Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Разговоры обо всем (от А до Я), о разном -)
 
вот меня вчера одногруппница рассмешила просто: написала ей сообщение, что нужны имя отчество одного очень известного ученого-математика, который работает с ней в одном институте. Сама я очень долго пыталась в инете найти, появлялась какая-то ерунда. В ответ получила следующее сообщение:
если тебе срочно нужно, вбей его фамилию в google и найдешь сайт нашего института, где содержится информация про отделы и штат сотрудников.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 35 След.
Ответы
 
Ну все, я иссякла.
 
Наталья, я прям не знаю,что выбрать, мне всё нравится:matematik:
 
Мне лично 255 бы по душе пришёлся. :)
 
Искала вот, чтобы Елене ответить как в фильме:"Ну, что опять Гусев?!"
А нашла вот. Так горько стало... Какие финты жизнь иногда преподносит.
Изменено: Ressi - 25.03.2012 03:14:59
 
Семь смертных грехов, которым родители учат детей:
1) Чревоугодие:
"Доедай все и чтобы без разговоров (что ты уже наелся)!" или "Съешь всю кашу, получишь конфетку!"
2) Блуд:
"Тебе в садике нравится уже какой-нибудь мальчик?"
3) Алчность:
"Будешь хорошо себя вести куплю игрушку (дед мороз принесет)
4) Гнев:
"Сейчас порки получишь!"
5) Уныние:
"У тебя не получится, ты еще маленький", "Успокойся, прекрати скакать", "Тебе смешинка в рот попала???"
6) Тщеславие:
"Учись на одни пятерки!!!"
7) Гордыня:
"Ты самый замечательный (умный, красивый и т.п.)ребенок на свете!"

Нашла вот это сегодня в Интернете, задумалась...противоречиво, разве нет? С рекомендациями психологов разве не расходится? Кто как считает? Ваше мнение?
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Семь смертных грехов
Цитата
Turandot-81 пишет:
Нашла вот это сегодня в Интернете
Цитата
Turandot-81 пишет:
противоречиво, разве нет?
Я бы сказала не только противоречиво, а подмена одного другим, но цепляет безусловно."Доедай, пожалуйста, хлеб нельзя выбрасывать, Бог благословил пишу!" Чревоугодие, когда вместо обеда чего-нибудь вкусненького и потакать этому из дня в день.
Гордыня? "Ты МОЙ (для меня) самый замечательный (умный, красивый и т.п.)ребенок на свете!" Это разве гордыня? Блуд, а не естественное притяжение полов? исследовательский интерес? Когда на соседних горшках пиписьки (парадон!) изучают?

Вот только уныние... Тут родителям равных нет. :(
А вообще почитать православные форумы, особенно, где неофиты злобствуют, так родители - корень всех зол. Что,кстати, вполне согласуется с какой-нибудь психологической теорией. Вы, Ирина, писали о профессиональной "ненависти" написателей работ где-то, мне, кажется, подобным неуважением кишат все сайты профессионалов: хоть Русмедсервер почитать, хоть какой -нибудь Педсовет. Барьерный эффект помноженный на эмоциональное выгорание, и получаются вот такие тексты, а тема может быть любая хоть о пользе прививок. Все с позиции обвинения. А судьи кто? :)
Изменено: Ressi - 02.04.2012 11:26:43
 
Не знаю. Бери только то, что нужно сейчас и здесь.

А как же бог? - о неофитах и их родных
 
Цитата
Mars пишет:
А как же бог? - о неофитах и их родных
Очень глубокомысленно, оттого я и не поняла вопроса. Если можно, то поясните.
 
А вообще почитать православные форумы, особенно, где неофиты злобствуют, так родители - корень всех зол.
Бог Отец (лат. Deus Pater) — в христианстве первая ипостась Святой Троицы (Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух).
 
Цитата
Mars пишет:
А вообще почитать православные форумы, особенно, где неофиты злобствуют, так родители - корень всех зол .
Бог Отец (лат. Deus Pater) — в христианстве первая ипостась Святой Троицы (Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух).
И что? Нападения новообращенных на братьев во Христе или вообще на себе подобных, неважно по какому признаку, в данном случае по признаку маловерия, это что в традициях настоящей веры?P.S. Я видимо вообще не понимаю о чем Вы ведете речь. И в богословских беседах не сильна - умываю руки. ;)
Изменено: Ressi - 02.04.2012 15:34:22
 
1) Чревоугодие:
"Доедай все и чтобы без разговоров (что ты уже наелся)!" или "Съешь всю кашу, получишь конфетку!"

На самом деле, заставлять ребенка есть через силу нельзя, но разумные родители требуют лишь съесть то, что сам попросил. А сладости - чревоугодие

2) Блуд:
"Тебе в садике нравится уже какой-нибудь мальчик?"

Нее, не согласна. Мальчик понравится, независимо от того,спрашивает об этом мама или нет. Я сама влюбилась первый раз в 4 года, а моя дочка вычудила подобное в 3,5 года!!! Важно правильно среагировать на такую вот влюбленность, чтобы не создать комплексы и вечные обиды.

3) Алчность:
"Будешь хорошо себя вести куплю игрушку (дед мороз принесет)

Дед Мороз вообще , ИМХО. должен всех детей игрушками одаривать, независимо от их поведения. Ну а родители могут вообще игрушки не покупать или покупать просто так. В этом пункте частично согласна

4) Гнев:
"Сейчас порки получишь!"

ничего не могу сказать, мы ребенка не бьем и не шлепаем вообще, но это не отменяет родительский гнев


5) Уныние:
"У тебя не получится, ты еще маленький", "Успокойся, прекрати скакать", "Тебе смешинка в рот попала???"

Воооот, вот сижу и думаю....

6) Тщеславие:
"Учись на одни пятерки!!!"

Тщеславие, ИМХО, это вопрос "А другие на что написали контрольную?". (с детства бесит)

7) Гордыня:
"Ты самый замечательный (умный, красивый и т.п.)ребенок на свете!"

Ну да, расскажите ребенку, какой он НИКАКОЙ, пусть вырастет послушное быдло, смирившееся со всем и вся, а лучше психоз..
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Тщеславие, ИМХО, это вопрос "А другие на что написали контрольную?". (с детства бесит)
:good: Есть такое дело! Так что опус это, Вами найденный, в общем и целом, ерунда на постном масле и притянуто за уши. ИМХО
 
Цитата
Turandot-81 пишет:
Тщеславие, ИМХО, это вопрос "А другие на что написали контрольную?". (с детства бесит)
А вот, и не соглашусь: я спрашиваю, чтобы узнать в чём именно проблемы при написании контрольной.

Ведь если ученик написал на "4" и при этом НИКТО другой в классе не написал на "5" - то это практически отличный результат. :rotate:

А если написал, например, на "3", при том, что основная масса написала на "4" - то это значит, ученик ЛИЧНО не понимает материал, который поняли все.

А если все на "3" и он тоже на "3", то это уже другой разговор. По крайней мере, дело тогда не столько в самом ученике, сколько в том, как его в принципе обучают.

Так что тщеславие тут на мой взгляд совершенно ни при чём.
Изменено: Елена Вахрушева - 02.04.2012 16:12:18
 
Девочки! Милые !
У нас там анекдоты!
Цитата

lesi555 пишет:

Цитата

Студенты-практиканты никому не нужны.

К сожалению, сейчас и квалифицированные специалисты тоже не особенно кому нужны. Биржи труда переполнены молодыми специалистами.

Пациенты не нужны поликлиникам, дети - родителям... И т.д. И т.п. Предлагаю провести однодневную акцию на сайте "Ты нам нужен!" Будем радушны и вежливы: исполнители к заказчикам, заказчики к исполнителям! Один день проживем правильно. ;) Возлюби дальнего как самого себя.
Изменено: Ressi - 30.01.2013 18:06:27
 
Поддерживаю предложение Наташи, провести акцию на сайте. Пусть каждый будет добр и вежлив, и поможет другу другу. Хоть малость.
Цитата
Ressi пишет:
однодневную акцию на сайте "Ты нам нужен!" Будем радушны и вежливы: исполнители к заказчикам, заказчики к исполнителям! Один день проживем правильно. ;) Возлюби дальнего как самого себя
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Группа биологов-заочников сдает зачет по генетике
Ну, вот приплыли, зачет по генетике,
Лучше бы сдали зачет по эстетике.
Группе, всем сразу, азбука снится:
Aa и Bb - геном единицы.
Чертим, рисуем, решетки Пиннета
Сил у студентов совсем уже «нету»,
Задачу решаем, всей группой в провале
О том, как генетики соединяли
Гены различные рекомбинацией,
Непарных аллелей скрещенных мутацией.
От  результата этой задачки
Группе пришлось носить передачки,
Так как наш «препод» в больницу слегла,
Она всех итогов снести не смогла,
Но ничего, и не с первого раза
Сдадим мы генетику – эту заразу. Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Объявления Уведомления

Новые отзывы

  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • Новые отзывы