Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О разном
 
:net::slap:
Цитата
Turandot-81 пишет:
ндааа..бывают же заказчики ((
Удивляет, что человек, похоже, искренне не понимает, в чем проблема
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
осталась в теме одна.
Елена, я всех разогнала, в этой теме будем обсуждать только черный список авторов, так что и Вам придется идти в свою тему, пора навести порядок на сайте:bye::dogovorilis:
 
Цитата
Irhen пишет:
я всех разогнала,...
пора навести порядок на сайте
Так вот кто у нас, оказывается, шериф! :cowboy:

Спасибо, что сообщили... ;-)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:Так вот кто у нас, оказывается, шериф! :cowboy:
Нееее, шериф у нас Админ, а я чистильщик:sablya:
 
и куда же перенести ваши деловые разговоры про все на свете? есть ли такая или создать новую? :supermen:
 
Цитата
Admin пишет:
и куда же перенести ваши деловые разговоры про все на свете? есть ли такая или создать новую?
Есть, есть, о великий и справедливейший ( а что это Вы разлетались?) . Туточки.
 
Цитата
Irhen пишет:
я чистильщик
:strah:
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Irhen пишет:
я чистильщик
:strah:
А разве это страшно: :?:
 
По мне так это вот

Да, простит мне Ирина ассоциацию
 
:desant:опять засоряете,топайте-топайте в свю тему"о вере,безверии.....":slap:
 
Irhen, так Вы, оказывается, в десанте служили!!! Вот откуда такая любовь к чистоте и порядку!
Я прямо Вами горжусь вся!
 
Заказчики, кого кинул автора FilinUA http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=32213 напишите сюда. Моя история работы с ним печальная, он взялся за работу по программированию "Базы данных" и после повторной рецензии не стал отвечать на мои сообщения, игнорирует сообщения администрации, которая мне сказала, что я не одна пострадавшая. Хотелось бы узнать, кто то же стал жертвой этого непорядочного человека.
 
Цитата
Отличница пишет:
Заказчики, кого кинул автора FilinUA http://help-s.ru/catalog/detail.php?ID=32213 напишите сюда. Моя история работы с ним печальная, он взялся за работу по программированию "Базы данных" и после повторной рецензии не стал отвечать на мои сообщения, игнорирует сообщения администрации, которая мне сказала, что я не одна пострадавшая. Хотелось бы узнать, кто то же стал жертвой этого непорядочного человека .
С данным исполнителем работала неоднократно и всегда все корректировки были выполнены в течении сжатого времени от получаса до часа максимум. Поэтому удивило это объявление.Наталья Вы не думали, может с человеком что то произошло и он по какой то причине не может Вам ответить? Виталий последний раз был в сети 6 апреля, поэтому прежде чем в чем то обвинять можно хотя бы попробовать разобраться что произошло с исполнителем. Мы все люди и обстоятельства бывают разные.

Еще раз повторюсь мне данный автор выполнил достаточно работ по базам данных и всегда очень оперативно отвечал на возникающие вопросы.
 
Цитата
studpom пишет:
всегда очень оперативно отвечал на возникающие вопросы.
Спасибо, Екатерина, что вступились. а то одна недоработка - обвинение в непорядочности... :(
 
Так я в шоке просто!Если бы не знала человека, то конечно ничего сказать не смогла бы, а тут такое дело... Можно сказать он меня просто спас когда один из исполнителей продержав неделю заказ отказался за день до сдачи, Виталий взял и сделал работу и даже не потребовал доплаты за срочность и т.д. И в последствии даже когда по другому заказу прошел месяц как был выполнен, на мою просьбу подредактировать все выполнил очень быстро. Поэтому не пойму почему такой негатив к нему, может ведь что то случилось!

Поэтому я не считаю Виталия непорядочным исполнителем. А вот писать на всех стенах и громко размахивать плакатом что вот какой негодяй, давайте как все ему напишем а еще лучше камнями закидаем как то не по человечески....
Но это мое личное мнение.
 
Каждый может высказать свое мнение, вот FilinUA по неизвестным нам причинам не выходит на связь и таким образом подводит кого-то.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы