Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Истории про нас, В теме можно рассказать о своей трудной ситуации, попросить совета или помощи хелповцев
 
История про Rishka
Пишу, чтобы знали и так бывает. Многие из нас работают весь год, чтобы отдохнуть или сделать ремонт в квартире.
Вот чем закончился ремонт для Ришки. Вчера увезли по "скорой" в неврологию,а вы понимаете, чтобы госпитализировали в воскресенье, надо иметь совсем "загробный вид", но сегодня врач сказал, что "клиент не наш". Три недели ползания ( а ходить сейчас она может только в сопровождении) по диагностическим центрам результата не дали, кроме высосанных денег :( .
Предположительно отравление произошло виниловыми обоями украинского производства. Провисели обои две недели. Пострадали и любимые Иркины животины. Чем закончится вся эта история не знаю, лечения как не было так и нет. ПВХ, свинец - это относится к нейротоксинам. Ирке стабильно плохо :cry: . Хотя я могу подозревать и какую-нибудь зооинфекцию с ее любовью к животинам. Берегите себя, хелповцы!
Изменено: Ressi - 11.07.2011 14:21:02
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Ответы
 
Цитата
>Ressi пишет:

Мы Вас тут и не увидим.

Чего это не увидите? Правда, конечно, не весь рабочий день буду на сайте появляться, но всё же. Я и раньше, когда учителем работала подрабатывала контрольными. По объему работы было не меньше. так что я Вас не покину (не надейтесь :dubinka: )
 
Цитата
>Trassy пишет:
я Вас не покину (не надейтесь )
Это из серии "Будь здоров! Смотрите сами не помрите!"? ;-)
Изменено: Ressi - 01.09.2011 11:41:29
 
Кстати, по старой памяти получила открытку с проф поздравлением,а там слова: "Особое поздравление тем, кто выступает в двойной роли - и педагога, и родителя. Своих детей иногда бывает учить сложнее".Так что Трейсси,Вам особые поздравления ;-)
 
А завтра, а завтра выписывают Rishka и может не так бодро как ранее, но она будет участвовать в жизни сайта. :super: Ждем. ;-)
 
Цитата
>Ressi пишет:
завтра выписывают Rishka
УРААА!!!!! А то я уже по ней соскучилась
 
Цитата
>bushka пишет:
А то я уже по ней соскучилась
и я!
 
Цитата
>Ressi пишет:
Так что Трейсси,Вам особые поздравления
Спасибо большое, Вас тоже с 1 сентября. А я ещё и мать-рецедивистка (у меня двое же ребятишек).
 
Всё-таки жаль, что у меня интернет свободный только на работе, столько заказов упускаю. Разница во времени с большинством заказчиков играет большую роль. Так жалко. Когда у нас наконец в районе телефонную линию проведут, чтобы я человеческий интернет провела себе? Аж обидно: сижу как в тундре. Знаете, что провайдер говорит: слишком далеко от конторы нам вести (это если без телефонный интернет). Далеко в нашем городе - это около 5 км. Я говорю: "Круто, а как же в больших городах люди то живут?" Вот гады,да?
 
Ой! А не Иришка- Ришка ли в гости припожаловала?! :super: Ну, редиска, колись как твое самочувствие?
 
Всем привет!
Увидев историю про провайдера - подумала, что ошиблась адресом.
Но всё-таки надо известить о своём возвращении. Огромное спасибо всем, кто поддержал в трудный момент. Наташ, если бы не ты, думаю никто бы и не заметил моей пропажи. Самочувствие лучше, но теперь ещё и ангиной заболеть подфортило, полоса продолжается
 
Цитата
>bushka пишет:
Цитата
>Ressi пишет:

завтра выписывают Rishka

УРААА!!!!! А то я уже по ней соскучилась

Я тоже очень соскучилась :{}
 
Цитата
>Ressi пишет:
Цитата
>bushka пишет:

А то я уже по ней соскучилась
и я!

и я :{}
 
Цитата
>Rishka пишет: Всем привет!
Увидев историю про провайдера - подумала, что ошиблась адресом.
Но всё-таки надо известить о своём возвращении. Огромное спасибо всем, кто поддержал в трудный момент. Наташ, если бы не ты, думаю никто бы и не заметил моей пропажи. Самочувствие лучше, но теперь ещё и ангиной заболеть подфортило, полоса продолжается
С возвращением!!! :super:
 
Цитата
>Rishka пишет:
полоса продолжается
Глупости! Ты же не хочешь, чтобы к тебе приклеился ярлык "Мисс Катострофф!" :net: Все наладится! Мы тебя ждали! Честно-честно! :super: Тут тема была лето в Крыму, а к ней у Оли фото с Ритм, Селеной, Админом. Я брошу сейчас ссылку.
 
Цитата
>Ressi пишет:
Цитата
>Rishka пишет:

полоса продолжается
Глупости! Ты же не хочешь, чтобы к тебе приклеился ярлык "Мисс Катострофф!" Все наладится! Мы тебя ждали! Честно-честно! Тут тема была лето в Крыму, а к ней у Оли фото с Ритм, Селеной, Админом. Я брошу сейчас ссылку.

С удовольствием посмотрю на фотки. :super:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Неудавшийся студент-медик
Поступить на медицинский факультет и стать хорошим врачом - очень сложно. Медицина не терпит "профессионального брака" среди студентов.

Мечтал я с детства о профессии полезной:
Лечить людей, от смерти их спасать.
Но нервами и волею железной
В нелёгком деле нужно обладать.

Как только в стены долгожданного медфака
Попал я не без тяжкого труда,
То понял, что не каждая собака
Позволит препарировать себя,

Что тело человеческое избавлять от боли –
Не фильмы ужасов по телику смотреть,
Что только вид и запах свежей крови
Способны дать понять, что значит смерть.

И, видно, мною выбрана неверная дорога.
Вид крови и костей с трудом переношу.
А настоящий врач лишь тот, кто врач от Бога.
В их малое число, увы, я не вхожу.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы