Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Приглашаются все желающие на сайт help-s.ru
 
Приглашаются все желающие на сайт help-s.ru
учавствуйте в жизни проекта )
помогайте друг другу, и получайте за это денюжку )
 
Хорошая идея создания сайта. Часто студенту не хватает времени для написания контрольных, рефератов. Или решить контрольную самому не под силу. Можно заказать индивидуальную работу у специалистов. Ведь преподаватель знает все темы по своему предмету, которые можно найти в интернете. А так контрольная или реферат будет написан специально для конкретного человека. Да и для авторов неплохая возможность заработать деньги.
 
Респект за проект. :D
В период приближения сессии у меня проблем с заказами нет, а вот между сессиями и модулями не особо. Надеюсь ваш сайт поможет повысить занятость (гос. центр занятости почему-то не очень помогает :| ). :)
 
Посмотрела начало ленты заказов. Сплошная физика и математика. Интересно, а насколько среди посетителей данного сайта будет востребована гуманитарная ниша знаний? Очень бы хотелось поучаствовать в жизни проекта. :)
 
администрация help-s.ru занимается техническими и математическими предметами
Как только начнут пользователи делать заказы, тогда другие предметы будут очень востребованы.
 
Как хорошо, что есть сайты, где каждый может писать про то, что ему по настоящему нравиться, получать за это деньги и тем самым еще и помогать другим. Сайт очень понравился, надеюсь, что мои знания кому-нибудь понадобятся, да и сама, наверное, воспользуюсь помощью данного сайта при подготовке к сессии.
 
Плюс в том, что ты не только можешь получить за это деньги, но еще и освежить свои старые знания, которые могут еще пригодиться в будущем.Надеюсь это направление будет развиваться. Ведь часто бывает, что у тебя не лежит душа к этому предмету, а делать все равно надо. Тогда помощь не помешает.
 
Цитата
Milli_Ts пишет:
Посмотрела ­ начало ленты заказов. Сплошная физика и математика ­. Интересно, а насколько среди посетителе ­й данного сайта будет востребова ­на гуманитарн ­ая ниша знаний? Очень бы хотелось поучаствов ­ать в жизни проекта.
Milli_Ts, будьте первой! :D Если Вы можете писать хорошие работы - смело участвуйте в проекте. Я уверена, что они будут очень востребованы. Гуманитарные предметы всегда востребованы. ;) Тем более, когда есть хороший ресурс - регистрируйтесь как исполнитель, пишите, в каких направлениях Вы сильны и что можете предложить, сделайте пару готовых работ, а дальше - принимайте заказы! Вам все карты в руки. Не оглядывайтесь на администрацию. Пусть решают точные науки, а Вам тоже есть, что предложить, разве не так?)
 
Здорово, что сайт именно в помощь студентам. :D Так сказать специализация ясна. Не надо выискивать где-то еще отдельные статьи, или получать ответы на вопросы. Получится общение напрямую. К тому же и сами студенты будут другу дружке помощь оказывать. Постараюсь участвовать в данном деле. ;)
 
Цитата
Milli_Ts пишет:
Посмотрела начало ленты заказов. Сплошная физика и математика . Интересно, а насколько среди посетителе й данного сайта будет востребова на гуманитарн ая ниша знаний? Очень бы хотелось поучаствов ать в жизни проекта.

У студентов гуманитарных ВУЗов, в основном возникают сложности именно с техническими науками: разобраться трудно и часто людей понимающих в группе не оказывается. А у технарей, наоборот, не хватает времени на всякие общеразвивающие предметы: психология, социология и т.д. – проще скачать готовый реферат и забыть. Так что на каждый предмет, найдется свой желающий :)
 
Даже не знал до сегодняшнего дня, что такой ресурс существует. Я, как преподаватель, сразу же на нем зарегистрировался в качестве исполнителя. Плюсы очевидны. Во-первых, все мы были студентами и прекрасно помним, что времени, особенно когда наступает сессия, катастрофически не хватает. А ведь так хочется и в кино сходить, да и просто погулять. Так что в обращении студентов на данный сайт за помощью (SOS - горим!!!)ничего предосудительного и аморального не вижу. Во-вторых, у преподавателя, ввиду гибкого рабочего графика остается немного времени, которое он мог бы потратить с пользой для себя и семьи. Уважаемые студенты, преподаватели тоже люди! И самое главное, отношения студентов и преподавателей станут намного более прозрачными. Спасибо за данный ресурс. Обязательно поделюсь новостью с коллегами.
 
Очень похвально, что сайт оказывает помощь в обучении студентам по разным предметам. А также даёт возможность заработать тем, кто желает этим заниматься. Здорово, что можно заказать любую тему и нужные сроки исполнения. 8)
 
Спасибо создателям за грамотно и рационально построенный сайт :)
 
Цитата
Андрей Марков пишет:
Спасибо создателям ­ за грамотно и рациональн ­о построенны ­й сайт
Всегда приятно услышать слова благодарности от пользователей сайта. Успехов Вам Андрей Марков
 
Хороший сайт.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы