Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Советы начинающим исполнителям
 
Уважаемые исполнители со стажем! Хотелось бы узнать ваши советы новичкам, которые только делают первые шаги на этом поприще. Поделитесь опытом, с чего начинали вы и сколько лет этим занимаетесь? Какие нюансы в такой работе? Чего следует избегать? С каких заказов лучше начинать, чтобы набраться опыта и уверенности в своих силах?
 
Я начала с того, что мой виртуальный знакомый с форума нашего города с дикими глазами умолял решить для него задачки лин. программирования, т.к. экзамен через пару дней, а семестровку сдать не может. :)) Ему за один вечер решила, дальше прибежала толпа его однокурсников. (У меня в ту сессию был всего один экзамен, причем числа 18 января, так что времени было навалом).
Начинать нужно с того, чего делать умеешь 100%. Смотрите на задание, если уже представляете что нужно делать (или где можно посмотреть, что нужно делать, хотя это уже следующий этап :)) ), значит оно, берите.
 
Исполнители, когда пишите заказчику, старайтесь сразу раскрыть ему полностью Ваше предложение:
- цены;
- оформление работы;
- какую часть работы готовы выполнить;
- Ваши сроки на решение работы;
- Каков метод оплаты: Возможность авансовой оплаты (полной или частичной) или оплата после решений;

Если будут еще идеи, просьба написать )
 
Из большого опыта работы написания дипломных работ хочу порекомендовать начинающим: никогда не беритесь писать дипломную работу, если у студента не согласован план с научным руководителем. Все закончится тем, что Вам придется переделывать всю работу за уже оговоренную сумму. Будет жаль потраченного времени и сил :) .
 
А самое главное - берегите свою репутацию! Помните, что в случае качественно сделанной работы (неважно, курсовой или контрольной) заказчик в слудующий раз обратиться именно к вам, а ведь учеба длинная! Все мы предпочитаем услуги проверенных людей.
 
Ни когда не беритесь за темы, в которых не очень компетентны, не стоит себя переоценивать. Курсовые и дипломную работу делал сам, попутно правил и доделывал (купленные!!!) работы сокурсников, до 80% переделки!. От вознаграждений не отказывался, но понял ради денег, некоторые личности готовы и на такую вот подставу...
 
Я начинала с диалектологии. У нас в группе только два человека смогли разобраться с этим предметом: я и ещё одна девчонка. Последняя была человеком добрейшей души и никому не отказывала в совете. Я, возможно,тоже не отказала бы, но именно тогда у меня была страшная запарка по времени, ну, а так как вторая девушка физически не могла проконсультировать всю группу - ко мне поочерёдно, втихомолку, стали подходить те, у кого денег было больше, чем желания разбираться самому... Я же подумала: "О, деньги! За это можно и своими делами поступиться". Вот с тех пор и пишу время от времени то, в чём разбираюсь. Только теперь я это делаю виртуально. Реальные контакты с моим ВУЗом мне в силу географических границ поддерживать сложновато, поэтому я перенесла свои интересы в интернет.
По поводу советов. Ну, тут ничего особенного. Обязательно надо требовать с заказчика чёткое техническое задание, понятное вам обоим. Без этого вообще начинать работу не имеет никакого смысла. Сроки исполнения и цена - обговариваются во вторую очередь, но смотреть на них нужно чуть ли не в нулевую, то есть, ещё до того, как вы задали свой первый вопрос заказчику. Ну, и самое главное - старайтесь работать через посредников, через стабильные системы, такие, как этот сайт. Возникнут проблемы - всегда будет кого попросить решить их.
Помните, что помощь может пригодиться не только студентам. Удачи! :)
 
Всем привет!
Очень хорошие советы дали наши опытные товарищи.
Но и я хочу внести свою скромную лепту. :)
Уважаемые новобранцы, не бегите за длинным рублем! Не гнушайтесь недорогих заказов, т.к. они могут Вам помочь начать работать.
Говорю это, основываясь на собственный опыт. Сама начинала с выполнения домашних заданий по английскому языку за очень скромную плату.
Зато:
1) Я потихоньку влилась в рабочий процесс. ;)
2) У меня появились постоянные клиенты, которые рекомендовали меня своим друзьям и знакомым. :)
Помните, копейка рубль бережет!
 
Из моей практики хочу посоветовать обязательно согласовать сроки. Но не выполнения работы, а ее переделки. Так, например, я устанавливаю срок в 10 дней. Т.е. студенты в течение этого срока могут отдать мне работу на переделку. А то однажды у меня был такой деятель, которому я написала дипломную работу, он ее принял, а через 2(!) месяца позвонил и сказал, что ее надо переделать. Но я уже и не помнила о чем в этой работе шла речь. Ведь у меня после его заказа было еще штук 10. Но все равно пришлось переделать (покупатель всегда прав).
 
Я на сайте недавно, знания в некоторых областях у меня есть, как в точных науках, так и в гуманитарных. Хочу начать с чего-нибудь малого, можно из гуманитарной области или перевода с немецкого языка, по которому у меня были хорошие знания.
Изменено: Игорь Олегович - 21.06.2009 23:00:05
 
Я начала с того что делала для младшекурсников презентации в Повер Пойнте. Почему-то это вызывало у них страшные затруднения, а я, крутясь все время в интернет-классе, кому советом помогала, кому что-то подсказывала. В конце-концов, пара студенток предложили мне сделать им презентуху за неплозхие, по тем временам, деньги. Так и пошло поехало, потихоньку набрались клиенты.

Главное, что можно посоветовать это:
1. Работайте хорошо. Не халтурьте. Халтуру видно сразу.
2. Обязательно согласовывайте четкий план, оглавление, размер работы.
3. Курсовые, дипломные и проектные работы надо защищать. Обязательно объясните вашему клиенту что к чему, посоветуйте ему работу прочитать, укажите основные в ней моменты, прогоните вместе с ним презентацию проектную. В общем, проследите, чтобы он не выглядел идиотом на защите. А то винить будет вас!
4. Удачи в общем, и думайте что пишите!
 
Отличные советы! Многим пригодятся, особенно новичкам в этой системе. Ведь не очень приятно, когда за работу платишь деньги, а ее делают абы как. Так что, чтобы не сталкиваться с неприятными моментами, все тщательно проверяйте.
 
По мне - так проще всего делать контрольные по математике. Тут можно посоветовать только аккуратно прописывать ход решения и иногда пользоваться математическим программами для проверки (производные, интегралы, уравнения и т.д.)

--------------------
адвокат Москва
 
Из собственного опыта могу порекомендовать вот что:
- начинать работать в сфере учебных работ лучше с контрольных и рефератов, курсовые и дипломы брать уже имея некоторый опыт.
- хорошим подспорьем в работе будет база - база уже готовых рефератов, контрольных, учебников, как электронных, так и печатных изданий.
- при написании работ не скупиться на СОБСТВЕННЫЙ анализ и СОБСТВЕННЫЕ мысли и выводы.
- ознакомиться с требованиями к оформлению работы по госту и оформлением списка литературы.
- при написании работ использовать как можно более свежие издания, побольше использовать переодические издания.
 
Стопроцентная уникальность работ сейчас редкость. Конечно, кто пишет, исходя из знания предмета, у него будет 100% уникальность. Но большинство авторов при выполнении задания пользуются открытыми источниками в Интернете. Поэтому совет такой, что исходный материал, который берёте за основу, обдумайте, переработайте, отредактируйте, чтобы работа ваша имела отпечаток уникальности.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы