Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Рождественский переполох, Не только тяжелые трудовые будни, но и радостные события на Хелп-се
 
Да! Чувствуется даже по форуму, что сессия - зубодробительный период. Завожу тему, где будем отмечать между католическим и православным Рождеством радостные моменты нашей сайтовской жизни.
А момент настал потрясающий. Ольга только что заработала :up: 300! :up:положительных отзывов! :up:
Хотя и в ее бочке с медом есть четыре ложки дегтя ;), мы, Оль, всегда на тебя рассчитываем и ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ты -умница!
Изменено: Ressi - 22.12.2011 01:48:59
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Ответы
 
ой
 
5-1-6-2
5 АРКАН - ИЕРОФАНТ
1 АРКАН - МАГ
6 АРКАН - ВЛЮБЛЁННЫЕ
2 АРКАН - ПАПЕССА
Юлия! Если у Вас нет партнера по жизни, стоит в 2013 году, включить интуицию, побудьте королевой, ибо Вас настигнет влюбленность. Мало того Вы явно будете ведущей в отношениях. Не знаю, хорошо это или плохо.
 
стр 325 строка 42 Вау! Вы обретете друга в лице недавнего врага! Может стоит оглянуть, кто точно есть рядом, кто заслуживает Вашего внимания...
 
Цитата
Ressi пишет:
5-1-6-2
5 АРКАН - ИЕРОФАНТ
1 АРКАН - МАГ
6 АРКАН - ВЛЮБЛЁННЫЕ
2 АРКАН - ПАПЕССА
Юлия! Если у Вас нет партнера по жизни, стоит в 2013 году, включить интуицию, побудьте королевой, ибо Вас настигнет влюбленность. Мало того Вы явно будете ведущей в отношениях. Не знаю, хорошо это или плохо.
завтра пойду буянить :)
 
kamil пишет:
Цитата
завтра пойду буянить
Вперед! Но помните год Черной Змеи начинается не завтра! А 11 февраля! Побудьте кроткой !
 
Цитата
Ressi пишет:
стр 325 строка 42 Вау! Вы обретете друга в лице недавнего врага! Может стоит оглянуть, кто точно есть рядом, кто заслуживает Вашего внимания...
Враг?
Спасибо за гадания
 
Нусссс! Ирина! Ау! Вы с нами?!
 
Цитата
Ressi пишет:
Нусссс! Ирина! Ау! Вы с нами?!
Жду-жду
 
Гамма пишет:
Цитата
на одном сайте фрилансерском неплохо зарабатывают.
Прикол! Я чур рыбными фрикадельками буду брать! :prazdnik:
 
Цитата
Ressi пишет:
Гамма пишет:
Цитата
на одном сайте фрилансерском неплохо зарабатывают.
Прикол! Я чур рыбными фрикадельками буду брать! :prazdnik:
вот там была байка о том, что за гадание при непременно нужно платить, ну хотя бы 5 р_)))
Меня не забудьте в вашей очереди...
 
Мы сегодня все богатые, Дедушка Мороз нас одарил)))))))))))) :friends:
 
Гамма пишет:
Цитата
Меня не забудьте в вашей очереди...
Неее, игра игрой, а Вы мама, и может кормящая, не надо, в следующем году приходите! :devochka_s_igrushkoi: Вам могу на один вопрос по соннику: страницу назовете и строку. А Ирине сейчас.
 
Число дня рождения: 9 Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты. Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость. Число месяца рождения: 2 Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны. Число года рождения: 4 Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни. Число сущности: 6 Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Не стремиться к достижению вершин карьеры и славы. Число имени: 9 Они наделены сильной волей и решительностью, вдохновенны и способны вдохновлять окружающих; однако менее талантливые современники часто осуждают их, считая неуправляемыми, непрактичными и вообще "неудобными". Представители числа 9 легко попадают под чужое влияние, часто влюбляются и столь же часто испытывают охлаждение к предмету своей страсти.
 
Цитата
Ressi пишет:
А Ирине сейчас.
:clapping: фрикадельками рассчитаемся
 
1-4-4-4. Маг и четырежды Императрица! :lupa: Не знаю-не знаю, но наступает Великая пора свершений для Вас! Вы будете главной! Все будет зависеть от Вашей интуиции. Все что задумывалось - будет Вашей заслугой! Дерзайте! Удачи Вам!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы