Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Черный список авторов, Черный список авторов
 
Столкнулся с кидаловом автора. Давайте создадим черный список авторов.

Нечесов Артур. Псевдоним Итальянец. Аська 579911274

Работу не сделал, вымогал предоплату. Итог: поиск нового автора, удар по репутации компании.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
пусть ложат!
Не хочЮт и лОжить, поганцы! :plachet: В смысле не желают класть.
 
Цитата
Ressi пишет: Не хочЮт и лОжить, поганцы! :plachet: В смысле не желают класть.
Их главный принцип:"пообещать, а там гори всё......":rugayuss:
 
Ressi пишет:
Цитата
Не хочЮт и лОжить, поганцы! :plachet:
Мне как-то везёт, обычно лОжат (или кладут?- хотя, всё равно. Тут смысл главное... ), если только сотовый мой знают :rotate:. Хотя я их на карту СБ переориентировать стараюсь ;-).
 
Я никогда не комментировала отзывы, но этот отзыв для Anastasiyи меня задел, я думаю он некорректный,ей написали отрицательный отзыв, только за то, что она занимается перепродажей работ, что она посредник,а почему бы нет? Тут много таких. Админ,просьба к вам, рассмотрите этот отзыв и примите решение.
 
Я не понимаю вообще, какое отношения лично Я, Елена Вахрушева, имею к пользователю Nadin, с которой я НИКОГДА не общалась ни на этом форуме , ни в не его и не имела счастья сотрудничать с ней НИ ЕДИНОГО РАЗА!

Я прошу Администрацию убрать ей отзыв в отношении меня, как не корректный и не имеющий под собой никакого основания.

Автор может некоторые работы выполнять сам, а некоторые работы (при большой загруженности или особенной специфике) передавать на выполнение своим коллегам. Это "не криминал".

Насчёт цен. Все работают по разным ценам. Это зависит от региона проживания автора, его загруженности и специфики каждой конкретной работы.

Так что нечего сравнивать мои цены с кем-то другим.

Я КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕНА ПОВЕДЕНИЕМ Nadin и её не справедливым отзывом себе!
Прошу его убрать.
 
Цитата
Irhen пишет:
Я никогда не комментировала отзывы, но этот отзыв для Anastasiyи меня задел, я думаю он некорректный,ей написали отрицательный отзыв, только за то, что она занимается перепродажей работ, что она посредник,а почему бы нет? Тут много таких. Админ,просьба к вам, рассмотрите этот отзыв и примите решение.
Вот тебе и раз. Пришла Надин, всем раздала пор серьгам :o, а мы тут гадаем у человека проблемы... Такая манера у человека жизни: что хочу, то и делаю. Ну и ну! Слов нет, одни непечатные междометия. До меня еще очередь не дошла? на всякий случай - я не заказчик! :prazdnik:Отзывы убрать! А девушку запомнить!
 
Цитата
Ressi пишет:. До меня еще очередь не дошла? на всякий случай - я не заказчик! :prazdnik:
Не переживайте,сейчас и мы с вами под раздачу попадем:sablya:
 
Цитата
Irhen пишет:
Не переживайте,сейчас и мы с вами под раздачу попадемся :princessa:
Вся в волнительном ожидании... :strah: Из ружжа стрелять будут? Или просто гадость напишут? :plach:
 
Цитата
Ressi пишет:Из ружжа стрелять будут? Или просто гадость напишут?
А вам что хотелось бы?
 
А так прям впечатлило: "Смотрю Вы тут бизнесом занимаетесь...", - произнесла Надин, пощелкивая хрыстом по высокому лакированному ботфорту. :dubinka: Не, Ир, пальбы не надо, я и так все отдам. :strah:Я не пойму, у нас тут революционная ситуация или платить неохота? :net:
 
Бывают люди с дурным характером и избытком времени. У самого работа не клеется, так другим надо пакость подстроить... :rugayus:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Я КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕНА ПОВЕДЕНИЕМ Nadin и её не справедливым отзывом себе!
Прошу
его убрать.
Отзыв убрали.
 
Цитата
wirena пишет:
Отзыв убрали.
Ир, он там не один, там еще есть. :(

Цитата
Елена Вахрушева пишет:
надо пакость подстроить
Зато все вскрылось, во всей красе. Каждый прочел и подумал...
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Бывают люди с дурным характером
У каждого человека бывают неблагоприятные дни или просто Надин встала не с той ноги, а завтра всё решится или..........посмотрим:cowboy:
 
Цитата
Irhen пишет:
отзыв для Anastasiyи
вот этот неплохо убрать отзыв
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы