Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Разговоры обо всем (от А до Я), о разном -)
 
вот меня вчера одногруппница рассмешила просто: написала ей сообщение, что нужны имя отчество одного очень известного ученого-математика, который работает с ней в одном институте. Сама я очень долго пыталась в инете найти, появлялась какая-то ерунда. В ответ получила следующее сообщение:
если тебе срочно нужно, вбей его фамилию в google и найдешь сайт нашего института, где содержится информация про отделы и штат сотрудников.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
в силу сильной занятости и наличия заочников
Я смотрю вы дословно тут цитируете мой отказ одному заказчику в помощи на ЕГЭ онлайн, как хорошо вы осведомлены. Ну если бы даже я не вела занятия в это время, то всё равно бы отказалась. Во-первых, я за то, чтобы учащиеся сдавали экзамены самостоятельно, а не за счёт знаний других. Во-вторых, я не занимаюсь незаконной деятельностью, из-за которой лишают дипломов, а учеников удаляют с экзаменов. Так что с такими предложениями отправляете не по адресу.
Подготовка к экзамену и помощь в решении подготовительных , пробных, досрочных вариантов, демоверсий - это всегда пожалуйста! :)
 
Rishka пишет:
Цитата
я не занимаюсь незаконной деятельностью, из-за которой лишают дипломов, а учеников удаляют с экзаменов.
Молодец! :clapping:

Rishka пишет:
Цитата
Так что с такими предложениями отправляете не по адресу.
Хорошо! Теперь буду знать! А ведь хотела как лучше! :)

Цитата
Rishka пишет:
помощь в решении подготовительных , пробных, досрочных вариантов, демоверсий - это всегда пожалуйста!
А эту деятельность Вы считаете вполне законной? Вы думаете, что ученик не должен решать это всё сам по идее? :rotate:
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Вы думаете, что ученик не должен решать это всё сам по идее?
Хочется верить, что заказы на решение пробных вариантов ЕГЭ делаются с целью обучения, а не просто для получения оценки. Та даже не именно научиться решать, ведь решение одного варианта особого толку не даст, а хотя бы посмотреть как правильно оформляется решение заданий части С. Очень мало учеников умеют обосновывать верно ход решения, особенно мальчики. Был у меня один упрямый в этом году, билась с ним, что не делает совершенно пояснения, на что он всегда ворчал, что главное он получил верный ответ. :rugayus: А если посмотреть критерии там есть фраза "решение недостаточно обосновано", что позволяет проверяющему снять балл с того или иного задания.
 
Rishka пишет:
Цитата
Хочется верить...
Аминь! :buket:
 
Не раз ловила себя на грустной мысли о разрыве культурных связей с поколением Некст. Заказчики, как правило, люди молодые.
Не знают уже ни знаменитых цитат из "Необыкновенного концерта" типа: "Марь Иванна! Я готова (басом)"

Загрузка плеера


Ни тем более песен советской эпохи.

Загрузка плеера
Изменено: Ressi - 16.06.2013 23:14:14
 
Цитата
Ressi пишет:
Не знают уже ни знаменитых цитат из "Необыкновенного концерта" типа: "Марь Иванна! Я готова (басом)"
Наташ, я понимаю Заказчики-то люди молодые, но ведь Вы-то должны же помнить, что там не "Марь Иванна!" была, а "Шехерезада Степановна!" (или Степанна!) :)

Меня лично такое сочетание имени и отчества всегда особенно смешило! :loveshower:
Изменено: Елена Вахрушева - 17.06.2013 00:33:10
 
Ага, еще
... Муля, не нервируй меня , сказал Л.И.Брежнев на встрече с Ф.Раневской. Она ему - Леоинид Ильич, ну как не стыдно.. и Вы тоже с этой Мулей
Леонид Ильич сконфузился, и извинился.

А я тоже не помню этой готовой МарьИванны. Конфирансьё помню, " ... брошу миР и уйду в монастыР" помню.
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
"Шехерезада Степановна!" (или Степанна!)
Ха! Запамятовала! Надо пересмотреть! :prazdnik: Помню! Ай-яй-яй. компания! А иначе коллектив!
 
Цитата
Lahme пишет:
А я тоже не помню этой готовой МарьИванны.
Срочно пора пересматривать!!!!! :tv:
 
Точно! Шехерезада Степанна!
И голосок у нее такой прокуренный :dance:
Изменено: Ressi - 17.06.2013 09:30:14
 
Ну и я поучаствую в разговорах про хлеб. Вот французский из твердых сортов и от него не поправляются

Это бездрожжевой хлеб.
У нас пекут дрожжевой. Вот можете почитать статейку из разряда "Аааааа, мы все умрем" .Ну еще всякие там клейковины и прочее как качество муки. :)
Но если бы нам дали попробовать, нам вряд ли бы понравилось мы приучены к другому хлебу. Что до того,что подруга печет сама. С появлением хлебопечек, и мы одно время увлекались, но, во-первых, его много на семью из 4 -х человек, во-вторых, лень-матушка.
 
О! интересно! Вот Французский хлеб я-таки ещё не пробовала... А на сколько он твёрдый, интересно? :beer:

Цитата
Ressi пишет:
статейку из разряда "Аааааа, мы все умрем"
Вообще-то все умрут... когда-нибудь! :prazdnik:
Хотя, говорят, что есть люди, которые живут вечно Но я лично в этих личностей не верю.
Однако, сейчас, кажется, человеческую жизнь реально уже значительно продлить например, за счёт клеточных технологий. Вот в них я верю... :)
 
Увидела классный стих::
"Песня
Какая дивная картина!
И рейт растет день ото дня
У 374818, у Константина
А это значит у меня! ;) "

Возник вопрос: а что Костя и Наташа - одна организация или например, они - единая "ячейка общества"? (Что они не одно лицо - я как-то уверена) :prazdnik:
 
Цитата
"Песня
Ура! Осенило! это "Песенка констатиновых заказчиков!" Здорово! :loveshower:
 
Ну,Елена, сама гипотезы выдвигает, сама задвигает.
Детский мюзикл был (есть)
И там песенка!

Няма-няма-няма-няма-ням
Няма-няма-няма-няма-ням
Няма-няма-няма-няма-ням
Няма-няма-няма-няма-ням
Няма-няма-няма-няма
Няма-няма-няма-няма-ням
Какая дивная картина!
Запас растет день ото дня
У кролика у константина
А это значит у меня!
Няма-няма-няма-няма-ням
Няма-няма-няма-няма-ням
Няма-няма-няма-няма-ням
Няма-няма-няма-няма-ням
Няма-няма-няма-няма
Няма-няма-няма-няма-ням
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы