Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Помогите, Решить задачи
 
№ 1. При какой температуре наступит равновесие системы: СН4(г)+СО2(г)=2СО(г)+2Н2(г) ; H=247.37 кДж? Ответ:=961,9 К
№ 2. Составьте схему, напишите электронные уравнения электродных процессов и вычислите э.д.с. гальванического элемента, состоящего из пластин кадмия и магния, опущенных в растворы своих солей с концентрацией [Mg2+] = [Cda+] = 1 г-ион/л. Изменится ли величина э.д.с., если концентрацию каждого из ионов понизить до 0,01 г-ион/л? Ответ: 1,967 В.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Ressi пишет:
Оказывается и человеческие жертвы есть!
Ужасно! :(
Что-то с климатом творится: у нас этим летом тоже прямо буря была с грозой, и человек погиб. 51-ний пастух в поле. :(

А я как раз на даче была в эту грозу... Есть что вспомнить! :)
Значит в рубашке родились и ваш ангел-хранитель всегда за вашим плечом, не дремлет:friends:
Изменено: azatas - 07.10.2012 00:34:43
 
А теперь предлагаю всем дружно создать Вечный двигатель))))
 
Цитата
azatas пишет:
ангел-хранитель всегда за вашим плечом, не дремлет
Это точно... молнии вокруг просто шипя в землю уходили... А потом я от страха стала пытаться с дачи выбраться, как только чуть гроза стихла... Так то отдельная история- ведь кругом воды было столько, что промокли и отказали тормоза на машине.
И мы просто чудом и доехали живыми, и никого по дороге не сбили в кромешной тьме - вырубило электричество в городе от грозы и даже сорвало крыши с нескольких домов...

А ехать-то всего было 10 км! У меня дача в черте города... Но эмоций- кк будто бы в триллере побывала! Самое интересное бчто мне- понравилось! :prazdnik:
 
Цитата
azatas пишет:
А теперь предлагаю всем дружно создать Вечный двигатель))))
Я за, а то в моей местности тоже часто бури, ураганы, ну и от этого перебои с электроэнергией. Я уже подумываю насчет автономного ветрогенератора, да вот - дорогой сильно, а самой сделать - в физике не шарю)). У кого-то есть что-то подобное? Или какой-то другой автономный источник электроэнергии?
 
Цитата
ingaii пишет:
а самой сделать - в физике не шарю)).
Никола Тесла- вот кто нужен был бы для этого. :rotate:
 
Дорогие хелповцы, те, кто имеет доступ к полнотекстовым базам библиотек.
Расскажите на каких условиях вы имеет туда доступ:
- платите? если да, сколько?
- если нет, то как? Как преподаватель из стен своего учебного заведения?
ну и вообще поделитесь: как вы решаете библиотечную проблему?
 
Ох, меня тоже этот вопрос волнует сильно -сильно. Ответьте, счастливые пользователи библиотек, нам с Наташей ((
 
Turandot-81 пишет:
Цитата
Ох, меня тоже этот вопрос волнует сильно -сильно.
До покупки ридера, я активно посещала нашу районную библиотеку, если переломлю свою лень, то схожу спрошу, есть ли у них доступ к таким ресурсам и на каких условиях я могу им позволяться. Потму как стоит у них в читальном зале комп.
 
В основном пользуюсь, как преподаватель из стен своего учебного заведения, а также студенты дают свои пароли и так захожу. Но проблема очень большая возникает с литературой, много скачаваю с интернета, потом форматирую.
 
Ressi пишет:
Цитата
как вы решаете библиотечную проблему?
Лично я иду ногами в областную библиотеку им. Пушкина и там решаю проблему, на месте так сказать.
Ещё пользуюсь реальной, а не виртуальной библиотекой своей альма-матер.
Хотя Интернет, конечно, прогрессивнее...
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Лично я иду ногами
Цитата
И-нет прогрессивнее...
Ваш способ полезнее. Я о Ленинке, Национальных, федеральных библиотеках спрашивала. Но Ваш способ тоже мне очень понравился.
 
Ressi пишет:
Цитата
Я о Ленинке, Национальных, федеральных библиотеках спрашивала
А я ими не пользуюсь: мне пока хватает того, что у нас на месте есть.
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
мне пока хватает того
Ну я рада за Омск. Меня комплектование нашего фонда просто удручает
 
Ressi пишет:
Цитата
я рада за Омск
А я - не очень.
Библиотека Пушкина находится достаточно далеко от меня и это единственная библиотека, с регулярно обновляемыми фондами ( не считая библиотек Университетов) :(.
В моём дворе была заводская библиотека - закрыли в 90-е, а фонды городских библиотек не обновлялись чёрти-сколько :(((((((((
 
Цитата
Ressi пишет:
Меня комплектование нашего фонда просто удручает
Меня оно даже не несколько удручает (((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы