Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

Лучшие авторы
    со всего интернета

Более 1 000 положительных отзывов

Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

• Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Как вы относитесь к help-s.ru ?

Сейчас, в эпоху Интернета, мне кажется, глупо платить лишние деньги чужим людям фактически ни за что. Я думаю, что удобнее воспользоваться сайтом help-s.ru, где ты сможешь найти именно ту работу, которая тебе нужна или лично пообщаться с нужным тебе исполнителем который может взяться за твой заказ
Изменено: admin - 25.09.2009 16:13:00
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Ответы

Цитата
>Trassy пишет: каждый раз мысленно посылаю админу респект за этот сайт. Сам сайт очень хороший. Где бы я ещё заработала? (Кстати, мне сегодня на почту пришло сообщение из этой темы просто матом ругательным кто-то написал, а здесь его нет, наверно предусмотрительный админ удалил - за это тоже респект). Сама работаю сисадмином, знаю, какой это порой нелегкий труд. Хороший сайт. Всем удачи!
Спасибо вам :super: Благодаря нашим пользователям - сайт становится лучше :good:

здравствуйте всем! помогите пожалуйста, я здесь новичок! нашёл на сайте готовую работу по материаловедению, хочу заказать её, надо чтобы она была в обед! Она успеет прийти? и каким образом это происходит? ЗАранее спасибо

Цитата
kb24la пишет:
нашёл на сайте готовую работу по материаловедению
Если она готовая, то может ее просто купить? А если не подходит оформляйте заказ и пишите автору, может до обеда и получится.

обожаю http://help-s.ru,когда скучно захожу на него, зарабатываю на мелкие расходы( лень мешает больше зарабатывать:D) и развлекаюсь на форуме(прям порой мексиканский сериал), http://help-s.ru спасибо тебе

Цитата
Irhen пишет:
прям порой мексиканский сериал
Тебя,Ир, развлекают мексиканские сериалы? :D Я вот с удивлением обнаружила, что существуют неплохие испанские.

ты, надеюсь, про черную лагуну, я прям на него подсела

Цитата
Irhen пишет:
ты, надеюсь, про черную лагуну, я прям на него подсела
И я! :up:

порой всю ночь в инете смотрю этот сериал,короче больная на всю голову:D

Цитата
Irhen пишет:
порой всю ночь в инете
Эх, не могу себе позволить, смотрю по одной серии, во-первых, подольше хватит, а во-вторых, завтра будильник с утра "замамкает". :D

Я бы тоже не прочь что-то посмотреть, отдохнуть перед телевизором, а времени совсем не хватает. На работе - работа, в инете - работа, дома - тоже работа... Нужно что-то срочно менять. А как назло - и стиралка вышла из строя, теперь и стирать приходится вручную. до этого отказал пылесос... Короче, все помощники меня покидают.

ingaii, все дела не переделаешь, они никогда не заканчиваются, а себя надо любить, так что порой бросай всё и удели сама себе внимание и займись тем,что тебе нравится

Цитата
ingaii пишет:
Короче, все помощники меня покидают.
Надо этот процесс, Инга, остановить! Это безобразие! :down:

а еще говорят новый сериал "корабль" тоже не плох)))) там даже актеры из ЧЛ есть...но пока нет времени за него сесть))

сереал "корабль"?надо посмотреть на досуге

Цитата
Irhen пишет:
надо посмотреть на досуге
А у меня мечта посмотреть... полнометражный сон :up:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

Случайное стихотворение

Небольшой рассказ о студенческой жизни
Стих о жизни веселого студенческого народа

Студенты - бесшабашнейший народ,
Не знают ни печали, ни забот,
Мечтают об одном - чтоб погулять,
Ну, а потом на парах сладко спать.
Студенческая дружная братва
Не учится, конспекты не ведет,
Для них проблемы - просто трын-трава,
Когда экзамен сдан и сдан зачет.
Гулянки и учеба - сладкий микс,
Студенты это могут совмещать,
Для каждого из них идея-фикс -
Вновь пар побольше чтобы прогулять.
Но всё равно студент всегда умен,
И знает на любой вопрос ответ.
Кто сессией тяжелой закален -
Тому уже препятствий в жизни нет! Оставить комментарий

Горящие заказы

Объявления Уведомления

• Руслан63  добрый день! нужен исполнитель по чертежам в Компасе, 2 листа по А1 , примеры
    чертежей и РПЗ предоставлю, выполнить нужно в короткие сроки))
  • Елена Вахрушева  Поздравляю всех причастных с Днём защитника Отечества и хочу пожелать силы,
    мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок - достойным,
    каждая идея - отличной.
  • Объявления Уведомления  ?

Новые отзывы

• Apolinariya Спасибо за интересный заказ и быструю разблокировку средств.  
  • SiberianWolf Спасибо большое автору за выполнение сложной работы по метрологии. Преподаватель проверял всё до запятой. Были небольшие недочеты, исполнитель быстро их исправил. Мало кто берется за такие сложные заказы. Исполнитель отлично со всем справился. Однозначно, рекомендую!  
  • Eleon2012 Спасибо Елене за предоставленный шанс еще поработать с этим замечательным человеком. Я рад, что смог помочь данному заказчику выполнить заказ. Всегда на связи и любые вопросы решаются в скором времени. Рекомендую  
  • Jagodka-K Спасибо Ксении за заказ. Всегда на связи и отвечает на любые вопросы относительно заказа. По оплате все отлично. Рекомендую и надеюсь в дальнейшем на сотрудничество.  
  • SiberianWolf Огромное спасибо за выполненные работы по термеху! В последнее время крайне трудно найти исполнителей на технические дисциплины(( Мне очень повезло! Работы выполнены быстро, оформление в соответствии с требованиями (а преподаватель оооочень придирчив), приняты без замечаний! Надеюсь, что дальнейшее наше сотрудничество будет столь же эффективным! Спасибо!  
  • Svetlana_2018 Светлана, большое спасибо вам за сотрудничество!)  
  • olga26 Спасибо большое за интересные заказы, мгновенную разблокировку оплаты! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.  
  • _Любовь_ Любовь, спасибо огромное, выручили. Все отлично!  
  • olga_1309 Ольга, спасибо за работу! выручили в очередной раз)  
  • olga26 Спасибо большое за интересные заказы, сотрудничество, внимание!!!  
  • Новые отзывы