Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Не оплачивают заказ, Недобросовестные сделки
 
Работаю в сфере "Помощи студентам" 1,5 года. Сначала работала через агентсво, но там слишком уж низкие расценки (зато опыта поднабралась, базу наработала). Через год решила, буду искать заказы сама. Вот и на этот сайт наткнулась, система очень удобная, продуманная и безопасная. Бывают иногда, заказчики сами на меня выходят. Было например, в аську постучался Некто, заказал большой заказ - ответы к билетам по информационным технологиям, объем был большой, сроки маленькие, цену неплохую предложил. Я согласилась, все сделала еще и раньше срока. Отправила, только вот оплаты так и не уидела. Я тогда подумала про себя, что достойна номинации "Лох года". Имя его Иванов Сергей Игоревич, выступает под ником novokomp, является посредником между заказчиками и исполнителями. Если авторам вдруг придется иметь с ним дело - имейте в виду, он - кидала.
Изменено: annaN - 05.01.2010 10:29:10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Когда начала работать как автор, мне, наверное, очень повезло. Попались заказчики добросовестные. Оплата поступала либо сразу, либо в определенные дни месяца. Даже как-то c новым заказчиком получилось так, что не оплатил через обещанные 10 дней, но потом была от него оплата и куча извинений, дальше мы нормально начали работать.
С апреля я решила расширить базу заказчиков для работы на следующий учебный год. После заполнения анкеты на сайте сразу же мне позвонили на телефон, пообщались. У меня сложилось впечатление, что все серьезно. Был конец года тогда, заказы идут на спад, я и не ждала от них ничего. А недавно опять позвонил, что срочный большой заказ, просил выручить. Я взяла. День и ночь делала, хотела заслужить доверие и не срывать сроков, первый раз же с ним работаю!!!!! Мужу даже не дала футбол через интернет посмотреть, за это он меня теперь и пилит J
Передала работу. Жду оплаты. Наконец-то, клиенту, по его словам, понравилось. Оплатить WM, у него нет там достаточно средств. Заказчик оплатил ЯД. Пожалуйста, у меня есть и счет ЯД. Теперь, оказывается, появилась комиссия 100 руб за заказ, о которой никогда не упоминалось. Я уже была и на это. Долгая тишина, а потом ответ: «Не дождетесь ничего!!!».
А вот и «добросовестный» заказчик.Знакомьтесь, Амерханов Владислав.
Компания "RefCursDip". тел . 8-903-356-07-66, 8-917-795-63-41.
E - mail : RefCursDip @ yandex . ru
 
Тема просто-таки животрепещущая. Обсуждать надо несомненно. И (главное) вырабатывать какие то схемы противодействия (или предупреждения).
 
Да берман нужно ее животрепещуще обсуждать. Делайте это. Пока тут ушлые химики за вас всю химию на сайте сделают)))
 
ну ладно, здесь, не выкупили, но и не воспользовались, хотя лучше большие работы по частям продавать, потом следующее делать. Но как вы в принципе отдаете целую работу, а ПОТОМ ждете деньги? В интернете есть правило, сначала деньги, потом работа. Никаких процентов и тд. А то даже такое видела, оплата после проверки преподаваетем. Бред какой-то.Мне один пишет, посмотрев все мои ссылки, "а какие гарантии, что вы вообще начнете делать, если я оплачу", таким нужно просто отказывать, есть полно благодарных клиентов.
Но если человек сам по себе не очень, он может и у меня дома заявить "А если вы мне дверь не откроете?", таких мало, но они запоминаются, просто не нужно тратить на таких вообще время.
 
Цитата
isk0 пишет:
Да берман нужно ее животрепещуще обсуждать. Делайте это. Пока тут ушлые химики за вас всю химию на сайте сделают)))
:up:
 
Цитата
isk0 пишет:
Да берман нужно ее животрепещуще обсуждать. Делайте это. Пока тут ушлые химики за вас всю химию на сайте сделают)))
Ну всю то не сделают. Часть заказов мне на дом принесут :)
 
А что делать если пользователь здесь на helpse заказал работу и не выкупил????
 
По своему опыту могу сказать, практически ничего, если Вы не заключали безопасную сделку. Если студент залетный - дело швах.
 
Если у человека нет на балансе средств, что тут можно сделать? Отрицательный опыт тоже опыт. :(
 
хорошая тема!

сейчас выложу его контакты:

lina@dsn.ru

Ужасное впечатление..... 2000 за кусок диплома выкинула, в результате, села и сделала сама.

Не связывайтесь с ним нигде, никогда, ни под каким предлогом....

А еще:
Эдуард колодка - edd_k@mail.ru
Когда я научилась сама делать дискретную математику и пересмотрела его работу , волосы на голове дыбом встали...
 
Цитата
Ressi пишет:
По своему опыту могу сказать, практически ничего, если Вы не заключали безопасную сделку. Если студент залетный - дело швах.
я думаю, что что-то сделать можно, все-таки....
например, попробовать поискать под эту работу заказ похожий, если это гуманитарное или экономическое

а вообще, безопасная сделка - это, конечно, самое здравое решение.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
а вообще, безопасная сделка - это, конечно, самое здравое решение.
Есть еще авансовая или почастичная оплата работы ;-)
 
Цитата
Dgilin пишет:
А что делать если пользователь здесь на helpse заказал работу и не выкупил????
А вообще, сочувствую, посмотрела Ваши дисциплины, Вам сам Б-г велел просить предоплату.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Dgilin пишет:
А что делать если пользователь здесь на helpse заказал работу и не выкупил????
А вообще, сочувствую, посмотрела Ваши дисциплины, Вам сам Б-г велел просить предоплату.
Да да.... я согласна полностью.
Тоже посмотрела - посочувствовала.....
 
Цитата
исполн3 пишет:
Цитата
Turandot-81 пишет:
а вообще, безопасная сделка - это, конечно, самое здравое решение.
Есть еще авансовая или почастичная оплата работы ;-)
Почастичная оплата.... согласна....разумно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Возвращение в Alma mater
Студенчество - самое прекрасное время!  Это наша молодость, надежды и мечты, любовь и друзья.

Как хочется войти в чудесный храм науки
И встретить по пути всех тех, кто дорог мне,
Обнять, поговорить, поцеловать им руки
За то, что этот рай создали на земле.

Как хочется стремглав вбежать в родные двери,
За партой посидеть, над книгою склонясь,
Как хочется любить, как хочется мне верить –
Студенческая жизнь сложилась, удалась!

И столько за спиной экзаменов, ошибок,
И дружба на века, и на века любовь
Как много было здесь успехов, слёз, улыбок.
И телом, и душой сюда стремлюсь я вновь.

Как хочется войти в чудесный храм науки.
Воспоминаний всех теперь уже не счесть.
Как хочется, друзья, поцеловать вам руки,
Обнять и вновь сказать: «Спасибо, что вы есть!»
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы