Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Про книги, В этой теме каждый может поделиться впечатлениями о прочитанномо
 
Лукьяненко Сергей Васильевич, врач, писатель, журналист, отец двух детей, автор нашумевшего "Ночного Дозора"
http://dr-piliulkin.livejournal.com/
"Рассказать тебе, внучек, как жили люди в старину? Ну садись, слушай. Сел? А вот в старые времена ты бы не смог где хочешь сесть. Пришлось бы идти за стулом… Нет, сам стул не пришел бы и под тебя не подлез. Нет, не неисправный. Стулья раньше совсем не ходили. Они были неподвижные, как… как пеньки! Помнишь, мы видели с тобой в парке пенек? Нет, дерево – это высокое и с ветками. Вспомнил? Так вот, всю мебель раньше делали из дерева… Правильно, потому их и не осталось." Читать дальше... http://goo.gl/xJLdA
На мой взгляд, один из самых позитивных и умных авторов. :good:
Изменено: Ressi - 04.06.2011 13:52:57
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.
Ответы
 
Из рецензии флибустьера (читателя с Флибусты) на книгу М. Фрай: " Ну а когда узнал, что автор - тетенька, то все сразу стало понятно. "Дура я дура, я его так люблю. Надо убиться ап стену." Просто в жизни мужчины так себя не ведут и так думают. " :prazdnik:А как ведут? И что думают? :lupa:
 
Все-таки какой у Набокова изумительный язык.
"Глиман легко, как опадающий лист, скользнул по ней электрической лапкой, и кошка поднялась, словно вскипевшее молоко"

Под знаком незаконнорожденных
 
"Мир этот, в общем, казался достаточно приличным и реальным. Побродив среди прохожих, я убедился, что разговоры они ведут вполне человеческие, вот только очень уж мрачные. Все они делились на две группы – одна, большая, состояла из каких-то кадаврообразных граждан, озабоченных вопросом, что сейчас модно, где и что можно купить дешевле и как «отхватить» побольше денег. Были они настолько мерзкими и прямолинейно подлыми, что слушать их было просто противно.
Вторая, более симпатичная, хоть и малочисленная группа, состояла сплошь из рефлексирующих интеллигентов. Они смотрели друг на друга и на меня с печальной, обреченной добротой. Они говорили о прекрасном, цитируя известных и элитарных авторов. Смысл их разговоров сводился к тому, что человек по сути своей мерзок и гнусен. Сами они, очевидно, были редкими исключениями, но никаких надежд для рода людского не питали." Сергей Лукьяненко Временная суетаЧитать на флибусте
 
И. Губерман

В Роcсии нынче пакостней всего
Привычка от партера до галерки
Снимать штаны задолго до того,
Как жопа назначается для порки.
Изменено: Ressi - 31.07.2012 19:47:58
 
Эх, давно не попадалось такой хорошей фантастики!"Кукольник", Олди Читать
 
Цитата
Ressi пишет:
давно не попадалось такой хорошей фантастики!"Кукольник", Олди Читать
Вся трилогия оказалась очень хорошей, советую
 
Ну вот наконец-то, Мастер разразился очередной рассылкой.В.Леви пишет о губительной монотонности и способах ее усмирения.

"Жизнь, меж тем, держит нас на коротких поводках вынужденных ограничений. Привязанность к месту жительства. Привязанность к службе, к профессии, к средству заработка. Узы семьи, дети. Вынужденное общение с ограниченным кругом родных и близких, соседей, знакомых, сослуживцев. Интернет с его, как кажется, неограниченным доступом ко всему и всем, от этого не спасает. Материальная обеспеченность, богатство, вроде бы так расширяющее поля выборов и возможностей, – тоже привязывает, ограничивает, держит в своем плену. В отношениях с людьми, в способах передвижения, в досуге и развлечениях, в пользовании СМИ, в еде и питье, в привычках, возникающих вольно или невольно – всюду преобладает вынужденное постоянство, скоро ли, долго ли переходящее в однообразие. А однообразие утомляет, раньше или позднее. Однообразие, переходящее в скуку, в тупо-унылую монотонность, вредит развитию, портит здоровье. Однообразие, в конце концов, умертвляет. И душу, и тело
Полностью читать тут.
 
Очень неплохим у Олди оказался цикл "Маг в законе". Для любителей фантастики. Нет к счастью мечей, плюмажей и всего того, что я терпеть не могу в фэнтези.Смотреть книги
Изменено: Ressi - 22.08.2012 12:24:21
 
Из Веры Полозковой
Вот когда мы бухали, плакали или грызлись -
Выделялось какое-то жизненно важное вещество.
Нам казалось, что это кризис.
На деле, кризис -
Это ни страдать, ни ссориться, ничего. <...>
 
Захар Прилепин "Патологии"
Просмотрела с содроганием. Хороша была бы брутальная проза, если б не излишек садизма. Почему в национальных бестселлерах - не поняла. Будет полезно ознакомится тем, кто не ждал никого с войны. А про водку - правда. Но противно. Читать - не советую.
 
Фраза дня
Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость
Из романа «Дон Кихот»
 
Цитата
Ressi пишет:
Фраза дня
Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость
Из романа «Дон Кихот»
Действительно, золотые слова!
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
Действительно, золотые слова!
:plach:Да, да, Елена так и есть.
 
Поучение святого Иоанна Златоуста о мате

Мария, которая родила Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, и которая является Госпожой, Заступницей и Молитвенницей нашей, Покровительницей всем людям в скорбях, Спасением душ наших.
Если какой-либо человек в какой-либо день выругается матом, в тот день у того человека уста закипают кровавой пеной и скверным паром смрад исходит из уст его. Такому человеку, если он не раскается, не подобает ни в церковь Божию входить, ни Евангелия целовать, ни святых икон, ни креста; такого человека нельзя причащать. О таком человеке, не удержавшемся от проклятого матерного слова, Ангел хранитель плачет, а дьявол - радуется.
Поэтому, братья и сестры, умоляю вас: не ругайтесь матом, удерживайте свой язык. Ибо, произнося бранные и непотребные слова, ввергая друг друга по недостатку ума в матерщину, вы сами по собственной воле удаляете себя от Бога. А ведь в святом Евангелии написано: "Говорю же вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься." (от Матф. Зачало 47, глава 12, стихи 36 и 37).
Когда кто-либо матерными словами ругается, тогда у Престола Господнего Матерь Божия данный Ею молитвенный покров от человека того отнимает и Сама отступает - и тот человек, который матерится, сам себя проклятию подвергает, потому что мать свою родную ругает и тяжко её оскорбляет. С таким человеком нам не подобает даже есть и пить, если он не прекратит материться и не покается.
За сквернословие Бог попускает людям беды, напасти и многие болезни. Посему, братья и сестры, оставим злые обычаи поганых людей и послушаемся Святого Апостола Павла, который говорит так: "Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим." (посл. к Ефесянам, зачало 127, глава 4, стих 29). Но лучше примем Иисусову молитву, да вечных мук избавлены будем во веки веков. Аминь.


Давайте, Наташ, не будем огорчаться из-за неучтивости, а лучше послушаем хорошую лирическую песенку...
Загрузка плеера
 
Цитата
Елена Вахрушева пишет:
а лучше послушаем хорошую лирическую песенку.
:super: спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Кто такой ветеринар?
Кто такой ветеринар?

Кто такой ветеринар?
Доктор – неудачник?
Или может он читал
Не такой задачник?
Нет, друзья, он «Ай Болит»,
Братьев  младших лечит,
Будь то мышь, иль крокодил
Он поможет и излечит.
Все котят ему несут,
Уточек, лягушек,
Маленьких щенят ведут,
Лошадей и хрюшек.
Глазки лечит и хвосты
Озорным зайчатам,
С каждой мышкой он на «ты»,
И с козой рогатой.
Ищем помощи его
Мы с утра и ночью,
Что нам делать без него,
Кто поможет срочно?
Ведь добрее докторов
Нет на белом свете.
«Ай Болитами» зовут
Ветеринаров дети.
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • Новые отзывы