поможет как помогло мне.
Большое спасибо, Наталье.
Я тоже столкнулась с такой проблемой, просмотра файлов. А теперь все супер.
Наталья просто гений!!!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы