Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Доработка работы - платна или бесплатна?, когда и как следует просить о доработке и ее оплате, ваши мнения
  1. Опрос про доработку
    1.  
      Доработка бесплатна - 3 (15.79%)
    2.  
      Доработа дополнительно оплачивается - 0 (0%)
    3.  
      Надо заранее договариваться - 3 (15.79%)
    4.  
      О доработке и доплате - договариваются по ходу - 5 (26.32%)
    5.  
      Вы за то чтобы исполнитель оплачивал чужую доработку? - 1 (5.26%)
    6.  
      Может исполнитель в данный момент не взяться за доработку? - 0 (0%)
    7.  
      Может исполнитель отказатсья от доработки? - 1 (5.26%)
    8.  
      Доработка - часто появляется из-за ошибок исполнителей? - 0 (0%)
    9.  
      Доработки оплачивает заказчик или посредник? - 1 (5.26%)
    10.  
      Каждый случай доработки Индивидуален - 14 (73.68%)
 
Время от времени преподаватели отдают студентам работы на доработку: работа над ошибками, дополнить материалл, неправильно сделана работа, сделать по другому и др. разные причины.
Давайте поделимся мнениями, почему это происходит, и как поступать в этом случае исполнителю, посреднику, заказчику и студенту.
Обязательно ответьте на тестовые вопросы :super:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Цитата
Они хотят весь учебник туда? И ведь даже до препода не донесла, взялась "проверять".
даа))) встречалась с подобным феноменом.
русский язык. синтаксис. вопрос клиентки "а почему здесь нужно запятые ставить?" потому что деепричастие.... "А что такое деепричастие?" ........ Рррыыы
А что такое Рррыыы ? :?:
 
Цитата
исполн3 пишет:
Цитата
Turandot-81 пишет:
Цитата
Они хотят весь учебник туда? И ведь даже до препода не донесла, взялась "проверять".
даа))) встречалась с подобным феноменом.
русский язык. синтаксис. вопрос клиентки "а почему здесь нужно запятые ставить?" потому что деепричастие.... "А что такое деепричастие?" ........ Рррыыы
А что такое Рррыыы ? :?:
Эх... (махнула рукой.....)....
Изменено: Turandot-81 - 01.12.2011 00:21:26
 
Я ей говорю, хватит по почте спорить, позвоните, так она очень долго спорила, потом стала со скрытого номера звонить. Никогда такого не было. Нужна она мне сто лет.Стараешься, буквально за один день сделала, все в электронном виде, кто ей еще бы 6 задач за 600 р. сделал. А вторую кр я и не хотела делать, так как продешевила что-то.Ну тут и случай подвернулся. Она еще пожалеет, и я делала специально для данного препода, далеко не в первый раз и не первый год. Но им неблагодарным плевать, вообще решила, буду цены очень-очень повышать, им все равно, они все равно не оценят и не уважают. Будет меньше клиентов, но за те же деньги.
 
Цитата
muriel пишет:
вообще решила, буду цены очень-очень повышать, им все равно, они все равно не оценят и не уважают. Будет меньше клиентов, но за те же деньги.
Да, зато потом уступить можно и им будет очень приятно и вам :D
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
dekkar пишет:
переспросишь, а если через менеджеров, то частенько просто вопросы не передают, а отписываются "да, делайте так"
Это звучит обычно "на ваше усмотрение" :D
неа, на ваше усмотрение - это другое) Это когда клиенту пофиг на работу или он полностью тебе доверяет)) А здесь смысл в том, что клиент одобрил твои предложения и не будет потом притензии писать. и в итоге ты будешь крайним, ну и то что менеджер забыла, дак её сейчас уже уволили, не справляется...а переделывать работы тебе)
 
Цитата
dekkar пишет:
Это когда клиенту пофиг на работу
Ну, в этом случае тоже переделывать. :(
 
Исполнителям - сделавшим некачественно или не в полном объеме работы - лучше не браться за работы, чем потом деньги возвращать 8)
 
Цитата
Admin пишет:
Исполнителям - сделавшим некачественно или не в полном объеме работы - лучше не браться за работы, чем потом деньги возвращать
Какой Вы нынче категоричный! :( Как же узнать, не попробовав?
 
тем более из других городов...да действительно лучше не браться, что многие и делают. Давно
 
Цитата
Ressi пишет:
Цитата
Admin пишет:
Исполнителям - сделавшим некачественно или не в полном объеме работы - лучше не браться за работы, чем потом деньги возвращать
Какой Вы нынче категоричный! :( Как же узнать, не попробовав?
Тогда надо стараться чтобы все получилось ;-)
 
Качество- понятие относительное, так как у всех преподавателей свои требования, особенно при решении задач, решаешь одним одним способом, приносят обратно, говорят нужно таким способом каким им преподаватель показывал на занятиях. Вопрос: а ранее нельзя было об этом сказать? И такое сплошь и рядом. Клиент всегда прав и приходится всё бесплатно переделывать.
 
Цитата
Irhen пишет:
нужно таким способом каким им преподаватель показывал на занятиях.
Тут еще большоооой вопрос: а как он показывал? Кто-нибудь это знает? ибо студ лекций не посещал и конспектов не имеет.
 
Цитата
muriel пишет:
потом стала со скрытого номера звонить.
Наверное, она просто звонила с компьютера. Если я звоню на сотовые с майл-агента, например, у моего абонента часто высвечивается, что номер неопределяется.
 
Цитата
Irhen пишет:
решаешь одним одним способом, приносят обратно, говорят нужно таким способом каким им преподаватель показывал на занятиях.
Вопрос: а ранее нельзя было об этом сказать? И такое сплошь и рядом. Клиент всегда прав и приходится всё бесплатно переделывать.
Я в таких случаях бесплатную доработку не делаю. Клиентам объясняю:"что заказано - то и получено". Если бы работа содержала ошибки, переделала бы бесплатно, а если работа решена "не тем методом (способом)", а Вы заранее способ решения не оговаривали, то будьте добры, заплатите за другое решение.
Изменено: Елена Вахрушева - 03.12.2011 09:50:11
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
muriel пишет:
потом стала со скрытого номера звонить.
Наверное, она просто звонила с компьютера. Если я звоню на сотовые с майл-агента, например, у моего абонента часто высвечивается, что номер неопределяется.
да нет, это просто изощренный такой способ, потом позвонила на городской, а он определился, вот незадача. А вообще это просто ужас какой-то, что за студенты пошли. Настоящие потребители. Отношение, как не знаю с чем сравнить даже. И ни стыда ни совести, что вообще-то это непорядочно, покупать чужие работы, и что за эту цену они должны проявлять партнерство что-ли, уметь что-то объяснить, сдать, и не перекладывать свои проблемы на постороннего человека. Это просто смешно на них смотреть. Они думают, что вынос чужого мозга это такой лекгий способ прибавить ума себе. И наглость, наглость прет изо всех щелей. Такое было раньше, но не в таких количествах. Особо массово это проявилось года 3 назад. Сейчас уже могу точно сказать, что последние 2-3 года не было ни одного вменяемого. Уже половине отказываю, по причине просто предчувствия. А этот экземпляр на меня по почте вышла, там трудно понять.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Человек-невидимка. Про старосту группы
Стих про старосту группы. Знаю, что не все такие, но вот у меня был такой.

Староста группы - странная личность.
Он невидимка, он просто как тень.
Он со-студентов снимает наличность,
На пары не ходит он каждый день.

Он всем за экзамены вроде решает,
Он побеждает зачётное зло.
Учится ему никто не мешает,
Он сам по себе и ему повезло.

И схвачено всё, и везде как по нотам,
И красный диплом уже видит во-сне,
Себя отдаёт он не мелким заботам,
Всегда в шоколаде, всегда на коне.

И пусть окутано всё голубою дымкой,
Но совесть вряд ли будет в дружбе с ним.
Его запомнят все, как невидимку
Он для своих останется чужим.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы