Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Разговоры обо всем (от А до Я), о разном -)
 
вот меня вчера одногруппница рассмешила просто: написала ей сообщение, что нужны имя отчество одного очень известного ученого-математика, который работает с ней в одном институте. Сама я очень долго пыталась в инете найти, появлялась какая-то ерунда. В ответ получила следующее сообщение:
если тебе срочно нужно, вбей его фамилию в google и найдешь сайт нашего института, где содержится информация про отделы и штат сотрудников.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 След.
Ответы
 
Если смотреть в целом по России, то главным пристанищем для граждан Украины должна стать Калининградская область — туда должны поехать порядка 6% беженцев, то есть около 9 тыс. человек.
http://ura.ru/content/khanti/28-07-2014/news/1052186222.html
 
Цитата
Ressi пишет:
Если смотреть в целом по России, то главным пристанищем для граждан Украины должна стать Калининградская область — туда должны поехать порядка 6% беженцев, то есть около 9 тыс. человек .
Да? Интересное решение. Я знаю в Крыму хотят, чтобы беженцы расселялись по континентальной России. Крым - маленький. Калининградская область тоже небольшая, она как остров, оторванный от остальной страны. Так что логичнее, чтобы основную массу беженцев всё-таки расселяли бы лучше по другим регионам (ИМХО).

А с другой стороны, Наташа , с каких пор 6% от 100% стали основной массой? :)
Это 94% - основная масса. :matematik:
Изменено: Елена Вахрушева - 31.07.2014 21:35:43
 
Помните, как там Шерлок Холмс говорил: "Посмотришь на семейные портреты и уверуешь в переселение душ."
Не знаю, насколько этих людей можно считать родственниками, но сходство впечатляет. Не правда ли?


Хотя, Игорь Стрелков тут на фото не очень на себя похож. На видео, где он без шапки, сходство с А.А. Суворовым ещё более сильное.
 
Цитата
Ressi пишет:
что вам говорят ваши гости?
Вспомнилась одна забавная история.

Из Беркакита (недалеко от Нерюнгри 40 км до полюса холода, Якутия)) лет 10 назад к нам впервые приехала тётя Неля с семьёй.

Хотелось, конечно, показать им Омск с самой лучшей стороны, но как на зло, водитель с железнодорожного вокзала повёз их на квартиру самыми что ни на есть задворками и мусорными свалками (на мой взгляд). Я сгорала от стыда, пока 6-летний, внук тёти Нели, жадно глядящий по сторонам, не воскликнул:"Боже мой, как у вас, оказывается, красиво!"

После этого я поняла, что гостям в Омске можно показывать всё, что угодно, а не только музеи. :)
Изменено: Елена Вахрушева - 31.07.2014 23:07:25
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
им в Омске можно показывать всё, что угодно, а не только музеи.
:horn-sign: Класс!
Ну обычно что в Кёниге (это междусобойное название города) смотрят : Музей янтаря, органный зал, осторов с могилой Канта и море. Еще были в этом году в пиццерии ( у "тети" Кати), по-моему она делает самую тонкую и божественную пиццу на побережье. Из окна можно на море посмотреть. Детям (5 и 8 лет) понравился музей под открытым небом "5-й форт" Для детей еще большой игровой городок у озера (вроде бы Водянова субсидировала)В зоопарк - всегда, но смотреть там сейчас нечего. Так что с развлечениями негусто. Никто не захотел в картирнную галерею.
 
Цитата
Ressi пишет:
Никто не захотел в картинную галерею.
Ничего, подрастут детки, сходят. Пока не доросли немного до серьёзной живописи, значит. :)

Родственники моего мужа из Серпухова (Московская область), когда гостили у нас, помимо музеев, театров и парков, ещё попросились поводить их по нашим книжным магазинам. У нас гораздо богаче выбор учебной и научной литературы, чем у них в городе оказался.
Изменено: Елена Вахрушева - 31.07.2014 23:33:12
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Родственники моего мужа из Серпухова (Московская область), когда гостили у нас, помимо музеев, театров и парков, ещё попросились поводить их по нашим книжным магазинам. У нас гораздо богаче выбор учебной и научной литературы, чем у них в городе оказался.
Вот кстати! Моя библиотека фантастики вызывает уважение у родственников. Но за последние 3 года я не купила ни одной книги в бумаге. Интернет убил мои походы по библиотекам, а ридер сделал глупостью покупку книг в бумаге. За лето купила три новых электронных книжки на Литресе. Все, библиотека умерла. Правда, иногда посещаю букинистический.
 
Вот она, хвалёная американская "свобода" и "демократия". :)

Вот я лично не могу себя представить без возможности выращивать что-нибудь вкусненькое на даче... А американцам это ни-ни низззяяя!!! Я только одного не понимаю: как это можно терпеть?
Изменено: Елена Вахрушева - 12.08.2014 01:15:59
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
А американцам это ни-ни низззяяя!!!
Странно. Я вроде читала, что есть у них такие "хобби". :|
 
Цитата
Ressi пишет:
Я вроде читала, что есть у них такие "хобби".
С разрешения властей или без права потребления. :)

Короче, их "свободы" для граждан со знаком "минус" меня глубоко поражают. Также как и покладистость самих американцев перед тупыми запретами.

Недавно одна знакомая сказала мне, что получить посылку с ноутом из России в Америке нельзя. Никак нельзя. И на моё возмущение: "А как же свобода и Права человека?" начала объяснять, что всё правильно^ надо же США защищать своего производителя... :love_kompyuter:
 
А у нас зима настала. Снег лёг и минус 10 уже. Я в этом сезоне впервые шубу одела... А в других регионах сейчас как?

Кстати, вот какие снеговики бывают :)

 
а у нас еще -3-5 мороза, снега нет вообще. с понедельника обещают до -11, но не факт, что так и будет. сегодня солнышко светило, так здорово было на улице, ходим без шапок, в осенних пальто.
 
Цитата
lucie пишет:
а у нас еще -3-5 мороза, снега нет вообще
Александр Сергеевич вспомнился:

"В тот год ненастная погода
Стояла долго на дворе.
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе..." :pisatel:

На самом деле у нас в прошлом году тоже снег лёг в середине декабря только, а в этом году зато и лето позднее и зима ранняя.
 
Вот, попалась в Интернете забавная картинка. Для меня лично актуальная. :)
Изменено: Елена Вахрушева - 02.12.2014 22:29:17
 
А Новый год уже совсем близко :)
Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Радикальные рассуждения переучившегося студента
В дни скорби и сомнений, тяжёлой подготовки к экзаменам и зачётам ко всем нам приходят мысли о том, что ученье - далеко не свет! Если только свет в конце тоннеля...

«Все говорят, ученье – свет,
Но я не верю в этот бред,
Пустые сказки моралистов,
Самодовольных мазохистов.
Они наедине с собою,
Быть может, свет считают тьмою
И под прикрытьем длинной ночи
Свершают ритуально порчу.
Даю торжественную клятву:
Спалю труды по сопромату,
Чтоб семя светлое померкло,
Историю отправлю в пекло
И лишь тогда вздохну всей грудью,
Когда экзаменов не будет.
А от бессонницы избавлюсь,
Когда с литературой справлюсь.
Я докажу, ученье – тьма,
И подтвержу свои слова
Примерами несчастных братьев,
Друзей по этому несчастью,
Загубленных, невинных душ,
Отдавших жизнь за эту чушь.
Они оставили отныне
Свои открытья медицине
И остальной тупой брехне,
Во благо всем, во вред себе».
Так рассуждал я в сотый раз,
Когда как червь в земле погряз -
В рутинной подготовке в госам
По многим каверзным вопросам…
Всем этим строчкам я не рад,
Позвольте взять слова назад!
Пора бы мне конспект учить
И, наконец-то, бросить пить…
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • e-wolfy Большое спасибо за проделанную работу!  
  • Catran Отличный исполнитель! Ответственный, корректный, помог с достаточно сложным заданием! Рекомендую!!!!  
  • nwtu11 Спасибо за выполнение работы по Электронике  
  • wroni спасибо за работы! оперативно выполнили  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • _Любовь_ Спасибо, Любовь за прекраснейший доклад, оригинальность доклада 84%. Надеюсь, преподаватель почитает эту отличную работу. Рекомендую!!!  
  • Dmitry Ответственный заказчик, всегда четкая постановка задачи, оперативное решение сопутствующих вопросов. Досрочная разблокировка платежа.  
  • Palych59 Работы выполнены ранее установленного срока. К качеству претензий нет. Работы все приняты  
  • bushka Работы выполняются вовремя. Качество - работы выполнены без замечаний  
  • Новые отзывы