Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Не оплачивают заказ, Недобросовестные сделки
 
Работаю в сфере "Помощи студентам" 1,5 года. Сначала работала через агентсво, но там слишком уж низкие расценки (зато опыта поднабралась, базу наработала). Через год решила, буду искать заказы сама. Вот и на этот сайт наткнулась, система очень удобная, продуманная и безопасная. Бывают иногда, заказчики сами на меня выходят. Было например, в аську постучался Некто, заказал большой заказ - ответы к билетам по информационным технологиям, объем был большой, сроки маленькие, цену неплохую предложил. Я согласилась, все сделала еще и раньше срока. Отправила, только вот оплаты так и не уидела. Я тогда подумала про себя, что достойна номинации "Лох года". Имя его Иванов Сергей Игоревич, выступает под ником novokomp, является посредником между заказчиками и исполнителями. Если авторам вдруг придется иметь с ним дело - имейте в виду, он - кидала.
Изменено: annaN - 05.01.2010 10:29:10
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Подскажите пож-та что такое безопасная сделка-или где про это прочитать?
 
Цитата
arelav пишет:
Подскажите пож-та что такое безопасная сделка-или где про это прочитать?
http://help-s.ru/news/news_detail.php?ID=947791 А вообще рядом с логотипом слева вторая зелененькая строчка!
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
arelav пишет:
Подскажите пож-та что такое безопасная сделка-или где про это прочитать?
http://help-s.ru/news/news_detail.php?ID=947791 А вообще рядом с логотипом слева вторая зелененькая строчка
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
arelav пишет:
Подскажите пож-та что такое безопасная сделка-или где про это прочитать?
http://help-s.ru/news/news_detail.php?ID=947791 А вообще рядом с логотипом слева вторая зелененькая строчка!
Подскажите. Вот я исполнитель. назвал цену ивыбрали меня исполнителем-это безопасная сделка?
 
Цитата
arelav пишет:
Подскажите. Вот я исполнитель. назвал цену ивыбрали меня исполнителем-это безопасная сделка?
нет, это НЕ безопасная сделка, прочитайте Безопасность заказов и сделок
 
Цитата
Admin пишет:
Цитата
arelav пишет:
Подскажите. Вот я исполнитель. назвал цену ивыбрали меня исполнителем-это безопасная сделка?
нет, это НЕ безопасная сделка, прочитайте Безопасность заказов и сделок
Договариться о безоп-й сделке можно после того как меня сделали исполнителем?Или надо помечать при моем коментарии на работу о цене о безоп. сделке?
 
Когда только начинала делать студенческие работы, нашла в интернете заказ, написала по указанному электронному адресу, все уточнили с заказчицей. Сделала работу, спрашиваю, как ей удобнее оплачивать. Она отвечает, что у нее ни яндекс-денег, ни вебмани нет. Отправила ей номер телефона, попросила тогда пополнить счет моего номера. Опять не вышло, через некоторое время она ответила, что не получается закинуть деньги, и что ей завтра надо сдавать. Слезно просила отправить решение и клялась на следующий день найти способ перевести деньги. Ну я и отправила решение. На следующий день напомнила про оплату, а она заявила, что живет в Казахстане, и что там нет яндекс-денег и вебмани. Через некоторое время я на нее забила и забыла этот случай. А потом вдруг пишет: "А вы не могли бы еще мне задачу решить?" Вот наглость.
 
Цитата
arelav пишет:
Цитата
Admin пишет:
Цитата
arelav пишет:
Подскажите. Вот я исполнитель. назвал цену ивыбрали меня исполнителем-это безопасная сделка?
нет, это НЕ безопасная сделка, прочитайте Безопасность заказов и сделок
Договариться о безоп-й сделке можно после того как меня сделали исполнителем?Или надо помечать при моем коментарии на работу о цене о безоп. сделке?
Безопасную сделку можно начать в любой момент и на любой стадии выполнения заказа
 
Хочу предостеречь исполнителей. Есть такая контора: http://savestud.ru, они же - http://megauniver.ru, телефон: 8-911-288-3000, почта: newinfo22@mail.ru
Товарища зовут Владимир. Проблемная ситуация с ними следующего плана: получил заказ, выполнил, потом оказалось, что вариантом ошибся. Готов был сделать нужный вариант прямо в тот же день, но не понадобилось - клиент сам решил вопрос. Денег за этот заказ я не просил. Как бы по нулям остались. И тут, значит, этот Владимир мне пишет: "Мы потеряли прибыль, сделайте нам другой заказ бесплатно". На это они получили отказ.
Затем прислали другой заказ, на что я сразу ответил, что не имею возможности его выполнить, т.к. нахожусь в отъезде (при этом других долгов на мне не было). И тут мне говорят, что по правилам я обязан за 2 недели сообщать о том, что я куда-то собираюсь... хотя я у них даже не штатный автор, присылали по 2 заказа в месяц.
Они должны были выплатить 1200 руб. (за другие заказы, с которыми не было проблем), и уже целый месяц задерживали выплату. Хотели ещё штраф наложить за эти "2 недели". После этого я отказался с ним сотрудничать. Оплаты долга, естественно, не получил. Видимо, надо было согласиться на "штраф" и только потом прервать сотрудничество, но зато теперь у меня есть повод это написать.
Помимо этой ситуации, прошу обратить внимание ещё на один факт: я специализируюсь на экономических дисциплинах, но они мне предлагали вообще такие заказы, которые никак мне не подходят, например техмех. Ситуация сразу понятна: авторов нет, поручить некому )) Потом ещё сообщили о том, что занесли в публичный черный список. =)) Хотя по факту ни просрочек, ни "молчания" не было.
 
KerJo пишет:
Цитата
И тут мне говорят, что по правилам я обязан за 2 недели сообщать о том, что я куда-то собираюсь...
Ой, не могу! А ключ от квартиры, где деньги лежат ? (с) Ну как нашего брата не дурят. :dubinka:
Изменено: Ressi - 26.05.2013 16:59:32
 
Цитата
KerJo пишет:
Потом ещё сообщили о том, что занесли в публичный черный список. =))
Возмущена!!! :rugayus: Я Прекрасно знаю Вас, как ОТЛИЧНОГО автора! (Правда, временами с вредным характером, что, однако, никак на Ваши профессиональные качества не отражается... :) )
KerJo пишет:
Цитата
контора: http://savestud.ru , они же - http://megauniver.ru , телефон: 8-911-288-3000, почта: newinfo22@mail.ru
Товарища зовут Владимир.
В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЭТУ КОНТОРУ!!! ОБМАНЩИКИ ОНИ!!! :zloi_fire:
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Правда, временами с вредным характером, что, однако, никак на Ваши профессиональные качества не отражается...
:prazdnik: Елена! Ну остается добавить, что Вы у нас исключительно покладисты
 
KerJo пишет:
Цитата
Хочу предостеречь исполнителей. Есть такая контора: http://savestud.ru , они же - http://megauniver.ru , телефон: 8-911-288-3000, почта: newinfo22@mail.ru
А контору пометили. Отчекрыжили ее черным.
 
Ressi пишет:
Цитата
Елена! Ну остается добавить, что Вы у нас исключительно покладисты
Ну, раз Вы это заметили.... :lupa:
Спасибо! Спорить не буду! :loveshower:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Ну, раз Вы это заметили.... :lupa:
Спасибо! Спорить не буду! :loveshower:
Ну не я ж одна заметила! Прям и так говорят: характер ангельский! :D
 
Ressi пишет:
Цитата
не я ж одна заметила! Прям и так говорят: характер ангельский!
Кто именно говорит? Огласите, пожалуйста, весь список! :pisatel:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы