Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Куда пропадает заказчик?
 
Выполнила реферат за 350 руб, а заказчик работу не забрал. Последний срок сдачи был 6 сентября, сегодня 7-е, заказчик 6-го был на сайт, на мои коментарии не отвечает? Администратор , как быть в этом случае? как обезопасить исполнителей ?6
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я считаю, если человек размещает заказы на ресурсе всегда должен иметь некоторую n-ю сумму на своем счете. Чтобы проблем с задержкой оплаты не было для авторов. А то работу заказал, а денег еще нету. Как-то неправильно это. Кто не дает пополнить счет за ранее? А то действительно в соседней теме некий Dmitry очень подробно расписал систему санкций к авторам. Чтобы все было справедливо, пусть составит аналогичный перечень штрафов к заказчикам тогда, тогда уже и можно будет что-то обсуждать, а не так, что мне все всё должны и только.
 
Я с Игорем согласна: всех штрафовать или никого.Как часто подводят люди, заработавшие тяжелым трудом себе репутацию на сайте? Но если заказчик видит 12 отрицательных отзывов, а потом снова заказывает исполнителю работу, это его дело.
Согласитесь, что у каждого Заказчика уже есть "свои" авторы, и уж поверьте, они между собой разберутся, не вынося сор из избы. И деньги заранее завести в систему, и ответить Исполнителю тоже - это элементарные правила вежливости. Так же как Исполнитель обязан вежливо ответить на все вопросы Заказчика.
Не хватает не денег, а элементных знаний о деловой этике. ИМХО.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Я с Игорем согласна: всех штрафовать или никого.Как часто подводят люди, заработавшие тяжелым трудом себе репутацию на сайте? Но если заказчик видит 12 отрицательных отзывов, а потом снова заказывает исполнителю работу, это его дело.

Заказывают наверное потому, что ищут выгоду,то есть по дешевле. Хочется наварить как можно больше, так, что пенять прежде всего на себя нужно некоторым заказчикам, они теряют репутацию перед своими клиентами, прежде всего, скупой платит дважды-есть хорошая пословица)
И лично таких заказчиков мне нисколько не жалко, скорее наоборот)
Изменено: isk0 - 16.03.2011 13:19:14
 
А вот тут я не согласна. "Кто не рискует..." Я вообще не применяю категории "жалко-не жалко" к рабочему процессу. В плоскости "продуктивно - непродуктивно" вежливость и обязательность работают, проверено.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Диспансеризация: как откосить от учёбы?
На диспансеризации у студентов находят множество болячек. Повод ли это, чтобы откосить от занятий?

Панкреатит в семнадцать лет –
Печальная история!
Но рад диагнозу студент,
Хоть это лишь теория.

А что на практике? Запор,
Плохая энергетика.
Да что угодно! Лишь бы он
Дожил до курса третьего.

Ещё ангина и бронхит,
И воспаленье хитрости,
Лишай, проказа и гастрит.
У Бога он в немилости.

Врачи, избавьте дураков
От тяжкого мучения,
Зачётов и экзаменов,
От курса обучения!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Новые отзывы