Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Истории про нас, В теме можно рассказать о своей трудной ситуации, попросить совета или помощи хелповцев
 
История про Rishka
Пишу, чтобы знали и так бывает. Многие из нас работают весь год, чтобы отдохнуть или сделать ремонт в квартире.
Вот чем закончился ремонт для Ришки. Вчера увезли по "скорой" в неврологию,а вы понимаете, чтобы госпитализировали в воскресенье, надо иметь совсем "загробный вид", но сегодня врач сказал, что "клиент не наш". Три недели ползания ( а ходить сейчас она может только в сопровождении) по диагностическим центрам результата не дали, кроме высосанных денег :( .
Предположительно отравление произошло виниловыми обоями украинского производства. Провисели обои две недели. Пострадали и любимые Иркины животины. Чем закончится вся эта история не знаю, лечения как не было так и нет. ПВХ, свинец - это относится к нейротоксинам. Ирке стабильно плохо :cry: . Хотя я могу подозревать и какую-нибудь зооинфекцию с ее любовью к животинам. Берегите себя, хелповцы!
Изменено: Ressi - 11.07.2011 14:21:02
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Ответы
 
Это Оля снимала Фото
 
Ура! С возвращением, Ришка!!!
Цитата
>Ressi пишет:
Это Оля снимала Фото
Ага, особенно те, на которых я есть :)
 
Цитата
>bushka пишет:
те, на которых я есть
До чего техника дошла! :super:
 
вау... Сколько много фоток. Сразу захотелось на природу, шашлычка :D Завтра все пересмотрю, а сейчас спать. Никак не могу отойти от больничного режима. Отбой в 10, подъём в 7 :rotate: Надо его сдвигать потихоньку :rotate:
 
Цитата
>Ressi пишет:
Ты же не хочешь, чтобы к тебе приклеился ярлык "Мисс Катострофф!"
наверное все Ирины такие, я тоже постоянно вляпывают в различные истории. Ришка рада видеть тебя на сайте и зря ты говоришь, что мы тут про тебя забыли
 
Возобновляем тему "Истории про нас: позитив". Ждем от Ирины историю ее сдачи на права. Пусть она будет длинной и и интересной. :super:
 
А когда Ира напишет историю про права, я расскажу про ЛУАЗ.
 
Цитата
Ressi пишет:
А когда Ира напишет историю про права, я расскажу про ЛУАЗ.
Истории я обязательно напишу, но чуть попозже, на нас нахлынули ливневые дожди и инет работает с перебоями:sport:
 
Цитата
Ressi пишет:
, я расскажу про ЛУАЗ.
:lupa: А ведь хорошая машинка! На нём в лес по грибы классно ездить...

Цитата
Irhen пишет:
но чуть попозже,
Главное, совсем не забудь - мы же ждём-с! :cat-smile:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А ведь хорошая машинка! На нём в лес по грибы классно ездить...
Вот - вот с грибов все началось! Была у моего мужа мечта машина "для путешествий", чтоб не жалко поцарапать, чтоб проходимость и прочее. Едем как-то по городу, такой центр районный, вдруг муж останавливает машину и говорит: "Смотри, смотри. Стоит." Смотрю. Стоит ... курятник. :oНатурально. Куры из него выпрыгивают, весь такой закаканый. А муж, он не то что этот курятник хочет, он его вожделеет.


-Давай купим, - говорит.
Ну знаете, что можно сказать в ответ человеку, если он даже на меня такими глазами не смотрел ,когда замуж звал.
Как он его покупал, как хозяин пальцем у виска вертел, как муж его гнал к нашему дому вообще отдельная песня. Брат мужа рассказывает.
- Смотрю в зеркало заднего вида, нет Петьки, потом гляжу из канавы появляется.
В машине не было ничего, ни тормозов, ни сидений, ехал на ведре. Все вояки собрались, потешались, когда они ее дотащили. Никто не верил ,я тоже, что ЭТО когда-нибудь поедет.
(продолжение следует...) :prazdnik:
 
Цитата
Ressi пишет:
ЭТО когда-нибудь поедет.
Но, думаю, что до ума муж Ваш всё-таки эту машинку довёл... :)

Рассказывайте скорее дальше...
 
Цитата
Ressi пишет:
(продолжение следует...) :prazdnik:
А что дальше.......я из-за вас ночь не спала,любопытство распирало,чем же всё закончится:matematik:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Рассказывайте скорее дальше...
Цитата
Irhen пишет:
любопытство распирало,чем же всё закончится
Эх, девоньки! Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Покупался двигатель. По автопомойкам собиралось чудо техники. И неожиданно муж приехал... меня забирать с работы на ЭТОМ. Ну я, чтобы лица не терять, а вдруг кто потешается, гордо вскарабкалась в ЭТО. Сели, едем, вдруг отваливается палка с набалдашником - рычаг переключения скоростей. Муж вставляет вместо него отвертку. Глушителя нет. Машина ревет как танк. Я тогда здорово перепугалась. Зато никогда не поющий муж гордо вопил на всю улицу: "По полю танки грохотали!" Документы были состряпаны липовые, как на военную машину, где-то были найдены военные же номера, потому как оформить в ГАИ самоделку практически невозможно. Машина была покрашена под камуфляж. Получилось такое внутрирайонное средство передвижения. Тест -драйвы в жестких условиях ЛУАЗ проходил на пять баллов. Мы на нем куда-только не ездили. А потом вдруг муж охладел. Сказал: "Я наигрался". Баста. Надо продавать. Я спрашиваю: "Да кому же это может понадобиться?"
Но нашелся еще один ненормальный. По местным меркам такой полуКрез, пришел сам.
- Продай!
И вдруг Петруху жаба задавила. Жалко стало. Заломил цену. Тот отказался.
Полночи муж ворочался и вздыхал. - Эх, надо было отдать, ну куда он нам?!
Разошлись утром по работам и службам. Звонит на мобильный.
- Представляешь, подхожу к КПП, а мужик вчерашний стоит с деньгами. Сказал, что всю ночь не спал, жалел,что не купил. :prazdnik:
Вот так. Охота пуще неволи. Тогда я окончательно уверилась, что мужчины - это дети, но с возрастом игрушки у них становятся просто больше и дороже .
Изменено: Ressi - 14.07.2012 12:53:07
 
Классная история! :D:up:
Цитата
Ressi пишет:
мужчины - это дети, но с возрастом игрушки у них становятся просто больше и дороже .
Мне мой муж так о себе самокритично говорит, когда покупает очередную "игрушку" - техническую прибамбаску! :brake:
Цитата
Ressi пишет:
А потом вдруг муж охладел. Сказал: "Я наигрался".
Наташа, думаю, что это было не "вдруг". Что-то или кто-то его на это "подвигнул", например, очередным "ехидным" замечанием.

Цитата
Ressi пишет:
Представляешь, подхожу к КПП, а мужик вчерашний стоит с деньгами. Сказал, что всю ночь не спал, жалел,что не купил.
Повезло, что удалось этот эксклюзив продать по достойной цене!

А мужчина тот, наверное, на охоту ездить на Вашем ЛУАЗе собрался! Ведь для охотника такой вездеход - вещь незаменимая. Огромный дорожный просвет + 4 ведущих колеса! Прёт везде , аки танк! Это - СИЛА! Джипы на его фоне просто "отдыхают"!:)

У меня муж сказал, что когда он на ЛУАЗе ездил за грибами, ЛУАЗ только в болоте и застрял, когда в такую трясину заехал, что чтобы его вытащить - срубали берёзы, кидали под колёса автомобилю, а берёзы тонули в болоте! Но автомобиль сумел выбраться даже из этого болота без помощи другой
техники. Такая МОЩЬ!
Изменено: Елена Вахрушева - 16.07.2012 08:09:01
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
например, очередным "ехидным" замечанием.
Ну Вы зря так... На горизонте замаячил очередной "крокодил", которого надо было отремонтировать и найти ему хозяина. Я с уважением отношусь к его всяким увлечениям. Это же не лежание на диване, а настоящая мужская работа.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Мораль шпаргалки
Проснуться утром как обычно,
Сегодня мне не удалось.
Пишу шпаргалку на экзамен,
Что б всё без двойки обошлось.

Причём шпаргалю очень быстро:
Экзамен важный у меня!
Пишу шпаргалки, рву учебник,
Ведь провалиться мне нельзя!

И вот я сдал экзамен важный!
Уже я больше не студент.
И первые шаги отважно
Я делаю в родной буфет!

Там взял я крепкого напитка
И что - то даже закусить
И сел за стол, гадая планы,
Как мне на свете дальше жить.

Диплом в кармане - что мне надо?
Работу можно подыскать.
Да так, чтоб чистыми руками
Клавиатуру нажимать.

И вот мой первый день рабочий:
Компьютер, светлый кабинет…
А я бухгалтер! Не рабочий!
И под ногтями грязи нет.

Смотрю я долго на программу
В которой мне работа есть.
Но ничего не понимаю –
Шпаргалку надо приобресть!

В соседнем кабинете кто то
Так быстро клавишей звенит,
Что отвлекает от работы
И голова моя гудит.

Ну вот. Заходит мой директор,
И глядь, работа не идёт.
Ты думаешь он улыбнулся?
Как раз совсем наоборот.

Он стал чернее тучи грозной!
Как самосвал, тяжелый лом!
Да. Поступил я не серьёзно:
Обманом получил диплом.

Писать шпаргалки мы умеем
И любим весело смеяться.
Гораздо в жизни всё сложнее:
Экзамен будет повторяться.

Мораль у басни такова:
Важней шпаргалки голова.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • Новые отзывы