Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Преимущества заказов через Интернет.
 
Давайте подробнее рассмотрим преимущества заказов необходимых работ через сайт "Студентам в помощь". Какие у кого мения? Лично мне кажется, что основное - это удобство. Теперь не нужно куда-то ехать, с кем-то договариваться, просто заходишь на сайт - и все. Ну и, конечно, широкий выбор исполнителей тоже немаловажный фактор.
 
Конечно, вначале нужно позвонить человеку, потом с ним встретиться, договориться о цене, сроках и не факт, что контрольная или курсовая работа будет сделана верно и без ошибок, а здесь сразу посмотреть, какой рейтинг у человека, сколько он выполнил работ.
 
Думаю, что для студентов огромным преимуществом является то, что есть возможность в любое время (хоть поздней ночью) искать того, кто выполнит работу. Сейчас большинство студентов подрабатывает и чаще всего просто нет возможности вечером встретиться с человеком, чтобы точно обговорить условия выполнения работы. Здесь же этой проблемы просто не существует.
 
Сейчас сессия. Поэтому сложно в родном университете найти человека,который возьмется помочь в решении каких-то проблем.=( У каждого,как говорится,своих головняков хватает.) Интернет же дает такую возможность...)
 
В интернете всё происходит гораздо быстрее, чем в жизни. К тому же, здесь всё очень прозрачно. Те, кто пишет работы для студентов, всегда на виду. Их не надо искать, не надо ломать голову над тем, как найти именно того, кто разбирается в нужном тебе вопросе. И обговорить с человеком условия работы здесь гораздо легче. К тому же, когда работа готова, её очень просто забрать. Получил по электронной почте и не мучайся передачей разных флешек, дискеток и прочей ерунды.
 
мне как исполнителю проще с реальными заказчиками. %)
тут приходится листы сканить.
 
Мне больше всего наравиться,что всё честно. Не можешь сделать, а можешь купить, плати. И интернет, в этом случае, отличный инструмент. Это единственный такого рода сайт и он ой как нужен нынешнему студенту. Огромный респект инициаторам создания этого сайта. Обязательно воспользуюсь. У меня накопилась парочка дипломных работ по конструированию и технология швейных изделий и выложу, может кто купит.
Изменено: Igrus - 11.06.2009 20:26:58
 
Лично мне, при заказе работ через интернет очень нравится то, что здесь всегда огромный выбор исполнителей заказа. Этот сервис очень подходят работающим студентам-заочникам. Не хватает свободного времени, чтобы вовремя подготовиться к сессии.
Изменено: Ropot - 13.06.2009 10:00:55
 
Известно, что от сессии до сессии живут студенты весело, а когда приближается это беспокойное время, и всё нужно сделать уже вчера, начинается лихорадочный поиск курсовиков и срочно, всё срочно! Такой ресурс, как "Студентам в помощь" просто спасительный круг в бурном океане.
 
Да и вопрос цены немаловажен, особенно в сегодняшних условиях. Когда нет времени искать исполнителя, то приходится соглашаться на любую цену. Здесь же есть возможность выбора. А конкуренция, как известно, всегда ведет к уменьшению стоимости услуги.
 
Всем привет!
Полностью согласна с Kisuni.
Имея за плечами довольно богатый опыт поиска заказчиков, могу точно сказать, что Интеренет - это Эльдорадо!
Раньше я и в газетах давала объявления, и в институте, и на разных специальных досках для объявлений. Результат был, но не сравнить с тем, что дает Интернет.
Сейчас практически без работы не сижу ни дня. Всегда есть люди, кому нужно помочь. И пусть не всегда заказы дорогие, зато работа есть, а значит будем есть. ;)
 
А как быть если заказал работу, заплатил, а она с большим отклонением от темы? Можно отправить работу на дороботку или сделать возврат? И как быть уверенным в том что ты получишь то что нужно? Ведь курсовая например это не один лист А4.
Изменено: sergie sergie - 25.06.2009 12:36:40
 
Первое, что нужно сделать - это согласовать план, если работа гуманитарная или курсовая\дипломная.
А если заказчик ознакомился с планом, согласился, а потом на готовую работу ему сказали, что это совсем не то - это ж не исполнитель виноват. Нужно рассказывать, что бы вы хотели увидеть в работе, не знаете сами - уточните у преподавателя.

У меня пока ни разу не было, чтобы я отказалась переделать работу, если чего-то не понравилось преподавателю, хотя в некоторых случаях -- вполне могла бы. Если есть какие-то особенности\закидоны, а тем более методичка с четкими инструкциями, КАК надо делать - нужно ее давать исполнителю, потому что из-за банально других обозначений в математике работу могут не принять.
 
Да интернет - это хорошо, но как быть уверенным в том , что через интернет предложат заказ и он будет уникальным, в том смысле, что такой самый заказ может быть и у сокурсницы и одно и тоже " произведение" не думаю, что пройдет, особенно если здавать одному преподавателю. Как быть в таком случаи? Что заказывать новую работу и платить снова деньги? Дорогие исполнители заказов, подскажите, бывали ли у Вас такие случаи и , что Вы делали?
 
Однажды заказала на сайте "Студентам в помощь" курсовую работу по менеджменту. Работу мне выполнили через неделю, за нее я получила 5 у преподавателя. Так что теперь постоянно пользуюсь услугами данного сайта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы