Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
несправедливые отзывы, что делать если написали или получили не справедливый отзыв
 
Если вы получили или написали кому-нибудь несправедливый, ошибочный отзыв :strah:
напишите подробности в тех-поддержку http://help-s.ru/support/ :pisatel:
мы рассмотрим :lupa:

отзыв у Anastasiya от пользователя Nadin был удален :prazdnik:
Давайте отзывы писать по работе, а не все что попало в отзывах размещать :gruzin:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответы
 
исполн3 пишет:
Цитата
Я предлагаю сделать переводы по 50руб и поддержать автора Tasha100, попросить ее остаться на сайте.
Я тоже сделаю перевод этому Автору, хотя никогда и не сотрудничала с ним. Не люблю, когда заказчики деньги назад выбивают. Ибо: НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ! :gruzin:
 
Цитата
TMandTMM пишет:
Лично у меня даже в рамках сайта были случаи когда
1. Выбирают исполнителем по заказу, я вижу что с данной методичкой раньше работал
2. через некоторое время в заказе пишут задачи номера .... делать не нужно мы их нашли вы раньше нам их делали
И так не один раз в рамках одной и той же методички. И вот вы мне скажите если вам явно показывают, что ваша работа продается повторно и при этом через достаточно большой промежуток времени просят выполнить доработку, то будет у вас желание ее делать?
хм... а я дорабатываю, даже если 1) работу б/у продала посреднику с огромной скидкой 2) вообще не я делала эту работу, но разбираюсь в предмете 3) работа свежая, но проще переделать самой, чем дождаться от "особо рьяного" исполнителя.
диагноз., однако....)))
Однако мне неприятно, когда исполнители меня буквально начинают "куском хлеба попрекать" (( Лично мне делать работы по профилю проще, чем вся эта дикая ответственность за заказы, которые, возможно, сделают плохо или не выкупят.
Людям нужно желать много денег, тогда и у Вас денег денег будет больше
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
хм... а я дорабатываю, даже если
Ир, тут про отзывы пишем, а про доработки Доработка работы - платна или бесплатна?
 
девочки, для всех не будешь хорошей, потому не нужно так на отзывы реагировать, приведите в ответ свои аргументы, почему вы считаете отзыв несправедливым, кто хорошо в этом разбирается обязательно вас поймет... И не нужно возвращать деньги, если считаете, что сделали работу верно. Хотя сама возвращала часть, думая, что может хоть так от меня отстанут, а в итоге заказчик оборзел и стал требовать всю сумму... Я делала аналогичные работы с другими цифрами и два вариант зачли, а вот два других постоянно бегали и ко мне и сами не могли мне даже тольком пояснить где у меня не верно... На вопрос что не верно - мне был ответ такой - работу не зачли, почему - это ваши проблемы, если не можете переделать верните полностью деньги... Вот так. Закончилось тем, что я отказалась делать возврат, со стороны заказчика посыпались проклятия и угрозы, что просто так они это не оставят и т.п.
Изменено: Гамма - 14.01.2013 14:10:00
 
Цитата
Гамма пишет:
На вопрос что не верно - мне был ответ такой - работу не зачли, почему - это ваши проблемы, если не можете переделать верните полностью деньги... Вот так. Закончилось тем, что я отказалась делать возврат, со стороны заказчика посыпались проклятия и угрозы, что просто так они это не оставят и т.п.
проклятия и угрозы, вой и сопли в любом отзыве выглядят пакостно (раз), слабо (два). А про выкручивание рук и отжим денег я вообще молчу. Эту историю предлагаю закончить обсуждать там все решилось, плохо ли, хорошо ли, но все уже решено. И каждый сделал вывод.
 
Цитата
Гамма пишет:
И не нужно возвращать деньги, если считаете, что сделали работу верно. Хотя сама возвращала часть, думая, что может хоть так от меня отстанут, а в итоге заказчик оборзел и стал требовать всю сумму...
А у меня, Аня, другая крайность: я сама, если считаю, что с меня необоснованно начинают требовать хотя бы частичный возврат - склонна вернуть всё и поставить на этом человеке жирный крест.
так случилось, например, 2-го января сего года, когда я вместо того, чтобы отдыхать - сделала человеку срочный заказ. А но потом, видимо решив, что переплатил ещё и претензии стал иметь на возврат половины денег. я ему всё тогда вернула, чтобы плюнуть на него и забыть. И вообще я решила больше в праздники никому не помогать,
себе дороже.
.
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
претензии стал иметь на возврат половины денег
Все-таки как порой гадко ведут себя Заказчики. :dubinka: А ВЫ говорите анонимных заметок не надо, надо! В любом случае раз имя Админ знает, знает пользователь несет ответственность за их содержание! И если б я Ваш вот такой отзыв в заметке прочла, я б,Лен, с таким Заказчиком мне не связалась.
 
Да, Бог такому заказчику судья. Я просто негатива лично для себя не хочу уже дополнительного. И так до сих по со Сбербанком вопрос не закрыт! Денег же так не вернули :( А на это - плюнуть и забыть бы поскорее.

И писать всякие анонимки я бы всё равно не стала :( Ну не нравится мне это... Я думаю - хочешь конкретно про человека рассказать - прямо ему и скажи. А писать анонимок - всё равно ж адресат точно будет знать, кто написал! И будет ответная акция... война может так сказать начаться! Может быть, я конечно, всё вижу в чёрном свете.

Но мне это не по душе.
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
И так до сих по со Сбербанком вопрос не закрыт! Денег же так не вернули
Ужас,Лен! ((( Я сочувствую. Пусть все поскорее разрешится, так обидно.
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
И будет ответная акция... война может так сказать начаться!
Ай, война войной но работа-то по расписанию. Но иногда стена злости помогает. И может кто и не наступит на те же грабли.
 
Ну, может, конечно!
 
Я всех благодарил За то, что за меня голосовали и сам тоже за многих голосовал и просил других это сделать
 
ARSENAL пишет:
Цитата
Я всех благодарил За то, что за меня голосовали и сам тоже за многих голосовал и просил других это сделать
Володь! Ну все уже кончилось. Ну не начинай! (((( Опять 25 - за рыбу деньги! Один написал, второй ответил, и пошло-поехало. Уже все всё поняли. Мое мнение такое, я и Ришке озвучила, дорабатывать надо - хоть сдохни. Я чтоб не было иногда тошно, представляю что заказчик, например, Ришка, ну никак такого Заказчика подвести нельзя! Ну ситуации бывают всякие, не будем укорачивать друг другу жизнь. Мир-дружба-сосиска!
 
ARSENAL пишет:
Цитата
сам тоже за многих голосовал и просил других это сделать
А за кого просили? :lupa: Хотя, это неважно! :prazdnik:
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
А за кого просили? :lupa: Хотя, это неважно! :prazdnik:
Елена, за Вас безусловно! :devochka_s_serdechkom:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы