Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Умиляет!, или накипело. Впечатления
 
...Умиляют меня некоторые заказчики. Все из себя такие занятые, что не то,что отзыв за работу, спасибо в комментах не напишут! У меня автоматом выскакивает "спасибо", меня так мама научила. ... Умиляют исполнители, которые за чем-то за нос водят. Ну не вышло, ну напиши "НЕ МОГУ " и баста!
Миллион поводов для умиления! :victory:
 
Цитата
Ressi пишет:
...Умиляют меня некоторые заказчики. Все из себя такие занятые, что не то,что отзыв за работу, спасибо в комментах не напишут! У меня автоматом выскакивает "спасибо", меня так мама научила. ... Умиляют исполнители, которые за чем-то за нос водят. Ну не вышло, ну напиши "НЕ МОГУ " и баста!
Миллион поводов для умиления! :victory:
Умиляет всё выше перечисленное, а также исполнители, которые решение копируют с сайта семестр.ру , а сделав замечание - в ответ: "извините, если я сам буду делать, то это не 110р, а 500р, это при объеме то в 2 задача"...Умиляет доцент кафедры, который предлагая сотрудничать сразу желает продать все студенческие работы, предлагая на дню по несколько раз....Умиляют некоторые моменты порой так, что желание возникает вообще перестать работать, но не дождётесь...
 
А меня тетя с чемоданом на колесиках умиляет, хороший такой чемодан. Каждый месяц, она как на работу! Трень-брень! Помогите кто, чем может. На паперти в церкви, я подаю, это безусловно. А тетя умиляет!
 
А еще тут умилило предложение о постоянных заказах по пониженным ценам. По очень пониженным, по моим расчетам, где в четыре раза меньше обычного. Между прочим крепостное право у нас в 1861 году отменили. :prazdnik:
 
А еще забота о клиентах сберкассы умилила. Как в казино, люди сражаются с автоматами, которые не хочет платежи принимать. А чтоб бедолаги не нервничали, им кино по монитору крутят про супер-пупер банк будущего, а часы, чтобы не нервничали из-за потерянного времени отключены, только дата работает.
 
Цитата
Ressi пишет:
А еще тут умилило предложение о постоянных заказах по пониженным ценам.
Кто желает писать много-много курсовых, но по 250р? Писать никто, а вот скачивать из инета - таких конечно найдёте и потом не жалуйтесь;-)
 
А меня закон о ЖКХ умиляет. Классно придумали - делят теперь по общедомовому счетчику на всех За тебя и за того парня, кто не платит. А потом говорят, мы вам разницу вернем, когда все будут платить. Умиляет!
 
Очень умиляет услуга электронный талон в поликлиниках, их для галочки поставили - отчитались. А в окошко девочку посадили, она значит талоны раздает. А к девочке надо утром бежать, так как на всех не хватит. :loveshower:
 
Цитата
Rishka пишет:
много-много курсовых, но по 250р?
Я умилилась! Как в сказке.
Цитата
Тебе, девка, житье у меня будет лёгкое, - не столько работать, сколько отдыхать будешь!
Утром станешь, ну, как подобат, - до свету. Избу вымоешь, двор уберешь, коров подоишь, на поскотину выпустишь, в хлеву приберешься и - спи-отдыхай!

Да ведь, девка, не даром. Деньги платить буду. Кажной год по рублю! Сама подумай. Сто годов - сто рублев. Богатейкой станешь!
Читать тут.
Изменено: Ressi - 26.08.2012 15:10:47
 
Цитата
Ressi пишет:
Очень умиляет услуга электронный талон в поликлиниках, их для галочки поставили - отчитались. А в окошко девочку посадили, она значит талоны раздает. А к девочке надо утром бежать, так как на всех не хватит. :loveshower:
А у нас по Интернету талоны свободные у врачей заказывать можно. Правда, тыкаешь галочку, "заказать" бывает, а она не становится- звонишь в поликлинику- нет, говорят, талонов у нас.
А как же, по интернету же видно, что есть?
Ах, Вам видно... Ну, тогда в порядке исключения, записывайтесь... И не опаздывайте! :prazdnik:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Ах, Вам видно... Ну, тогда в порядке исключения, записывайтесь...
Умилил порядок исключения! :good:
 
Умиляет, когда в универе еще неизвестно, какие группы будут, а какие сократят, неизвестно преподавателям, кто какие дисциплины читает, сколько часов, на сколько часов готовить лекции, лабораторные...а уже ТРЕБУЮТ! чтоб были составлены технологические карты по дисциплинам, и (внимание!!!!) учебный отдет составило уже расписание))))). Слов нет!
 
Цитата
ingaii пишет:
учебный отдет составило уже расписание)))))
:prazdnik: Моя сестра говорит в таких случаях: "Слов нет, одни слюни!" Умилилась вместе с Вами!
 
Умиляют пугалки на некоторых сайтах: "Ваша страница в "Одноклассниках" заблокирована! " :devochka_s_igrushkoi:Ой, боюсь! У меня нет там страницы. ;)
 
Цитата
Ressi пишет:
У меня нет там страницы. ;)
И у меня тоже, коллега! :dogovorilis:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы