Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Очередной обман.
 
Нашел в нете интересное предложение, посылаешь на n-ый кошелек n-ую сумму, а через некоторое время обратно тебе приходит в три раза больше. Попробовал, получилось. Обман заключается в том, что возвращают если только вы выслали сумму до 800 р. Если сумма превышает указанную выше, то считайте что вы их выбросили. Не ведитесь!
 
Удивительно, что даже на такие суммы не кидают! Когда предлагают халяву - жди обмана, бесплатный сыр известно где находится.
А этот лохотрон называется "волшебный кошелек".Еще могут предложить перевести деньги с якобы взломанного webmoney- или яндекс-кошелька на новый "надежный", и тоже с перспективой увеличения суммы.
Изменено: Светлана Жирнова - 21.12.2009 01:03:17
 
Не ужеле у нас в стране на это еще видутся, ведь если посмотреть даже тот же самый интернет пестрит статьями, в которых рассказвается, что верить в подобное глупо.
 
Вот подумайте,кто, зная подобную технологию, будет ею делиться? Да лучше сам эти деньги и заработает. А если и была выплата, - так это повезло. Значит не достаточное кол-во денег собрано. Хотя, есть в интернете и честные ресурсы.
 
Хочу поделиться горьким опытом очередного развода. На сайте поиск работы на дому разместила заявку, через несколько часов пришла заявка от работодателя на работу печатника по набору текста со сканированных листов. Один лист формата А4 оплачивается 40 рублей. Шоколадный заказ! Но меня смутил один момент, работодатель оплачивает через яндекс-деньги, а на сайте указана форма оплаты через вебмани. Я связалась с администрацией сайта, так и так, что делать? На что получила ответ, (((не волнуйтесь - все под контролем))). Ну я доверилась добрым дядям-админам. Выполнила заказ, отправила половину работы, а это было не много не мало 20 листов и на этом все закончилось. Работодатель пропал, админы с сайта игнорируют мои сообщения. Чистой воды развод!!! Но т.к. я человек позитивный, я нашла свои плюсы в сложившейся ситуации, а именно: горький опыт, и начала намного быстрее набирать тексты на клавиатуре. Очень буду рада, если мой случай кому-то поможет избежать подобного лохотрона.
 
Мне пришлось столкнуться с таким видом лохотрона как "письмо счастья". Приходит на почтовый ящик письмо, в нем информация о том,что какой-то иностранный банк проводит лотерею и из 100 тысяч e-mail случайным образом выбрали мою. В письме адрес, телефоны, контактные лица и "сладкий приз" в размере 700 тыс. евро...От меня требуется написать ФИО, адрес и отправить в призовой комитет. Да без проблем ! Отправил, улыбнулся и стал ждать ответа. Он пришел быстро опять с поздравлениями и просьбой более подробно о себе рассказать и куда выслать призовой чек. Рассказал и точный почтовый адрес указал: давайте ребята, высылайте ! Вроде никакого подвоха ? Есть маленький, за пересылку просят от 300 до 1000 евро предоплаты... Я им отвечаю, а можно с приза удержать, берите хоть 3000, мне теперь можно себе позволить делать людям приятное...Ответа жду до сих пор и каждый месяц по два раза продолжаю "случайным образом" быть долларовым миллионером.
 
Уважаемая karatqeen, спасибо за полезную информацию, я тоже оказалась в подобной ситуации, а с Вас требовали какую-либо предоплату за отсканированный материал или за пересылку диска? Я с такими мошенниками тоже встречалась, правда дело у меня доходило до 2-3 листов выполненной работы. А в данный момент я нашла работодателя, который не просит никакой предоплаты, правда денег обещает платить не так много, как Вам, но зато это более внушает доверие.
 
Чего только в нете не найдешь, недавно мне предлагали купить землю за доллар. Земля то виртуальная, а доллары реальные. Ну и прибыль конечно колоссальная!
 
По поводу набора текста. Самый распространенный вид лохотрона в данном виде - залоговая сумма. Тебя убеждают, что для перестраховки от нерадивых сотрудников, берущих заказы и не выполняющих их, нужно внести залоговую сумму еще до получения заказа. Дескать, сумма эта вернется с оплатой заказа. Что дальше - рассказывать не нужно, думаю.
 
неужели люди еще верят в такие лохотроны?
 
Конечно верят ведь, ведь если бы не верили, этим бы не кишил весь интернет, и наши телефоны :D
 
ну да. у русских страшная жажда наживы =) сделать деньги из ничего =)
 
Очень можно найти людей на волшебный кошелек. Я в интернете человек новый. Увидела объявление о волшебном кошельке. Мол отправьте и сумма удвоиться, но не больше 2 раз в день отправляйте. Не жадничайте. Отправила первый раз, деньги удвоились. Правда, во второй раз ничего не пришло.
 
на вашу потологическую жадность они и расчитывали bubabor
 
а по-моему это спам =))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы