Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
О вере, безверии и потустороннем мире., Самые невероятные истории
  1. Верите ли Вы что существует иной мир
    1.  
      Верю! - 2 (67%)
    2.  
      Не верю, глупости и бабкины сказки! - 0 (0%)
    3.  
      Не знаю... - 1 (33%)
    4.  
      Мне все равно. - 0 (0%)
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Да, история невероятная. Я бы сама в неё ни за что не поверила, если бы не резкое изменение мировоззрения моей знакомой. Чтобы в одно мгновение превратиться из "воинствующей атеистки" в истово верящего в Бога человека - нужны крайне весомые причины.
Цитата
Turandot-81 пишет:
Да, иной мир существует...В тяжелый момент моей жизни тоже увидела призрак моего дедушки, и это помогло мне взять себя в руки. Это не страшно, на самом деле, просто необычно.
Я жалею людей неверующих - легче жить, понимая, что все в воле Божьей.
Тему завела тут, чтобы пользователи не сердились.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
Ressi пишет:
Спасибо за столь лестную оценку. :D
Если история действительно хороша- что бы не похвалить? :rotate:

А печататься-то не пробовали?
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А печататься-то не пробовали?
:o Лена, еще раз спасибо, я думала Вы пошутили. Знаете как у Чехова? "Кондуктору, пишущему стихи живется лучше, чем стихотворцу, не служащему в кондукторах" :prazdnik: Не приведи Б-г, этим делом на жизнь зарабатывать. Наполнение блогов и сайтов в расчет не берем. Еще не хотела бы работать патологоанатомом, проктологом, зоотехником - осеменителем, а пуще всего актрисой в ТЮЗе. Ужас! Представьте, тетке лет 50-ь, а она всю жизнь Тыквку играет и мечтает о роли Золушки. :rotate: Но еще раз спасибо!
 
Кстати, можно прям в теме мини-конкурс устроить на продолжение мистической истории. Я банкую. Готова 150 рублей выделить победителю. Надо только зачин придумать. И чтоб мурашки побежали. :strah:
 
Цитата
Ressi пишет:
Не приведи Б-г, этим делом на жизнь зарабатывать
Вон, Донцова с Устиновой зарабатывают и ничего! :D
Цитата
Ressi пишет:
Готова 150 рублей выделить победителю. Надо только зачин придумать. И чтоб мурашки побежали. :strah:
А ведь зачин-то уже есть... Одной белочкой придуманный ;-):

Цитата
Представьте, тетке лет 50-ь, а она всю жизнь Тыквку играет и мечтает о роли Золушки.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А ведь зачин-то уже есть... Одной белочкой придуманный
Не, надо чтоб жуть пробирала. Я попозже что -нибудь напишу.
 
Девочки, без выдумок...я сегодня узнала о такой жуткой истории, выдуманной одной дамой неизвестно зачем..... Как доделаю такой же жуткий курсовик, расскажу... У самой пока мурашки по коже бегут....
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Девочки, без выдумок...я сегодня узнала о такой жуткой истории, выдуманной одной дамой неизвестно зачем.....
ИРА! ЖДЁМ-С!!! Я уже заранее вся "трепещу" :strah:.
Давай, рассказывай скорее! :)
 
Итак, тоже кусочками, потому что времени нет. История реальна.

Жили-были две подруги, назовем их Анна и Анастасия. Дружили со школы, продолжали дружить в институте, даже парни их были друзья между собой. Но потом у Анастасии с парнем разладилось, Анна уехала жить в родной город, а Анастасия осталась жить в большом городе, как-то они друг другу колкостей наговорили, и дружба как-то разладилась.
Зато Анна стала близко общаться с сестрой Анастасии - Еленой, потому что Елена по поведению, манере общения и прочим мелочам напоминала Анне Анастасию.
И на свадьбе Анны Елена сидела среди желанных гостей, и вообще, все было замечательно, но почему-то, очень скоро Лена перестала приходить в гости к Анне, без видимых причин. Вроде приятельницами остались, но подружками их не назовешь.
Появилась Елена снова, спустя года два,с конвертом, в котором были изрезанные на куски фотографии со свадьбы Анны, с выколотыми глазами, черными крестами и прочими атрибутами явного вмешательства чье-то сторонней воли. И выяснилось, что все это сделала Анастасия, потому что ненавидит Анну. Елена привела практически неоспоримые доказательства того, что эта ненависть имеет место быть. Кто-то разгромил подъезд Анны, стали появляться такие жуткие вещи, как странные ключи, висевшие возле дверей квартиры, дохлые мыши и мухи на пороге у двери Анны, странные пустые письма в почтовом ящике. Муж Анны не стал выяснять, кто виноват, просто продал квартиру, купил новую квартиру в другом районе и они переехали. Елена снова исчезла из жизни Анны, правда она , по-приятельски, время от времени появлялась и исчезала снова, но, опять же, без излишеств общения.
Вскоре они перестали даже перезваниваться.
И вот однажды, спустя 5 лет после описываемых событий, Анне пришло письмо от Анастасии....
(попозже допишу, если интересно)
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
допишу, если интересно
Конечно, женская дружба страшная вещь. :lupa: Будем ждать, а уже потом посоревнуемся в дописывании.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Вон, Донцова с Устиновой зарабатывают и ничего!
Донцова - феномен. Особенно в 90-х в ее книгах было столько стёба и юмора. А у Устиновой все еще получается катарсис вызвать, мне очень нравятся ее "золушкины истории". Так что к настойчивости и графомании, и талант надо иметь в плюсе. Хоть небольшенкий, я долго с наслаждением читала настоящие рассказы одного практикующего хирурга в LJ, а потом ссылка потерялась. Так что мера одна у любого произведения : зацепило или нет. Но даже если б он у меня был, я бы не хотела этим зарабатывать на жизнь, слишком тяжко.
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
И вот однажды, спустя 5 лет после описываемых событий, Анне пришло письмо от Анастасии....
Жду .. Заинтриговало! :good:
 
Цитата
Ressi пишет:
даже если б он у меня был,
Мне кажется, что он есть. По крайне мере, Ваши вещи "цепляют".
А что зарабатывать на жизнь этим не хотите, то - очень жаль...:(
Хотя осуждать Вас я права не имею - мне самой филологиня наша говорила, что я - гуманитарий и должна идти в литературу, хотя бы в журналистику. Я хотела это сделать. Но моя родная мать "встала на дыбы": "Вспомни о Холодове! Пожалей нас с отцом!"
Вот я и стала математиком.
2+2=4 при любом режиме (хотя и не в любой системе исчисления) :)

Но мне жаль того, что я не стала писать, поэтому и призываю вечно других "не зарывать свой талант в землю" (если, конечно, вижу его). :cvetok:
Изменено: Елена Вахрушева - 16.03.2012 15:36:23
 
Ох, Елена сколько нехолодовых пишут , что скажут: от псевдополитики до скандалов, от унитазов до выбоин на асфальте. Дерутся за строчки, интригуют. Я имела возможность побывать в шкуре начинающего журналиста в нашей компании "Каскад". На пятом курсе института, даже ролика два сняли по моим материалам. Денег, правда, не заплатили, а уж сапог было истоптано. Нет, это весело, в монтажной, посмеяться... Но у меня назревал диплом и замужество. Кстати, компанию потом у владельцев изъяли хитро так, а ее тогдашняя создательница покончила жизнь самоубийством. Не понаслышке знаю, зарплата молодого журналиста 7 тысяч в месяц, негры приносящие новости всегда нужны. Ваша мама - мудрая женщина! :)
 
Цитата
Ressi пишет:
Ваша мама - мудрая женщина!
Я знаю! Она у меня самая лучшая в мире... :)
Но всё-таки мне жаль...
Хотя Ваш рассказ меня несколько утешил! ;-)
 
Так вот письмо гласило, что Анастасия скучает по Анне, что больше 10 лет ничего не слышала о ней , ничего не знает, что хочет общаться, хороших взаимоотношений - ведь Интернет дает возможность общаться на расстоянии довольно тесно, ну и т.д.

По письму было видно, что Анастасия пишет искренне, да и очевидно, что ненависти не было и нет...А может, она лжет?

Вопрос к аудитории: кто делал гадости Анне?
Ответ очевиден, но ответа на вопрос "зачем?" нет до сих пор.....

Кстати, Анна тогда ходила к местной "бабке", та наотрез отказалась называть имя "заказчика", но подтвердила, что сделано "на смерть" ...

Вот и верьте, девочки,в женскую дружбу!)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Учиться буду в армии.....пока.
Стих о горемыке-студенте, который не хотел учиться и загремел в армию.

К учёбе относился не серьёзно,
Прогуливал все пары я подряд.
Когда пыхтели все на семинарах,
Я пиво пил, играя в бильярд.

Не стала долго ждать себя расплата,
Я был отчислен - так тому и быть.
Пришла повестка из военкомата
Меня призвали в армию, служить.

И вот теперь наряды, караулы,
Я драю пол, невстаючи с колен.
А где то празднуют, что сдали все зачёты,
А где то там играют в КВН.

Я на плацу чечётку отбиваю,
И отоспаться не дают "деды".
А где то там, в уютной комнатушке
Веселье, анекдот без бороды.

Устроил сам себе такой экзамен
Длинною в пару ненавистных лет.
Из тех билетов, что на том столе лежали
Себе военный вытащил билет.

Пусть тяжело здесь, пусть совсем не сладко,
Смогу я выстоять и точно не согнусь.
И к вам ещё, мои друзья студенты,
Я всё же обязательно вернусь. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы