Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Как правильно общаться с людьми?, Все об общении
 
Привет, честной народ! Мне никогда раньше не приходилось создавать темы на форуме, не знаю, правильно или нет я всё делаю. Поэтому не судите строго. У меня вот такая проблема: меня всю жизнь родители учили корректно общаться с людьми, даже теми, кто не особо нравится. Но с возрастом я поняла, что с теми кто не нравится вообще не надо общаться. Только вот каким им объяснить, что у тебя нет желания общаться с ними? Есть один человек (не буду указывать пол и другие характеристики), он мне очень неприятен (даже не знаю почему, вот сложилось о нем мнение и всё, ничего с собой поделать не могу). Другим людям, может быть, он и нравится, а мне хоть убей - нет и всё. Но он настойчиво предлагает свою личность мне в собеседники. Мало того, в деловые отношения. Сам нашел мой телефон и другие личные данные, что мне очень неприятно. Как объяснить корректно этому человеку, чтобы он отстал от меня? Ведь я не обязана иметь его в друзьях-товарищах, если только он один этого сам желает. Правда? Спасибо. если кто примет участие в обсуждении этой наболевшей для меня проблемы
 
Цитата
>Trassy пишет:
Сам нашел мой телефон и другие личные данные
речь об общении на сайте? или в личной жизни. Если на сайте, то Вашего тут возмущения, по-моему, достаточно. Отстанет! ;-) А вообще надо говорить "в лоб"
Изменено: Ressi - 30.06.2011 18:46:12
 
Да, этот человек здесь на сайте. Но я его и раньше знала, вот видимо, он меня тоже узнал (как бы я ни пряталась :net: ) и решил "задолбать" меня своим обществом, которое мне неприятно. Да, здесь этот человек многим нравится (судя по отзывам), но я то не обязана его "любить", мне так кажется (он же не шоколадка Баунти, чтобы его все любили). Думаю,и правда, наберусь силы и скажу прямо
 
Цитата
>Trassy пишет:
Да, этот человек здесь на сайте.
Насколько я понимаю, то проблема решается просто занесите временно в черный список и тогда вас временно оставят в покое. А вообще такой "любвеобильный" может быть оштрафован за "склонение к общению лично" ;-)
 
Думаю, я так и поступлю. Спасибо
 
А еще песню подарите http://help-s.ru/5cc6f45 :super: :good: Я вот Баунти терпеть не могу :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: ;-)
Изменено: Ressi - 30.06.2011 19:11:47
 
Да, уж!!! Написала напрямую человеку, что просто не хочу с ним общаться, а как профессионал он меня устраивает. Просто попросила не писать в агент и на личный телефон (он на то и личный, я так понимаю, чтобы принимать звонки только от тех, от кого хочу). Так столько оскорблений в свой адрес услышала. Что я не исполнительная и сроки задерживаю. И с заказами скрываюсь. Люди, скажите, кого я здесь подвела? Не понимаю, когда у людей есть претензии, они молчат год-два, а потом вспыхивают! При неудобном случае. Зачем молчать то было, если тебя что-то не устраивало? Причем я думаю, люди с возрастом немного меняются (ну в том, что можно получить с опытом). Я вот более ответственной стала, сама вижу. Такой осадок неприятный от этого человека теперь. А ведь просто не хотела общаться (может поэтому и не хотела, что знала, что он из себя представляет). Почему я обязана была это делать то? Теперь из-за её нелестных замечаний в мой адрес в нашем городе у меня начнутся проблемы (я же не рассказываю своим клиентам о её закидонах, а она себе это позволяет). Как очиститься теперь от этой скверны?
 
Trassy, этот человек, о ком, Вы говорите, всем пишет одно и то же, не переживайте!!!
 
Цитата
>Trassy пишет:
Как очиститься теперь от этой скверны?
Все образуется, не переживайте. Со временем все придет в норму. Как на перстне царя Соломона было написано? "И это пройдет." Сайт хорош тем, что Вы сами выбираете с кем работать. Поговорим лучше о природе, погоде и детях. Моя мелкая вчера наглаживала рыбку на своем платье и говорила: "Гади бедни ипка", что в переводе означало "Глажу бедную рыбку" :D
 
Цитата
>Ressi пишет:
"Гади бедни ипка", что в переводе означало "Глажу бедную рыбку"
:super: :super: :super: :super: КЛАСССССС!!!
 
Цитата
>Ressi пишет:
Поговорим лучше о природе, погоде и детях. Моя мелкая вчера наглаживала рыбку на своем платье и говорила: "Гади бедни ипка", что в переводе означало "Глажу бедную рыбку"

И то верно. Чего это я распалилась? Забуду и всё! А я вот своего "мелкого" никак не могу отучить говорить вместо слова "как-будто" "кабудь". Знает, ведь, чертенок, как правильно и всё равно назло повторяет: "я не буду правильно это говорить" и всё тут!
 
Цитата
>Trassy пишет:
"кабудь"
:up: Чудесное слово!
 
А давайте тему переименуем?? ;-) ;-) :up:
 
Только не пойму, почему рыбка - бедная? :o
 
Цитата
>Zelenaja Kozjulka пишет:
давайте тему переименуем?
в кабудь?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

С понедельника начнём!
Сколько раз каждый из нас останавливался, задумывался. понимал, что живёт неправильно и решал, что нужно обязательно всё изменить...срочно...с понедельника???

Отчего гранит науки
Грызть нам проще в темноте?
Отчего мешают звуки?
Ночью мысли уж не те...

Днём дела, друзья, заботы,
Деньги, предки, мужики...
Отвлекают от работы
Их несвежие носки.

Ночь тиха, и можно думать
О науке. И с котом
Можно правила придумать,
Чтоб нарушить их потом...

Всё! Дорогой к новой жизни
С понедельника пойду!
Буду сильной, умной, чистой!
Мозг в порядок приведу!

Буду быстро я учиться.
Буду думать, постигать.
Буду очень я стараться
Даже теормех понять!

В понедельник прекращу я
Гульки и забавы.
Потому, что в понедельник
СЕССИЯ настала! Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы