Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • С наступающим Новым Годом !
  • Electronics Workbench 5.12
  • Поздравим всех!
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души
  • Расценки. Что сколько стоит.
  • Разговоры обо всем (от А до Я)
  • Как повысить уникальность текста?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

обналичивание вебмани

Интересует такой вопрос, как можно снимать вебмани? я в этом деле плохо разбираюсь =(
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Ответы

WMB – титульный знак системы WebMoney Transfer, являющийся эквивалентом белорусского рубля. Учитывается на кошельках типа B. Гарантом по WMB выступает: ОАО «Технобанк».

Я пока только почтовым переводом выводил, хотя знаю, что проще через банк. Просто времени разбираться пока не было!)

Я тоже недавно зарегистрировал себе вебмани кошелек,там сказано что к нему можно прикрепить банковскую карточку,вот заказал себе рублевую карту в банке,скоро будет готова)))попробую перевести.

Цитата
>snaiper1641 пишет:
попробую перевести
за веб-мани задержек не будет, но вот Сбер... Три дня деньги идут, иногда пять. :( Если Вы, конечно, к этому банку будете привязываться.
Изменено: Ressi - 08.08.2011 15:59:26

А мне понравилось через систему Contact. 30 минут,даже меньше и можно идти получать. Комиссия примерно 2,3% набегает (0,8 вебмани + 1,5%(60 р минимум) системы ). Правда нужно до этого загрузить сканы документов для проверки, и получить соответствующий аттестат

И счет не надо открывать. Про Контакт Неплохо.
Изменено: Ressi - 08.08.2011 23:21:38

Цитата
>Ressi пишет:
но вот Сбер... Три дня деньги идут, иногда пять. smile:(

Не знаю, у меня в течение 12 часов уже приходят на карту в СБ. часа 2 уходит на отправку c WM кошелька, остальное время - обработка банком. Я не привязывал карту, делал как оплату кредита с WM кошелька. Единственное, необходимо загрузить копию паспорта.

Цитата
>plick пишет:
у меня в течение 12 часов
Карта моя к сберкнижке привязана, до момента путешествия с книжки на карту все быстро. Но меня это не напрягает. :) Просто у меня так. Такое "бутылочное горлышко" ;-)
Изменено: Ressi - 09.08.2011 10:32:37

Цитата
>Ressi пишет:

Цитата

>snaiper1641 пишет:
попробую перевестиза веб-мани задержек не будет, но вот Сбер... Три дня деньги идут, иногда пять. Если Вы, конечно, к этому банку будете привязываться.
Ну иногда просто не к чему больше привязывать... Я, например, живу в городе, где кроме Сбербанка есть ещё два банка. Альтернативы нет. Обычно вывод занимает 2 дня (если в будни).

Цитата
>snaiper1641 пишет:
Я тоже недавно зарегистрировал себе вебмани кошелек,там сказано что к нему можно прикрепить банковскую карточку,вот заказал себе рублевую карту в банке,скоро будет готова)))попробую перевести.
Если только для того, чтобы вывести с вэб мани, то лучший вариант сделать карту Маэстро Моментум. Делается в любом отделении Сбера ха 5 минут. Нужен только паспорт. Карта бесплатна, обслуживание бесплатное. 2 мес. бесплатного онлайн-банкинга (сразу будет приходить подтверждение зачисления через смс).

Кстати, о мобильном Сбербанке. Сегодня Сбер распространил через мобильные сети сообщение следующего содержания, "что никаких паролей на отмену банковских операций высылать НЕ НУЖНО. :!: Если вам пришел такой запрос - это мошенничество". Будьте бдительны. :!:
Изменено: Ressi - 02.09.2011 17:44:14

Привяжите банковскую карту к WebMoney и выводите без проблем на карту. А через обменники рисковать не стоит не все они честные, каждый хочет заработать.

Цитата
fogoyl пишет:
Привяжите банковскую карту к WebMoney и выводите без проблем на карту. А через обменники рисковать не стоит не все они честные, каждый хочет заработать.
Не согласен. А никто не задумывался о налогах? Мне известны случаи когда ребят из-за 100 рублей начинали дергать. Они на карту переводили, у банка возникали вопросы по этому поводу. Я выводил через официальные обменники (сейчас работаю с одним постоянно). Сделка 100% легальная и никто не придерется. Звонишь, договариваешься, деньги переводишь, через 30 минут забираешь. Комиссия в них правда выше.
Плюс не всякую карту к Webmoney привязать можно.

в рамках этой темы как раз и обсуждали вопрос налогообложения и ответственности, если есть информация о том какое нарушение привязала налоговая и какая ответственность при этом наступила поделитесь думаю всем интересно будет почитать

По умолчанию банки не обязаны были передавать информацию о переводах с webmoney в налоговые службы (после отмены банковской тайны не знаю как). Но в случае перевода крупных сумм банки подают информацию в налоговую службу, результат - заплатите с этого налог. Один мой старый знакомый завел себе карту Связной-клуб, регулярно выводил на нее деньги. В банке проводили проверку и прицепились к таким вот товарищам (возможно в качестве профилактики). Однажды в дверь позвонили... Получил короче парень по первое число. Он в свое время хорошо поднялся на Depositfiles, суммы переводил сначала около 2-3 тыс. в месяц, потом больше. Дальше подробностей не знаю.
Незнание закона не освобождает от ответственности. Верно?
Тема довольно щепетильная и серьезная. Я долго не разбирался, но решил выводить через обменники. Комиссия у нас в принципе нормальная. 5-7% примерно.
Считаю есть смысл создать тему, посвященную налогам на WM. И там делиться опытом.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Кем станешь ты, будущий студент?
Выбор жизненного пути.  

Вот школа позади,
Звонок уж отзвенел.
Что ждет нас впереди,
Где нам найти ответ.

Путей-дорог не счесть
Что выбрать для себя?
Профессий много есть,
Какая здесь твоя?

Кем стать мечтаешь ты,
Может лечить детей,
Иль возводить мосты,
Чтоб сблизить всех людей?

Найти себя не так легко,
Но помнить нужно всем,
Чтобы подняться высоко,
Вера нужна в успех!
Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

• Smilik Благодарю за качественное и оперативное выполнение заказов. Всегда рад вашим ставкам!  
  • Andrей_1989 В очередной раз приятно работать с данным заказчиком! очень приятно работать с такими людьми!  
  • lessRNG Спасибо за заказ и мгновенный выкуп работы. Рекомендую!  
  • KateChiva Спасибо Вам! за выполненную контрольную по математике. Рад нашему сотрудничеству.  
  • bushka Спасибо большое! Выполнение, как обычно, отлично!!!  
  • nootnoot Берет заказы, ничего не делает, обещает только каждый день, тянет время. Нулевой автор.    
  • nwtu11 Спасибо за работы! Очень рад, теперь только к вам!  
  • topaz Отличный исполнитель! Все грамотно, четко и логично! Советую, как специалиста с большой буквы! Спасибо огромное за работу!  
  • llaavka спасибо за качественно и в срок выполненные работы!  
  • M_Sh Очень благодарна Марине за помощь в работе. Она очень грамотный и ответственный специалист.  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8