Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Как вы относитесь к help-s.ru ?

Сейчас, в эпоху Интернета, мне кажется, глупо платить лишние деньги чужим людям фактически ни за что. Я думаю, что удобнее воспользоваться сайтом help-s.ru, где ты сможешь найти именно ту работу, которая тебе нужна или лично пообщаться с нужным тебе исполнителем который может взяться за твой заказ
Изменено: admin - 25.09.2009 16:13:00
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы

Цитата
>Trassy пишет: каждый раз мысленно посылаю админу респект за этот сайт. Сам сайт очень хороший. Где бы я ещё заработала? (Кстати, мне сегодня на почту пришло сообщение из этой темы просто матом ругательным кто-то написал, а здесь его нет, наверно предусмотрительный админ удалил - за это тоже респект). Сама работаю сисадмином, знаю, какой это порой нелегкий труд. Хороший сайт. Всем удачи!
Спасибо вам :super: Благодаря нашим пользователям - сайт становится лучше :good:

здравствуйте всем! помогите пожалуйста, я здесь новичок! нашёл на сайте готовую работу по материаловедению, хочу заказать её, надо чтобы она была в обед! Она успеет прийти? и каким образом это происходит? ЗАранее спасибо

Цитата
kb24la пишет:
нашёл на сайте готовую работу по материаловедению
Если она готовая, то может ее просто купить? А если не подходит оформляйте заказ и пишите автору, может до обеда и получится.

обожаю http://help-s.ru,когда скучно захожу на него, зарабатываю на мелкие расходы( лень мешает больше зарабатывать:D) и развлекаюсь на форуме(прям порой мексиканский сериал), http://help-s.ru спасибо тебе

Цитата
Irhen пишет:
прям порой мексиканский сериал
Тебя,Ир, развлекают мексиканские сериалы? :D Я вот с удивлением обнаружила, что существуют неплохие испанские.

ты, надеюсь, про черную лагуну, я прям на него подсела

Цитата
Irhen пишет:
ты, надеюсь, про черную лагуну, я прям на него подсела
И я! :up:

порой всю ночь в инете смотрю этот сериал,короче больная на всю голову:D

Цитата
Irhen пишет:
порой всю ночь в инете
Эх, не могу себе позволить, смотрю по одной серии, во-первых, подольше хватит, а во-вторых, завтра будильник с утра "замамкает". :D

Я бы тоже не прочь что-то посмотреть, отдохнуть перед телевизором, а времени совсем не хватает. На работе - работа, в инете - работа, дома - тоже работа... Нужно что-то срочно менять. А как назло - и стиралка вышла из строя, теперь и стирать приходится вручную. до этого отказал пылесос... Короче, все помощники меня покидают.

ingaii, все дела не переделаешь, они никогда не заканчиваются, а себя надо любить, так что порой бросай всё и удели сама себе внимание и займись тем,что тебе нравится

Цитата
ingaii пишет:
Короче, все помощники меня покидают.
Надо этот процесс, Инга, остановить! Это безобразие! :down:

а еще говорят новый сериал "корабль" тоже не плох)))) там даже актеры из ЧЛ есть...но пока нет времени за него сесть))

сереал "корабль"?надо посмотреть на досуге

Цитата
Irhen пишет:
надо посмотреть на досуге
А у меня мечта посмотреть... полнометражный сон :up:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Стихи
Когда на носу сессия...

Я проснулся в холодном поту
На носу - зимняя сессия
Вдруг билет я не свой потяну?
Или препад не вовремя взбесится?
Надо стырить журнал на кафедре
Налепить себе лишних баллов!
Постирать эти частые пропуски
Да, пожалуй, пойду против правил!
Получу автоматом экзамены
До весны можно не напрягаться!
Я во сне все на свете  исправил!
Но облом, пришлось просыпаться…
Оставить комментарий

Горящие заказы

Новые отзывы

•  Замечательный заказчик! Надеюсь на долгое сотрудничество.У данного заказчика всегда много заказов! Благодарна за сотрудничество!  
  •  Обращался неоднократно к Марине, успешно справилась со всеми задачами, в срок и даже раньше срока. Все работы сданы с учетом требований. Рекомендую!  
  •  Спасибо!!!! Задачи по механике выполнены  оперативно , подробное решение! Красивое оформление.  
  •  Спасибо за оперативность и качество!  
  •  Благодарю за качественное и оперативное выполнение заказа! Буду рад еще поработать с Вами!  
  •  Спасибо большое, все отлично!  
  •  Огромное спасибо Марине за ответственное отношение к работе! Всё в срок и супер!  
  •  Спасибо за качественное выполнение чертежей!  
  •  И снова примите мои благодарности за оперативную помощь в решении работ по механике, выполнено вовремя, правильно! Автор всегда на связи в процессе выполнения, мои наилучшие рекомендации! и  удачи!!!  
  •  Спасибо огромное за прекрасную работу выполненную раньше срока!  
  • Новые отзывы
Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in /home/helps/data/www/help-s.ru/bitrix/templates/main_2016_like/footer_css.php on line 8