Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
несправедливые отзывы, что делать если написали или получили не справедливый отзыв
 
Если вы получили или написали кому-нибудь несправедливый, ошибочный отзыв :strah:
напишите подробности в тех-поддержку http://help-s.ru/support/ :pisatel:
мы рассмотрим :lupa:

отзыв у Anastasiya от пользователя Nadin был удален :prazdnik:
Давайте отзывы писать по работе, а не все что попало в отзывах размещать :gruzin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Да, это и есть авторская работа: тяжелая и должна хорошо быть оплачена.
только иногда устаешь думать над тежелой работой:matematik:
 
Цитата
исполн3 пишет:
иногда устаешь думать
Ну если так мучительно, то конечно :prazdnik:С праздником как там? Весны и Труда! Во! :shampanskoe:
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
исполн3 пишет:
иногда устаешь думать
Ну если так мучительно, то конечно :prazdnik:С праздником как там? Весны и Труда! Во! :shampanskoe:
Давайте работу оставим на потом, работа не волк - в лес не убежит :shampanskoe:
 
Цитата
исполн3 пишет:
Давайте работу оставим на потом, работа не волк - в лес не убежит :shampanskoe:
Работа-то не убежит, мы бы оставили её, только заказчики сразу набегут и так по голове настучат:bash:
 
 
Цитата
Irhen пишет:
Охотнички
 
Каков механизм решения спорных ситуаций в работах, связанных с плагиатом? Заказчики процент антиплагиата не пишут, потом возникают претензии насчет того, что где моя работа без плагиата по 10-15 рублей за лист )
 
Цитата
Reshu пишет:
Каков механизм решения спорных ситуаций в работах
Отработанного механизма нет. Все спорные ситуации решаются через админов. В стоимости как бы уже предусматривается что плагиат, а что - нет, за 120 рублей уже никто не делает оригинальных, потому сам по себе обозначился водораздел по специализации исполнителей: компиляция или работа. Но писать в заказе процент плагиата необходимо. Тогда проблем меньше впоследствии.
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Reshu пишет:
Каков механизм решения спорных ситуаций в работах
Отработанного механизма нет. Все спорные ситуации решаются через админов. В стоимости как бы уже предусматривается что плагиат, а что - нет, за 120 рублей уже никто не делает оригинальных, потому сам по себе обозначился водораздел по специализации исполнителей: компиляция или работа. Но писать в заказе процент плагиата необходимо. Тогда проблем меньше впоследствии.
Если на заказе не требуется Уникальная работа - то значит не требуется.
Если потом появились дополнительные требования в виде уникальности - то исполнитель может действовать по своему усмотрению - либо сделать, либо попросить доп.оплату, либо отказаться.
 
Цитата
Reshu пишет:
Заказчики процент антиплагиата не пишут, потом возникают претензии насчет того, что где моя работа без плагиата по 10-15 рублей за лист )
Советую Вам самому заранее выяснять вопрос о % плагиата у самих заказчиков, дабы не было потом претензий.
 
"""Клиентка рыдает в телефон, Лилия (S_uchet) не отвечает на мои сообщения, на сайт перестала выходить после слов "сейчас доделаю и выложу работу", За больше чем сутки, кажется, уже можно найти способ связаться со мной, на худой конец, в любом городе есть Интернет-кафе и не менее трех провайдеров услуг связи.
Видимо, придется снимать с заказа"""

Очень хотелось оставить этот отзыв данному исполнителю, да вдруг подумала - ну мало ли, что могло случиться....

Что теперь делать - не знаю, диплом то висит, даже если она появится со сделанной работой (вдруг такое чудо случится), я же об этом не знаю - чем клиентку то мне успокоить?
 
И кто его делать будет, 9 мая уже.
 
Цитата
Reshu пишет:
И кто его делать будет, 9 мая уже.
:plachet: если бы я хотя бы сама могла это сделать..... но в управленческом учете я ничего не смыслю, кроме самых общих положений.....:plachet::plachet::plachet:
 
Да, как подумаю о своем дипломе, тоже страшновато немного. Вы на экономиста учились?
 
Цитата
Reshu пишет:
Да, как подумаю о своем дипломе, тоже страшновато немного. Вы на экономиста учились?
На экономиста я еще только учусь , но у меня специализация "менеджер", так что бухучет мы прошли в самых общих чертах, не вникая в частности, а уж про контроллинг нам только пару слов сказали....
Клиентку жалко ((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы