Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
бесплатная подписка, обман с помощью мобильного телефона и интернета
 
Сейчас стал еще один очень распространенный вид обмана, например ты видишь рекламу , что создан конструктор диеты для вас, чтобы его получить вам надо пройти несложный тест из 15-20 вопросов, после которых формируется персональная диета. Чтобы её получить вам необходимо зарегистрироваться на сайте.Во время регистрации вам предлагают ввести номер мобильного телефона телефона, чтобы убедиться что вы реальный человек. После этого вам приходит СМС с кодом подтверждения, которое вы в водите в специальном поле на сайте. а через день со счета вашего мобильного телефона начинают пропадать деньги. Во время регистрации посмотрите вниз страницы, то там будет написано, что подписка платная и стоимость подписки от 15-100 рублей в сутки, а чтобы отписаться пошлите СМС на короткий номер. Но кто читает то что написано внизу? Спохватываются только тогда , когда на счету остается мало денег, вот тогда возмущенные люди начинают звонить своему оператору, который вам объясняет, как отписаться. Но снятые деньги никто не вернет, ведь на сайте предупреждали об этом. Правда, чтобы этого не заметили пишут это светлыми буквами на белом фоне и прочитать это очень трудно.
 
Да, таких много разводов на деньги, и это не только диеты, там всякие и гадания и гороскопы, и "узнай свою судьбу", это называется платники, вебмастера на нас зарабатывают таким образом
 
Кроме того, написанное на сайте предупреждение, не видно невооруженным глазом. И текст читается только тогда, когда вы его выделяете. Будьте бдительны. ну не может на привлекательном рекламном месте красоваться банер с бесплатной подпиской, гороскопами и диетами, да еще и якобы, от известных людей.
 
Кстати об этом рассказывали в одной очень умной программе. Там даже проводили эксперимент и оказалось что и диета подбирается не индивидуально, а роботом. Да и вообще как можно подобрать диету не зная медицинских показателей - это не реально!
 
Да, это развод. Но об этом написано маленькими-маленькими буквами в самом внизу. Формально, к ним не придерешься. Они никого не обманывают, а честно предупреждают, что подпись платная и стоит столько-то и столько-то. Поэтому со стороны закона к ним не подкопаешься. Поэтому надо самому не зевать.
 
Я начинающий копирайтер и с прошлой недели начала регистрироваться на сайтах, где можно заработать деньги на этом. Все сайты как сайты, а один странный попался. Я зарегистрировалась, пришло письмо с подтверждением в почту, где была просьба ответить на смс, которое было прислано на мой номер. Я бы ничего не заподозрила, если бы не четырёхзначный номер!!! Посмотрела в поисковике, оказывается смс стоит 239 р. Денег жалко стало, не отправила. Теперь думаю, что это было. Развод или нет.
 
Ангелина Зубова пишет:
Цитата
Теперь думаю, что это было. Развод или нет.
Мой опыт работы в Интернете говорит, что тут и думать нечего - это был "развод".

И вообще, если Вас не предупреждая о платности, просят послать СМС на короткий номер (например, чтобы подтвердить, что Вы реальный человек) - это 100% развод (ИМХО).

Ещё совет: попробуйте вбить в поисковик название этого сайта+ слово Лохотрон и посмотрите, а не вылезет ли какая-нибудь информация о пострадавших от данного ресурса?

Лично я так проверяю любой сайт, прежде чем регистрироваться на нём с целью заработка.
Изменено: Елена Вахрушева - 10.03.2012 20:00:03
 
я наткнулась на такой развод, точно также облапошили, оставили без денег на счету. Наткнулась на сайт, через который можно найти любого человека, уже не помню названия, нужно было отправить СМС на их короткий номер. Все подтвердилось, я нашла себя и была очень довольна собой, но только до момента, когда деньги с телефона стали утекать как вода. я сначала даже не вспомнила, что отправляла СМС. Оказалось, что я автоматически была подписана на платную услугу, стоимость которой увеличивалась с каждым днем. Звонила операторам Билайн и они дали номер на отключение всех платных подписок.

Еще хочу сказать - нигде не оставляйте ваши реальные данные, особенно номер мобильного, деньги со счетов воруют только так!:rugayus:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы