Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Курьезы при сдаче экзаменов/зачетов.
 
Был у нас преподаватель, который любил всякие приколы во время приема экзамена/зачета.
Расскажу реальный случай.
В коридоре возле двери аудитории толпятся студенты. У одного выпадает зачетка из рук. Другой (чтобы повеселиться)футболит эту зачетку и она влетает в щель между дверью и полом в аудиторию, где сдают зачет.
Хозяин зачетки в шоке!
Через минут 5 вылетает из аудитории в ту же щель зачетка обратно в коридор. Хозяин смотрит в зачетку - зачет сдан!
Все тут же стали бросать свои зачетки туда, в аудиторию. Но шара улетела!!! Первый, кто вышел из аудитории говорит: "Идите собирайте свои зачетки на улицу. Препод их аккуратно собрал и выбросил на улицу через окно!".

Были ли у кого какие-то подобные случаи при сдаче?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
>dimon_D&G пишет:
Вот еще случай был. Сижу на экзамене, не знаю, как решить задачу. Вылез с мобилы в асю. Какой-то незнакомый чувак от доброй души решил мне помочь. Сдаю работу. Препод ее смотрит и мне говорит: "Слушай, я ща какому-то чуваку в аське точно такую же задачу сделал"!
:D улыбнуло. У нас по квантовой механике похожая ситуация была
 
У нас препод по макроэкономике странненький такой был- он любил стоять в проеме между партами, снять один кроссовок (да-да, он всегда носил кроссовки с классическим пиджаком и джинсами), читал нам лекции,ковыряясь при этом в носу. Так вот, он когда выходил на зачете на пару минут, подходя к двери всегда кричал: "Шухер, препод идет!"
 
Середина 80-х, я студент-заочник Казанского госуниверситета им. В. И. Ленина. В обеденный перерыв между парами подходит ко мне сокурсник из татарской подгруппы (общаться мы с ним не общались, не знаю уж, чем я вызвал такое доверие, в "лобастых" не ходил) и, с трудом подбирая русские слова, просит подчеркнуть нужные для заучивания места в учебнике истмата, что ли, или ещё какой-то общественно-значимой мути.
Учебник, надо сказать, страниц на 350 и мне знаком только по обложке.
Впрочем, тогда это меня ничуть не смутило и пробормотав: "Эва, брат, ты спохватился! Сдавать-то вам предмет через четыре часа уже!", - вооружившись карандашом, я принялся за дело.
Пока перекуривали, я бодро пролистал лучший подарок, отчеркнув не более десяти весьма скромных по объёму абзацев и вернул согалернику со словами:
- Времени тебе хватит, чтобы на часок запомнить эту квинтэссенцию моей мудрости!
На другой день счастливый лицом студент с чуством пожал мне руку, сказав, что сдал на "4"...
Ещё более приятно, что в тот же день и я "скинул" уже вышеупомянутый умный предмет на "хор.".
А ведь всего-то и покурили вместе...
Так был развеян миф о вреде табака!
 
Преподаватель по Массовым информационным процессам не раз повторял, что самые сложные два вопроса на экзамене: как зовут преподавателя и как называется предмет. От себя добавлю ещё, пожалуй, как выглядит преподаватель?
Подруга вернулась из Америки в конце года, долгов - выше крыши. Но она девушка упорная, красивая, с большой грудью и умением "наболтать" и "заболтать". Никого в лицо не знает. Пошла сдавать зарубежную литературу, перепутав преподавателей. Пришла к преподу по античке.
Рассказала "Милого друга", "Тихий американец" и ещё кучу всего, что успела прочесть.
- А вы Геродота читали?
- А причём здесь Геродот?
- Так ведь античная литература!
- А причём здесь античная литература?
Бедный наш литератор был растерян, но сражён наповал и поставил "отлично".
А я как-то пропустила месячный спец-курс по психологии. Мне объяснили, как выглядит преподаватель. Захожу в кабинет, а там их двое сидит. Подошла к той, что подходила под описание. Набравшись наглости, попросила поставить зачёт, так как «была почти на всех занятиях, но в день зачёта заболела». Женщина долго не могла разобраться, что мне от неё надо. Потом улыбнулась и указала на свою соседку, преподавателя по психологии. Вот так я облажалась, было стыдно(((
 
Тот же Казанский университет, та же середина 80-х. Сидим в аудитории, готовимся к ответу для сдачи очередного зачёта. Перед преподавательницей с ярко выраженной славянской внешностью присаживается студент из татарской подгруппы. Отвечает путано, сбивчиво и, наконец, замолкает, иссякнув мыслями по поводу.
Препод начинает пенять ему за слабые знания. Хитрован решает вывернуться шурупом, ссылаясь на то, что русский язык он знает плохо, вот если бы по-татарски можно было отвечать, так он бы ого-го!
На что женщина спокойно соглашается выслушать ответ на татарском языке.
Понятно, что от перемены мест языка сумма знаний бедолаги не изменилась...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы