Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Поздравление лучших пользователей!!!, с Днем рождения, с другими датами
 
Уважаемые пользователи сайта! :rotate: Предлагаю Вам выразить свое отношение к лучшему автору или заказчику, с которыми Вы сотрудничаете и хотели бы поздравить с праздником. Это могут быть разные знаменательные даты, будь то День рождения или профессиональный праздник. Мы многие на этом сайте стали друзьями. Ведь работа нас объединяет и сближает. Так хочется, чтобы почаще было хороших событий, слышать в свой адрес слова благодарности и чтобы не забывали о нас. Прошу Вас присоединиться к моим пожеланиям, поздравлениям и поддержать мою идею. ;-)
С уважением - ваша Отличница

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 46 След.
Ответы
 
Цитата
Rishka пишет:
Делюсь, мои любимые:
Угостите? Мне такие нравятся! :D По крайней мере, от них не потолстеешь! :rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
Rishka пишет:
Делюсь, мои любимые:
Угостите? Мне такие нравятся! :D По крайней мере, от них не потолстеешь! :rotate:
Конечно, присоединяйтесь, на всех хватит:loveshower:
 
Цитата
Irhen пишет:
я рейтинг 600 набрала
Ирина, молодчина! :friends:я с тобой!
 
Цитата
Rishka пишет:
Конечно, присоединяйтесь, на всех хватит
Спасибо! Вкусно! :D
 
Цитата
Ressi пишет:Ирина, молодчина! :friends:я с тобой!
Спасибо Ресси, пойду у Ришки конфеты выпрашивать:dogovorilis:
 
А вот ещё конфетки:
Изменено: Rishka - 26.02.2012 18:12:17
 
Цитата
Irhen пишет:
пойду у Ришки конфеты выпрашивать:dogovorilis:
да вроде Ришка конфеты и не прячет, а давно уже всех угощает!... :pyu_i_zakusyvayu:
 
Кстати, я в реале на 23 февраля именно такие конфеты в виде бутылок с винами мужчинам своим и подарила... Я вообще люблю конфеты с вином... :brake:
 
 
сегодня масленница-угощайтесь
 
Няма, блинчики, аж слюньки потекли:clapping:
 
Поздравляю Александра ( your_helper ) с 100 отзывов. Саша, желаю тебе ещё ни одну сотню, ты классный исполнитель!:good:
 
Теперь уже можно поздравить и Ришку с очередной сотней. Прикольно, что вы с Александром оказались друг у друга почти юбилейными. :dogovorilis:
 
Цитата
Математик пишет:
Теперь уже можно поздравить и Ришку с очередной сотней.
:showoff:Вы с Александром - сила! Молодцы! Присоединяюсь к поздравлениям.
 
Спасибо за поздравления!:loveshower:
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 46 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Урок физкультуры в университете
Студент, не занимавшийся физкультурой 1-2 года, превращается в неуклюжего бегемота, которому сложно выполнить элементарные физические упражнения.

Эх, нелёгкая это работа
Из болота тащить бегемота,
Но намного сложнее, ребята,
Посадить на шпагат акробата,
Если этот студент-«акробат»,
Подтянувшись два раза подряд,
Упадёт невзначай мёртвым грузом
На обрюзгшее, жирное пузо.
Акробату совсем не до смеха.
Что за странная это потеха
Заставлять отжиматься бедняжку,
Передышку не дав и поблажку.
Ведь с тех пор, как прошёл школьный путь,
Принимал наш бедняжка на грудь…
Нет, не штангу и не гантель.
Груз солиднее и тяжелей.
Что же вы от бедняги хотите?
Вы попробуйте кросс пробегите!
200 метров по ровной дороге –
От натуги развалятся ноги.
Эх, нелёгкая это работа
Физкультуре учить бегемота,
Если этот студент-обормот
Чуть пластичнее, чем бегемот.

Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • Dencheg_37 В связи с неоплатой заказа одногруппником была предложена предоплата за заказы что и не устроила данного заказчика...
    С данной группой из города Иваново сотрудничайте только по предоплате на данной бирже через перевод денежных средств, а то может отказаться что работа не нужна, а заказ при этом не отменяется и исполнителю об этом не сообщается...    
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался. Оказалось, что всё пойдёт по такому же сценарию, как и у других, недовольных данным человеком, пользователей. Исполнитель натурально "кормит" завтраками и обещаниями, а после уходит в игнор. Деньги я свои не потратил, но потерял драгоценное мне время. Так что если вам также драгоценно своё время, и вы бы не хотели его натурально "выкидывать", то категорически рекомендую отказыватся от сотрудничества с данной персоной.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы