Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Произвол, Жалоба на действия Заказчика
 
Если так не помогает, тут обращусь!
Уважаемая sveta23! От выполнения заказа отказываюсь. Вы его намедни отменили, вывесили его на параллельном ресурсе, снимайте, я уже не юная пионЭрка! Мне уже не прыгается!
Если заказ не закрывается, а висеть он может продолжительное время, то обычно пишут: "Вы готовы?" или там "Отпишитесь, если приступили!"
Но Вы так со мной доверительно побеседовали :devochka_s_igrushkoi:, потом его закрыли, я утерлась :), и ушла работать дальше.
Вы отменили заказ, я перекроила свое время.
По ночи, крадучись Вы его открываете, и выбираете исполнителем. Принято спрашивать же человека! Заказ выполнять не буду.
Обращение к администрации, пожалуйста, посодействуйте отстранению меня от заказа. Прикольно! Значит Вы меня решили на игнор взять? Ну и ну!
"Намедни" я неверно выбрала термин, заказ он и был отменен 12-го числа, 5 дней прошло. :cat-smile:Я никогда работы не против, но что уж с нами как со скотом бессловесным? Я просто имею привычку просматривать заказы утром и вечером, чтобы знать, что изменилось там, где хотелку оставляла. Так я планирую свое время.
Изменено: Ressi - 17.10.2012 02:51:34
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
your_helper пишет:
Молчу-молчу)
ага-ага! По коням! Вернее, по компам.
 
Ressi пишет:
Цитата
Лучше бы оно не начиналось, но и так тоже хорошо, не люблю ругаться, маята на сердце и никакой производительности!
Да, точно !
 
Все что не делается - к лучшему. Как минимум обратили внимание заказчиков на данный вопрос (хотя может только одного). Да и каждая из сторон для себя наверняка что-то извлекла.

Теперь нужно открывать тему "Правила хорошего тона при взаимодействии заказчиков и авторов". Общими усилиями создать какой-нибудь манифест, устраивающий большинство. А то здесь просто авторы на заказчиков пожаловались, может у заказчиков то же есть аналогичные претензии к авторам. Если получится что-нибудь дельное - просить администрацию выложить этот манифест например на страницу вопросы/ответы.
 
Цитата
Vit77 пишет:
манифест, устраивающий большинство.
А я вот за свободу личности... Не всегда большинство бывает право... Тут уж дело совести и коммуникабельности каждого отдельного индивида (ИМХО).
 
Поэтому это и будет манифест (можете подобрать другое слово), а не правила, обязательные к исполнению. Вам ведь приятнее разговаривать с человеком, который не матерится. А индивидуальность можно проявлять в любом случае, при любых законах и правилах.
 
Цитата
Vit77 пишет:
Вам ведь приятнее разговаривать с человеком, который не матерится.
Видите ли - я вот просто не разговариваю с теми, кто матерится! И не сотрудничаю с такими людьми.
Меня если даже и не матерком оскорбят, и то я на этом общение закрываю и не работаю с таким человеком никогда больше.
Люди это знают.

Кстати, на Хелпсе я ни разу матершинников не видела и не слышала. Мне кажется, тут таких и нет! :D
 
Как это нет?? Да нас таких %98. Просто мы сдерживаемся))
 
Цитата
your_helper пишет:
Как это нет?? Да нас таких %98. Просто мы сдерживаемся))
:prazdnik:Ага, песни поем? Да, Саш?
 
Цитата
your_helper пишет:
Просто мы сдерживаемся))
Вау, как мне повезло с такими людьми работать! :loveshower:

Ведь выходит про 98% моих коллег можно сказать: " ... Характер нордический, выдержанный. ... Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел. (из характеристики)" :good:
 
Ага, у всех явки, псевдонимы, подложные фотографии. А когда Саша написал как он эмоционально цены на сайте переживал... под столом. И как он оттуда: "О! Ёк, макарёк!" И под стол, и оттуда: "Под долинам и по взгорьям шла.... " Ну вылитый мистер Питкин в тылу врага.
 
Цитата
Ressi пишет:
Ну вылитый мистер Питкин в тылу врага.
:prazdnik:
Вы, Наталья, что-то такое себе представили :?:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
что-то такое себе представили
Ну вот же он и есть, Саня, цену увидел - 5 рублей за дифуру!
 
:prazdnik:Ага! :prazdnik:
 
Цитата
Vit77 пишет:
... Вам ведь приятнее разговаривать с человеком, который не матерится...
Мат - это, как Рафаэлло, вместо тысячи слов)) Иногда полезно бывает. На хелпсе прибегать к мату не приходилось до сих пор. Надеюсь не придется)
 
Про мат это я для примера, что вы к нему привязались.
Например, хорошо бы было, если бы учитывали следующее, по крайней мере это оценивалось бы как вежливость и профессионализм.
Заказчики:
- выкладывайте задания в максимально сжатом виде (что б качать меньше)
- прикладывая методичку - указывайте на какой странице задание и т.п. (что бы я не узучал методичку, что бы разобраться как по шифру определить то, что делать)
- не называйте заказ "по техническим дисциплинам" и т.п. (иногда что бы понять, что заказ не по моей теме, приходится скачивать вложения), пишите конкретно предмет (на другом сервисе есть заказчик, который грешит этим)
- если знаете, что сроку 3 дня - не просите автора указать свой срок, а пишите дату и час МСК
- можно продолжить .....
Авторы:
- разберитесь сначала с заданием, а потом давайте ваши предложения и вопросы (был случай, когда приходилось указывать автору то, что написано в задании уже после того, как он работу выполнил)
- не уверены - не обнадежывайте, в чем то сомневаетесь - озвучте это сразу.
- что то непонятно - выясняйте сразу, а не после того как вас возьмут в исполнители
- можно продолжить.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы