Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Разговоры обо всем (от А до Я), о разном -)
 
вот меня вчера одногруппница рассмешила просто: написала ей сообщение, что нужны имя отчество одного очень известного ученого-математика, который работает с ней в одном институте. Сама я очень долго пыталась в инете найти, появлялась какая-то ерунда. В ответ получила следующее сообщение:
если тебе срочно нужно, вбей его фамилию в google и найдешь сайт нашего института, где содержится информация про отделы и штат сотрудников.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
>Zay пишет:
Принцип

Принцип то покороче будет.

И кстати, чуть не забыла, всех с праздником ИВАНА КУПАЛЫ
 
Пианино
 
стропилина (10 букв)
 
Просьба к администрации.
Можно сделать так, чтобы не ко всем форумчанам приходили уведомления с подобных развлекательно-игровых тем? А то открываю ящик, а там полный пи.... и ладно бы по делу что то было, а то какой только ерунды нет. И приходится теперь ежедневно чистить ящик от десятков ненужных писем, пришедших из за того, что кто то написал "стропилина", а кто то "пианино"; кто то влюбился в препода, а кто то учится общаться с людьми. :) Пусть приходит уведомление только с тех тем, на которые каждый отдельный форумчанин подписан.
Изменено: slava694 - 07.07.2011 14:56:57
 
Цитата
>slava694 пишет:
Просьба к администрации.
Можно сделать так, чтобы не ко всем форумчанам приходили уведомления с подобных развлекательно-игровых тем? А то открываю ящик, а там полный пи.... и ладно бы по делу что то было, а то какой только ерунды нет. И приходится теперь ежедневно чистить ящик от десятков ненужных писем, пришедших из за того, что кто то написал "стропилина", а кто то "пианино"; кто то влюбился в препода, а кто то учится общаться с людьми. Пусть приходит уведомление только с тех тем, на которые каждый отдельный форумчанин подписан.
Это сделать очень просто,в форме ответов,убрать галки"получать новые сообщения этого форума" и ничего приходить не будет.
 
Цитата
>irhen2009 пишет:



Цитата


>slava694 пишет:
Просьба к администрации.
Можно сделать так, чтобы не ко всем форумчанам приходили уведомления с подобных развлекательно-игровых тем? А то открываю ящик, а там полный пи.... и ладно бы по делу что то было, а то какой только ерунды нет. И приходится теперь ежедневно чистить ящик от десятков ненужных писем, пришедших из за того, что кто то написал "стропилина", а кто то "пианино"; кто то влюбился в препода, а кто то учится общаться с людьми. Пусть приходит уведомление только с тех тем, на которые каждый отдельный форумчанин подписан.
Это сделать очень просто,в форме ответов,убрать галки"получать новые сообщения этого форума" и ничего приходить не будет.
Как умно... Если убрать галочку там, где вы говорите, то не будет вообще ничего приходить с форума, ни с одной темы. А вот галочка на уведомление с этой темы у меня никогда и не стояла, зато все равно приходит.
 
Плотность
Пилотность (10 букв)
 
с
Цитата
>slava694 пишет:
Цитата
>irhen2009 пишет:



Цитата


>slava694 пишет:
Просьба к администрации.
Можно сделать так, чтобы не ко всем форумчанам приходили уведомления с подобных развлекательно-игровых тем? А то открываю ящик, а там полный пи.... и ладно бы по делу что то было, а то какой только ерунды нет. И приходится теперь ежедневно чистить ящик от десятков ненужных писем, пришедших из за того, что кто то написал "стропилина", а кто то "пианино"; кто то влюбился в препода, а кто то учится общаться с людьми. Пусть приходит уведомление только с тех тем, на которые каждый отдельный форумчанин подписан.
Это сделать очень просто,в форме ответов,убрать галки"получать новые сообщения этого форума" и ничего приходить не будет.
Как умно... Если убрать галочку там, где вы говорите, то не будет вообще ничего приходить с форума, ни с одной темы. А вот галочка на уведомление с этой темы у меня никогда и не стояла, зато все равно приходит.
тогда не знаю, странно даже, у меня не стоит галка и на почту ничего не приходит :rotate:
 
Цитата
>Zay пишет:
Пилотность

не подходит, в слове принципиальность одна буква о, а у Вас - 2
 
Цитата
>irhen2009 пишет:
с



Цитата


>slava694 пишет:




Цитата


>irhen2009 пишет:



Цитата


>slava694 пишет:
Просьба к администрации.
Можно сделать так, чтобы не ко всем форумчанам приходили уведомления с подобных развлекательно-игровых тем? А то открываю ящик, а там полный пи.... и ладно бы по делу что то было, а то какой только ерунды нет. И приходится теперь ежедневно чистить ящик от десятков ненужных писем, пришедших из за того, что кто то написал "стропилина", а кто то "пианино"; кто то влюбился в препода, а кто то учится общаться с людьми. Пусть приходит уведомление только с тех тем, на которые каждый отдельный форумчанин подписан.
Это сделать очень просто,в форме ответов,убрать галки"получать новые сообщения этого форума" и ничего приходить не будет.
Как умно... Если убрать галочку там, где вы говорите, то не будет вообще ничего приходить с форума, ни с одной темы. А вот галочка на уведомление с этой темы у меня никогда и не стояла, зато все равно приходит.
тогда не знаю, странно даже, у меня не стоит галка и на почту ничего не приходит
у вас то ни с одной не приходит и не должно приходить, а я некоторые темы отслеживаю, но никак не про "влюбилась в препода", "разговоры от а до я", "как общаться с людьми", "вопросы к преподавателям" и т.п. Отправил пожелание к админу, может что то настроит.
 
Цитата
>slava694 пишет:
Цитата
>irhen2009 пишет:
с



Цитата


>slava694 пишет:




Цитата


>irhen2009 пишет:



Цитата


>slava694 пишет:
Просьба к администрации.
Можно сделать так, чтобы не ко всем форумчанам приходили уведомления с подобных развлекательно-игровых тем? А то открываю ящик, а там полный пи.... и ладно бы по делу что то было, а то какой только ерунды нет. И приходится теперь ежедневно чистить ящик от десятков ненужных писем, пришедших из за того, что кто то написал "стропилина", а кто то "пианино"; кто то влюбился в препода, а кто то учится общаться с людьми. Пусть приходит уведомление только с тех тем, на которые каждый отдельный форумчанин подписан.
Это сделать очень просто,в форме ответов,убрать галки"получать новые сообщения этого форума" и ничего приходить не будет.
Как умно... Если убрать галочку там, где вы говорите, то не будет вообще ничего приходить с форума, ни с одной темы. А вот галочка на уведомление с этой темы у меня никогда и не стояла, зато все равно приходит.
тогда не знаю, странно даже, у меня не стоит галка и на почту ничего не приходит
у вас то ни с одной не приходит и не должно приходить, а я некоторые темы отслеживаю, но никак не про "влюбилась в препода", "разговоры от а до я", "как общаться с людьми", "вопросы к преподавателям" и т.п. Отправил пожелание к админу, может что то настроит.
ПОНЯТНО
 
Цитата
>slava694 пишет:
Отправил пожелание к админу, может что то настроит.

Вы, наверно, какой-то особенный. У кого не стоит галочка "Получать ..." тому не приходят уведомления. У Вас в почте какой-то глюк. Или Всё-таки ставили как-то однажды, потом забыли, а уведомления продолжают приходить. Сочувствую Вам. :o
 
Цитата
>Trassy пишет:



Цитата


>slava694 пишет:
Отправил пожелание к админу, может что то настроит.

Вы, наверно, какой-то особенный. У кого не стоит галочка "Получать ..." тому не приходят уведомления. У Вас в почте какой-то глюк. Или Всё-таки ставили как-то однажды, потом забыли, а уведомления продолжают приходить. Сочувствую Вам.
Вы думаете, что я не вижу, какие галочки стоят, когда пишу этот ответ? Стоит галочка - разрешить смайлики, НЕ стоит галочка - получать новые сообщения этой темы, стоит галочка - получать новые сообщения этого форума.
Получать с форума - значит получать с подписанных тем, но никак не вот с этой.
И с почтой у меня все нормально, самая что ни на есть проверенная на gmail.
Самое смешное, что уведомление приходит даже тогда, когда я сам добавляю ответ в тему.
Жду объяснения админа.
 
Цитата
>slava694 пишет:
а там полный пи....
лотный проект "Уговри меня вусмерть" :super: :super: :super: . Поздравляю и желаю с "галочками разобраться" :up:
 
Цитата
>Trassy пишет:
всех с праздником ИВАНА КУПАЛЫ
Сегодня нужно ждать, что папоротник расцветет? :D
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы