Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Работа требует доработки
 
Уважаемые пользователи сайта, кто заказал и получил реферат или контрольную, у вас не было ситуации, что работа требует доработки?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
У меня вообще была такая ситуация: я сделала работу для заказчика, а преподаватель ему (точнее ей)говорит: "Странно, ответ у Вас правильный, а ход решения не такой, как я показывала на лекции, переделайте". Я открываю лекционный материал (попросила у заказчика), а там слово в слово, как я сделала. Преподаватель (видимо) хотел проверить, знает ли студент как правильно надо делать (я тоже иногда так делала, когда была преподавателем, чтобы студенты хоть немного трудились читать свои работы), а он ни в зуб ногой. Я поправила чуть-чуть, как смогла перефразировать. Больше заказчик не обращался. Думаю, что если ты получил заказ, а потом и денежки за него, то обязан работу довести "до ума".
 
Цитата
>Mihal777 пишет:
Приходилось читать практически польностью переписанные книги (плагиат), а в некоторых такое пишут,
Вот, вот! Недавно столкнулась: 5 учебников и одна глава их них слово в слово передрана с одного источника, а учебники новые 2011 года, РЕКОМЕНДОВАННЫЕ Минобром. 8)
 
Бывает заказ идет через посредника.Условие достаточно четко сформулированы. Заказ выполненый. А позже оказывается, что есть недочеты. "Недочеты" --решено не так как рассказывал преподаватель.(решено при этом правильно). Бывали случаи что задача(условие) имеет некоторые числовые значения (но не достаточно). А заказчик требует числовое значение, как ответ. Начинаешь объяснять, мол так и так...
Иногда толку мало.
Хотя если с одним заказчиком работаешь достаточно долго, знаешь его требование.
И в этом случае дороботки или нет или она не очень значимая: либо это мелкие исправления, либо пояснения. коментарии (для программ)
 
Да было такое со мной раза два, заказывал реферат, мне сказали сроки когда будет готово, вроде все устраивало, но потом когда получил заказанную работу, был удивлен, мало того что опоздали, так мне еще и пол ночи пришлось переделывать материал, теперь стараюсь полагаться на себя и в редких случаях заказывать работы.
 
Цитата
San27079 пишет:
теперь стараюсь полагаться на себя и в редких случаях заказывать работы
Похвально! Но это такие казусы точно были не на Хелп-се, Вы тут ничего не заказывали. :)
Изменено: Ressi - 28.03.2012 10:48:24
 
Цитата
San27079 пишет:
теперь стараюсь полагаться на себя и в редких случаях заказывать работы.
:good: Вы - молодец, а Ваш случай - яркий пример того, что "нет худа без добра"!

Все бы так студенты делали, глядишь, и по-настоящему образованных людей было бы больше... ;-)

Лично я, несмотря на то, что пишу работы другим - для собственной учёбы никогда ни одной работы нигде не заказывала и не закажу (если ещё вдруг учиться буду) - всё только собственноручно.
 
Был у меня довольно давно один интересный случай. Написал с подробным решением (по просьбе заказчицы) контрольную по неопределенным и определенным интегралам (было их штук 30-35). Она получила решение, я деньги. Приходит через неделю. Говорит верните деньги - работа неправильная.:o Показывает тетрадь, на которой перечеркнута каждая страница и жирная надпись "НЕПРАВИЛЬНО" (хотя обычно пишут "зачт" "незачт" или "на доработку"). Но я то все интегралы еще и Маткаде перепроверял. Сажу ее за компьютер, запускаю маткад. Открываю файл с этими интегралами. Говорю, что эти интегралы сейчас посчитает компьютер и выдаст ответ. Все ответы совпадают... В общем деньги я не вернул. Позже узнал (от ее сокурсницы, которая тоже была на этом экзамене), что преподаватель на экзамене взяла контрольную заказчицы и попросила решить любых два интеграла из контрольной работы в присутствии преподавателя, чего моя заказчица сделать не смогла, после чего преподаватель перечеркивает страницы и пишет "НЕПРАВИЛЬНО" (Не проверяя!!!). В общем за 3-у по математике заказчица заплатила деньги... После чего она пришла ко мне требовать возврата за контрольную...
 
Цитата
pilatus пишет:
преподаватель на экзамене взяла контрольную заказчицы и попросила решить любых два интеграла из контрольной работы в присутствии преподавателя, чего моя заказчица сделать не смогла, после чего преподаватель перечеркивает страницы и пишет "НЕПРАВИЛЬНО" (Не проверяя!!!)
На самом деле - это нормальное поведение преподавателя, после того, как она поняла, что студентка не сама работу делала. :D

А студентка Ваша - аферистка и жмотина! Правильно вы ей денег не отдали! :rotate:

У меня был случай как-то на экзамене- ММСок тогда ещё не было (как и сотовых). Попросили меня два студента-заочника помочь им на экзамене по матанализу. Каждому надо было на экзамене по пять заданий решить. А суммарно времени с учётом "выноса" задач с экзамена" и потом "заноса" моего решения у меня минут 20-30 от силы было. (Я должна была приехать в ВУЗ и сидеть там в коридоре решать.) Вынесли мне задачи с экзамена. Оказались все задания - разные интегралы. Ну я их взяла все быстренько. Задания занесли. Жду результата. Выходят оба студнета, невесёлые, но благодарят меня и отдают деньги. И даже ещё 500 рублей лишних вдруг дают. Говорят: "Вы же так далеко ехали -мы должны же Вам и проезд оплатить!"

Я их спрашиваю, как сдали, что получили (Думаю, поди по "пятаку" у обоих, раз так расщедрились)! А они мне- "два" (оба!).. :(

Я в шоке...

Говорю - как так?! А они мне:"Мы ей подали наши решения, а она начала спрашивать, что такое dx - мы не знаем. Тогда она попросила их взять интеграл икс по dx - тоже не смогли. Она им и сказала: "С Вами
всё ясно!" И обоим по "неуду" и влепила!!!

А после этого и говорит им: "Я только одного не понимаю, как Вам удалось меня обхитрить, чтобы Вам это кто-то решить умудрился?
Покажите мне этого человека! Ни один из моих студентов не может брать интегралы таким способом, как здесь взято! Кто это так решать может? Покажите мне этого человека! Я ему пятёрку поставить должна! Но, честно говоря, - я даже не представляю, чтобы кто-нибудь из дневников-студентов даже у нас так решать мог! Покажите мне, кто так решает?"
Да так настойчиво требовать начала! :)

Ну, студенты меня ей не сдали. И показывать не стали. :) Стали упираться и говорить, что сами решали, и стояли на этом насмерть! :)

А я, честно говоря, очень сильно им торопилась задания решить и даже в дробно-линейных подынтегральных функциях да ещё и с корнями, если видела, от какого выражения это производная, то сразу заносила всю дробь под знак дифференциала и так и решала. Для скорости! :)

Я уж потом студентам нарочно решать стандартными длинными методами стала, чтобы не было таких эксцессов с преподавателями.

А парни те - я им хотела хотя бы часть денег отдать, раз оба двойки получили, деньги у меня назад брать категорически отказались... И даже "спасибо" говорили... Хотя явно не за что было... :(

Так что в подобных ситуациях некоторые студенты ведут себя порядочно, а некоторые, как Ваша клиентка!
Изменено: Елена Вахрушева - 30.03.2012 08:57:50
 
На мой взгляд самый верный путь - писать контрольные и курсовые только по тем предметам, преподавателей которых ты знаешь, так как требования тебе знакомы, знакомы и возможные придирки преподавателей.
 
Цитата
Анастасия Славнецкая пишет:
самый верный путь - писать контрольные и курсовые только по тем предметам, преподавателей которых ты знаешь,
Это слишком сужает поле деятельности, ведь не дай Бог тогда этому преподавателю уволиться...

Хотя есть вариант: преподаватель ставит положительные оценки только тем студентам, которые обратились именно к его знакомому... О!!! Тогда получается- полная монополия! Можно диктовать цены (причём знакомый преподаватель "в доле"...)

Но, согласитесь, это уж через чур. :D

А если серьёзно, вот у нас, например, в Омске столько всяких образовательных учреждений, что знать всех преподавателей и их требования просто невозможно! тем более, что я выполняю работы не по одному-единственному предмету, а по целому ряду дисциплин. Не могу я со всеми преподавателями знакомиться.
А кроме того, я, как и все тут, работаю и с другими регионами, поэтому априори знать тех преподавателей не могу.
 
Нечасто, но бывает, что отправляют работы на доработку по сложным заказам, типа как у Rishka в объявлениях. Лучше такие заказы не брать, а делать то, что понятно, и думать долго не надо.) Тем более, что когда берешься за сложные заказы, большая вероятность их просрочить.
 
Цитата
Reshu пишет:
Нечасто, но бывает, что отправляют работы на доработку по сложным заказам, типа как у Rishka в объявлениях. Лучше такие заказы не брать, а делать то, что понятно, и думать долго не надо.) Тем более, что когда берешься за сложные заказы, большая вероятность их просрочить.
ну, спасибо!!! Это вы мне так исполнителя ищите????:rugayus:
 
Цитата
Reshu пишет:
Лучше такие заказы не брать,
А почему бы не взять такой заказ, если ты специалист в этой области, чаще всего бывают доработки из-за того, что взялся за работу человек, который слабо разбирается или бывает, что не была предоставлена методичка, а у каждого преподавателя свои требования
 
Цитата
Rishka пишет:
Цитата
Reshu пишет:
Нечасто, но бывает, что отправляют работы на доработку по сложным заказам, типа как у Rishka в объявлениях. Лучше такие заказы не брать, а делать то, что понятно, и думать долго не надо.) Тем более, что когда берешься за сложные заказы, большая вероятность их просрочить.
ну, спасибо!!! Это вы мне так исполнителя ищите????:rugayus:
Хороший заказ. Но не сталкивался раньше с такими расчетами. Это наверное студенты специальности "экономика труда" такие расчеты делают. Для них будет очень простой контрольная.
Изменено: Reshu - 30.04.2012 23:04:00
 
Цитата
Reshu пишет:
Нечасто, но бывает, что отправляют работы на доработку по сложным заказам, типа как у Rishka в объявлениях. Лучше такие заказы не брать, а делать то, что понятно, и думать долго не надо.) Тем более, что когда берешься за сложные заказы, большая вероятность их просрочить.
Чтобы было понятно - надо хоть раз попробовать. Я вот, отучившись на прикладной математике до сих пор встречаю зания/примеры, которых не решал ни разу - все не перерешаешь в одном ВУЗе. Но это не означает, что такие задания не под силу. Да и интернет нынче есть, не то что раньше - в библиотеку ходить и ломать голову в каком учебнике/справочнике искать.
В общем, обходить стороной то, что осилишь, но просто не практиковал ранее - не очень полезная жизненная позиция. А что - осилишь - должна быть уверенность.
А так да, у Ришки часто не(очень)типичные заказы ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы