Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Оцените, пожалуста, качество работы, детали машин
 
Прошу сециалистов, разбирающихся в Деталях машин, оценить качество работы - соответствует ли она требованиям задания, хорошее ли оформление, правильные ли формулы. И что делать, если исполнитель отказывается дорабатывать очевидные недоработки до проверки преподавателем? В работе перемешаны слова из русского и украинского языка, сделана по одному (украинскому!) учебнику, хотя в задании четко видно, что ВУЗ российский, части формул нет в российских учебниках, чертежей не хватает, поэтому при показе такой работы преподавателю, он сразу определит, что работа была выполнена не самим студентом. Сам поправить не могу, т.к. исполнитель выкладывает лишь файлы pdf, отказываясь предоставить вордовские и компасовские (или автокадовские) файлы. При этом исполнитель еще и отзыв мне отрицательный накатал, оболгав в некомпетентности и нечестности.
Ссылка на задание: http://help-s.ru/lenta/detail.php?ID=602395
Ссылка на работу, выложенную исполнителем:
http://help-s.ru/files/h00fw0w
 
Здравствуйте! Я точно такую же работу видела в нете (в бесплатных работах), только она была выполнена для киевского института.
Изменено: Galchonok09 - 05.05.2011 12:17:53
 
ну там не так много украинского вроде
если замечания не доделывает, просто попросите вычесть сумму у админа, а лучше накиньте себе комиссию, ктр вы со студента получили и будете в +
а автор в большом минусе
 
Цитата
>Galchonok09 пишет:
Здравствуйте! Я точно такую же работу видела в нете (в бесплатных работах), только она была выполнена для киевского института.
А как по вашему, соответствует ли она требованиям, написана ли она на чисто русском языке? И как удалять эти лишние иностранные (украинские) слова?
 
Цитата
>ARSENAL пишет:
ну там не так много украинского вроде
если замечания не доделывает, просто попросите вычесть сумму у админа, а лучше накиньте себе комиссию, ктр вы со студента получили и будете в +
а автор в большом минусе
так в том то и дело, что он не доделывает, а я ему уже полностью заплатил. вообще, я ему писал, что украинские словечки в работе не допускаются, так он даже не удосужился перепроверить работу. да и нельзя делать работу для российского вуза по украинскому учебнику, по которому у нас ни один вуз не учится. у меня же такую работу не принимают, мало того подвергнут штрафу на полную сумму заказа. т.е. пока я в большом (двойном) минусе. мало того, попросил админа убрать этот незаслуженный отрицательный отзыв, а в ответ тишина
Изменено: slava694 - 05.05.2011 12:37:47
 
насколько мне известно, есть программы которые переводят пдф. файлы в ворд, это если Вы сами хотите откорректировать слова и фразы. Что касается формул и чертежей, то программы не распознают их корректно и придется просто вставлять как картинки.
Но мне кажется что автор просто обязан исправить и внести коррективы в работу если они допущены самим автором.
 
Цитата
>studpom пишет:
насколько мне известно, есть программы которые переводят пдф. файлы в ворд, это если Вы сами хотите откорректироват ь слова и фразы. Что касается формул и чертежей, то программы не распознают их корректно и придется просто вставлять как картинки.
Но мне кажется что автор просто обязан исправить и внести коррективы в работу если они допущены самим автором.
он требует рецензии преподавателя, но преподавателю нельзя показывать работу в таком виде, т.к. сразу видно, что она сделана не россиянином и не по российскому учебнику. хотя там и написано 5 из 6 наших учебников, по факту же они не использовались
 
Пожалуйста изъясните суть проблемы, если есть претензия то она должна быть четко выражена:
1. Какие замечания есть у заказчика (настоящего заказчика а не посредника который хочет получить исходники), в чем они выражены (в ошибках по расчетам или синтаксических ошибках если по расчетам то на что это повлияло и какие чертежи нужно переделывать).
2. Литература, так в работе указан список литературы и я так понимаю, что главный конструктор не знает что УГТУ-УПИ это не Украина ему видно не до этого
3. Хотелось бы услышать работа была передана студенту и показывал он ее преподавателю или нет.
4. Если речь идет о компенсации то компенсация чего (пожалуйста по конкретней), была договоренность о компенсации у вас с исполнителем изначально в заказе или нет (если да то хотелось бы увидеть условия). Если вы не договаривались о компенсации и с вашей точки зрения она по умолчанию предусмотрена то укажите где в правилах работы это написано.

Вообще мое мнение работу нужно передать заказчику и пусть он покажет ее преподавателю, пока этого не произошло аргументы как то выглядят не убедительно, и замечания по ошибкам исполнителю устранить не составит труда мало того я уверен он это сделает без проблем.
 
Greg_1 вроде ответственный и компетентный исполнитель. Мне делал работы и потом дорабатывал по замечаниям преподавателя.
Я к сожалению в данном предмете не разбираюсь, так что по существу работы сказать не могу.
Просмотрел ПЗ - украинских слов не заметил.
Насчет шаблона - у вас же не было ни методички ни списка обязательной литературы? А цифры наверняка ваши пересчитаны, даже если и делалось по шаблону.

Может сначала все таки сдать работу на проверку преподавателю

Еще бы неплохо выложить вашу переписку в заказе.
Изменено: Сергей13 - 05.05.2011 12:58:19
 
Цитата
>Galchonok09 пишет:
Здравствуйте! Я точно такую же работу видела в нете (в бесплатных работах), только она была выполнена для киевского института.

Ссылку пожалуйста, укажите.
 
Я не смогу выполнить вашу просьбу, так как я видела эту работу уже давно!
Там была такая же работа, только цифры другие! А оформление и чертежи точь в точь!
 
Цитата
> slava694 пишет:
он требует рецензии преподавателя, но преподавателю нельзя показывать работу в таком виде, т.к. сразу видно, что она сделана не россиянином и не по российскому учебнику. хотя там и написано 5 из 6 наших учебников, по факту же они не использовались

Проект по деталям машин выполняется по ГОСТУ в котором и расчеты узлов прописаны, главный конструктор должен это знать. Так вот в Украине нет своего ГОСТа и пользуются разработанными ранее, так что особой разницы между нашим узлом и вашим нет. Что касается специфики то она учтена я уверен в этом так как ваш заказ не первый для исполнителя и опыт он имеет.

p.s. а вообще называйте вещи своими именами вам нужны исходные файлы компаса и ворда, и весь сыр бор именно из за этого. И думаю для администрации не составит труда проверить договаривались вы о том получите вы их или нет и вообще в каком виде получите выполненную работу.
 
Цитата
>Galchonok09 пишет:
Я не смогу выполнить вашу просьбу, так как я видела эту работу уже давно!
Там была такая же работа, только цифры другие! А оформление и чертежи точь в точь!

С таким же успехом можно сказать о любой работе, если вы не уверены что видели, где видели не знаете, а следовательно о чем там была речь и подавно. Тогда лучше помолчали бы.
Изменено: TMandTMM - 05.05.2011 13:11:11
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
С таким же успехом можно сказать о любой работе, если вы не уверены что видели, где видели не знаете, а следовательно о чем там была речь и подавно. Тогда лучше помолчали бы.
Какое право вы имеете меня затыкать, извините за грубость!!!! Я просто высказала своё мнение - работа подобная опубликована в нете! Всё!
 
Цитата
>slava694 пишет:
Прошу сециалистов, разбирающихся в Деталях машин, оценить качество работы

Преподаватель который выдал задание, сможет оценить и мало того высказать свое мнение. Причем его мнение будет наверно иметь самый большой вес, подумайте об этом.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы