Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
Проверка на плагиат, интересует
 
Меня интересует - будет ли как-то, проводится проверка на плагиат? Конечно, это в первую очередь касается гуманитарных дисциплин. Возможно, стоит обзавестись программой проверки? Как проверять уникальность работ?
 
В интернете масса программ-"антиплагиатов". Лично у меня установлены две: DCFinder и Аdvego plagiatus. Свои работы прогоняю последовательно сначала в одной, затем в другой программе. Обе очень просты в применении и не требуют установки на компьютер (запускаются через файл .exe).
 
Не думаю, что авторы с этого сайта будут заниматься плагиатом. Кто захочет портить себе репутацию? Это помешает в дальнейшем. Хотя, без сомнения, сведения и информацию ведь тоже надо откуда-то брать. И предподаватели учитывают этот факт.
 
Кроме намеренной недобросовестности, может ведь встретиться и "неумышленный" плагиат, особенно если в тексте много специальной терминологии или есть цитаты.
Вопрос к администрации: может быть, стоит указать на видном месте адреса в интернете, по которым можно проверить уникальность текста для спокойствия студентов и облегчения поиска подобных ресурсов исполнителями - новичками?
 
http://www.antiplagiat.ru/QuickCheck.aspx
на этом сайте можно проверить на плагиат.
:)

проверила пару кусочков из своего курсача за 1 курс --
Частично оригинальные блоки: 0%
Оригинальные блоки: 100%
Итоговая оценка оригинальности: 100%

Радует. %)

Хотя, учитывая предмет (математический) и конечное число учебников - вполне могло быть где-то найдено. %)
Все-таки более актуально для гуманитариев, где возможен какой-то полет мысли.
 
Странно то, что автор зная об уникальности своей работы прогоняет ее через 2 программы-"антиплагиата" и тихо радуется тому, когда узнает, что написал не плагиат. Повезло ему! И вообще, как можно судить об уникальности работы по математике или физике, или химии. Знаете, там как-то не принято разнообразить формулы вводными предложениями. Представляете, скомбинировал гений известные уже формулы, получил какой-то новый закон чисел. А тут ему - красный свет - плагиат :!: Эти числа или формулы уже использовались :evil: ! И что тогда делать гению? :oops:
 
Формулы через антиплагиат не прогоняются, а прогоняла я введение и заключение, они обычно пишутся самостоятельно. %))
А т.к. я писала работу сама, то сайт проверки работает правильно, не нашел такого :))
 
Цитата
Линда Б. пишет:
А тут ему - красный свет - плагиат. Эти числа или формулы уже использовались! И что тогда делать гению?
Оригинальная мысль :)
Ну думается мне, такие важные вещи, как формулы - автор будет просто игнорировать. С другой стороны, не всегда программы помогают вычислить плагиат или же наоборот его вычисляют, где нет.
 
Цитата
Kisuni пишет:
http://www.antiplagiat.ru/QuickCheck.aspx
на этом сайте можно проверить на плагиат.


проверила пару кусочков из своего курсача за 1 курс --
Частично оригинальные блоки: 0%
Оригинальные блоки: 100%
Итоговая оценка оригинальности: 100%

Радует. %)

Хотя, учитывая предмет (математический) и конечное число учебников - вполне могло быть где-то найдено. %)
Все-таки более актуально для гуманитариев, где возможен какой-то полет мысли.


Не хочу вас огорчать, но скорее всего у вас все не так уникально. По отзывам многих пользователей этот сервис плохо находит плагиат.
Вполне неплохой сервис для проверки на плагиат istio.com. Хорош тем, что только что написанный текст на хостинг выкладывать нет необходимости. Еще одно преимущество: можно не только проверять на плагиат, но и проверить орфографию и анализировать текст.
 
Копий текста не найдено.
По моим наблюдениям этот сайт хуже по проверке на плагиат - прогнала кусок лекций по матану на антиплагиате - 16% плагиата. В этом истио - ничего.
 
А мне бы хотелось слово плагиат заменить. Одинаковое сочетание слов в предложении находится этими программами и распознается как плагиат.… Кроме стандартной терминологии находятся еще и такие словосочетания, как «на сегодняшний день» и подобные. Я понимаю, если полностью находится абзац, или пара предложений – то это уже точно «содранная» работа. А вот такие совпадения называть плагиатом как-то не так… :!:
 
А вот хочется узнать у администратора сайта- при предоставлении готовой работы вы указываете уникальность текста или нет?Не у всех же есть программы , чтобы перепроверить за вами? Это конечно же я пишу в первую очередь о заказах на гумманитарные дисциплины.
А вообще здесь прозвучало отличное предложение установить на сайте свою программку для проверки уникальности.
 
Сайт создан не для того чтобы проверять на уникальность работы исполнителей. Ведь это задача заказчика написать в описании заказа - что ему нужна оригинальная работа.
Не забывайте, что проверки на плагиат придумали - для поисковых систем, а не для преподавателей.
А программу для уникальности еще и свою - зачем придумывать то, что уже создано в интернете )
Да и большинство работ - просто не проверяться на плагиат - т.к. это форматы файлов - картинки, архивы, схемы, чертежи, графики, формулы ...
Изменено: admin - 28.06.2009 22:13:45
 
По математике сложно избежать дословного цитирования чужих работ, поскольку часто приходится приводить сухое доказательство, в котором присутствуют лишь формулы и выкладки. Математика в этом плане - наиболее проблематичная область.

--------------------
адвокаты и юристы
 
Цитата
Глорий Смарт пишет:



Цитата

Kisuni пишет:
http://www.antiplagiat.ru/QuickCheck.aspx
на этом сайте можно проверить на плагиат.


проверила пару кусочков из своего курсача за 1 курс --
Частично оригинальные блоки: 0%
Оригинальные блоки: 100%
Итоговая оценка оригинальности: 100%

Радует. %)

Хотя, учитывая предмет (математический) и конечное число учебников - вполне могло быть где-то найдено. %)
Все-таки более актуально для гуманитариев, где возможен какой-то полет мысли.


Не хочу вас огорчать, но скорее всего у вас все не так уникально. По отзывам многих пользователей этот сервис плохо находит плагиат.
Вполне неплохой сервис для проверки на плагиат istio.com. Хорош тем, что только что написанный текст на хостинг выкладывать нет необходимости. Еще одно преимущество: можно не только проверять на плагиат, но и проверить орфографию и анализировать текст.

У меня была точно такая же ситуация - кинула кусок курсача на антиплагиат -выдал 100% оригинала (дело было вечером, сайт видимо был перегружен) Утром следующего дня прогнала тот же кусок еще раз -уже 81% оригинала. дальше прогонять не стала - вдруг еще меньше показывать будет?))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Стихотворение Новогодняя сессия
Новогодняя сессия.
Я ждал, надеялся и верил,
Придет веселый Новый год,
Вздохну, поем, и оттянусь я,
Пируя год, в кругу друзей.
А что дождался? Что увидел?
Пришла она и гром с грозой.
Очередная заводная
Стучится сессия в мой дом.
И где пирушки, где веселье?
Сижу - зубрю, лежу - зубрю.
Теперь не знаю, что милее
Мне будет в Новом то году?
Что загадать под Новый год?
Подарок, сладость, украшенье?
Пожалуй, попрошу  себе
Побольше в сессии везенья!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы