Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Помощь при работе на ПК, Тут можно задать вопрос о том, как сделать что-то с помощью компьютерных программ
 
вопрос от чайника. Как добавить фото в фотогалерею
 
В списке своем верхний правый угол выбираете социальная сеть(надо прокрутить список вниз) - вкладка фото- добавить фотоальбомили загрузить фото
Ребята, а Яндекс и впрямь накрылся, рамблер тоже не ищет, но почта работает. :o
Та-дам! :(
Изменено: Ressi - 19.08.2011 20:10:22
 
Цитата
>Irhen пишет:
вопрос от чайника. Как добавить фото в фотогалерею
А у меня другой вопрос: как смотреть чужие фото в фотогаляреях?? Не могу разобраться... :net:
Я могу смотреть только фото, ссылки на которых есть на главной странице под подписью "Фотогалерея". Т.е. сейчас я могу посмотреть только фото Оли (bushka)...
У пользователей в профайлах тоже нет раздела "Фото"
Ничего не пойму... :(
 
Цитата
>Ressi пишет:
Это немножко пока запутано, когда Вы входите в социальную сеть, то у Вас отображается список Ваших друзей, если нет, то надо его пополнить, отправив запрос или сообщение форумчанину, тогда Вы сможете посмотреть вкладку фото в его профиле. Но админ вроде бы планировал сделать процедуру проще.
Теперь понял. А я мучаюсь.. ищу где же эта фотогалерея. :D
Наталья, тогда придется тебе со мной подружится... :oops:
Хочу твои фото посмотреть..
 
Например, вопрос.
Как защитить свой файл в формате pdf от копирования без помощи паролей и специальных функций программ Pdf
Есть такой способ:
1) Выбираем в Word - Разметка- Подложка
2) Распечатываем на виртуальном pdf принтере - текст все еще доступен
3) Еще раз уже pdf-файл печатаем в pdf формате
4) Теперь текст читается, но это рисунок, и чтобы его извлечь надо очень постараться.
Существуют и другие способы, защиты от копирования. Но против лома нет приема. :(
 
И что же мы подразумеваем под копированием?
 
А Вы что подразумеваете? Изложите теорию. :D В Вашем исполнении это будет познавательно и фундаментально. :up:
Изменено: Ressi - 21.08.2011 00:12:52
 
Картинка не поможет, информация из файла используется без проблем. И потом в вашем алгоритме действий есть одно но о котором умалчиваем и поэтому все зависит от того из под чего печатаем второй раз. Одним словом растр получим не обязательно.
 
ЭЭЭЭ... Я раст получаю всегда. :( Усовершенствуйте алгоритм, плиз. Хочу знать, что упустила
Изменено: Ressi - 21.08.2011 00:18:43
 
Изначально Adobe Acrobat печатает не используя растр, и для получения растра нужно указать что нужен растр и поставить его разрешение. Если печатаете из сторонних программных продуктов которые просматривают pdf и отправляют на печать то получите растр.
 
А вообще лучше пароль с возможностями которые оговорены при выполнении работы. Так понятней и приятней.
 
Цитата
>TMandTMM пишет:
Так понятней и приятней.
Вы склонны к афористичности, трудно понять. Один пример пошагов опишите, буду рада использовать, но без паролей.
 
А по большому счету все это условность если файл открыт хотя бы для печати то много ума не нужно чтобы в него внести изменения. Мне например хватило 5 минут чтобы внести изменения в чертеж выполненный в компасе распечатанный с паролем и открытой печатью, мало того их можно было перегнать в автокад или компас обратно. При этом пароль не ломался а мягко был подвинут в сторону.
 
Кто бы спорил, правда, ни слова о решении задачи. :) Ну да ладно, уж как-нибудь "по одной гайке будем откручивать". ;-)
 
Я часто пользуюсь pdf и в большинстве своем отдаю работы именно с паролем. Открывать файлы пробовал только для того чтобы понять на что можно рассчитывать и какой результат по возможности редактирования будем иметь после открытия файла с паролем. Естественно что способы обхода при этом глупо описывать.

А по поводу растра, ну как то это нехорошо качество от этого страдает.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Лёгкий экзамен
С утра придёт к нам сессия
Ночью будет весело
Глазки вопалённые
Головы вскружённые

Всю неделю веселились
Ночью долго мы трудились
Только пиво не шпаргалка
Нам настанет всем конец

Долгие экзамены -
За последнй партою
Я сижу напрягшися
Листики читаючи

Все проблемы сгинули
Я сижу расслабившись
Листики исписаны
Правила все списаны Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

  • prepod2011  Ищу исполнителей для решения тестов Синергия. Поток заказов. 150р за один
    тест 30 вопросов. Кому интересно - пишите в личку.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы