Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Про книги, В этой теме каждый может поделиться впечатлениями о прочитанномо
 
Лукьяненко Сергей Васильевич, врач, писатель, журналист, отец двух детей, автор нашумевшего "Ночного Дозора"
http://dr-piliulkin.livejournal.com/
"Рассказать тебе, внучек, как жили люди в старину? Ну садись, слушай. Сел? А вот в старые времена ты бы не смог где хочешь сесть. Пришлось бы идти за стулом… Нет, сам стул не пришел бы и под тебя не подлез. Нет, не неисправный. Стулья раньше совсем не ходили. Они были неподвижные, как… как пеньки! Помнишь, мы видели с тобой в парке пенек? Нет, дерево – это высокое и с ветками. Вспомнил? Так вот, всю мебель раньше делали из дерева… Правильно, потому их и не осталось." Читать дальше... http://goo.gl/xJLdA
На мой взгляд, один из самых позитивных и умных авторов. :good:
Изменено: Ressi - 04.06.2011 13:52:57
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 35 След.
Ответы
 
Стивен Фрай. "Книга всеобщих заблуждений" - Всем, кто не читал, читать)

Много чего интересного для тех, кто не профессионально (для другой категории должно быть все известно) интересуется психологией есть у Михаила Литвака, кто до сих пор не знаком с его трудами, рекомендую.
Отдельно выделю статью - Почему женщины любят алкоголиков... http://www.mlitvak.ru/litvak_alko.htm
Изменено: Dmitry - 18.12.2012 01:50:07
 
Очень верная статья! Вообще, нравится Литвак. Жить вообще очень помогают его статьи.
 
Dmitry пишет:
Цитата
Стивен Фрай.
Люблю Фрая. Но цикл про Макса. Мне, кажется, это лучшее, что у этого тандема было, как только появились потуги на морализм и общефилософские рассуждения разонравилось. Но цикл сказок еще хорош. Литвак как и Курпатов не нравятся. Но читала для общего развития. У меня почему-то предубеждение против эзотерики и психологии для всех, мне кажется, это сродни, тем лихим произведениям: "Как заработать миллион?", "Как заставить всех подчиняться?" :prazdnik:
Спасибо, Дим, что поделились, а то тут в теме страшно одиноко. :roza:
 
Цитата
Ressi пишет:
читала для общего развития.
Для общего развития и полезно. Ни в коем случае не руководства к действию) читать дозированно и фильтруя трезвой головой, вполне...

Цитата
Ressi пишет:
Спасибо, Дим, что поделились, а то тут в теме страшно одиноко. :roza:
Спасибо за тему:) Мне можно было бы и чаще, но на чтение в последнее время все меньше и меньше времени...
 
Dmitry пишет:
Цитата
на чтение в последнее время все меньше и меньше времени
Дим, на жизнь все меньше времени... :shout: не то, что на чтение.
 
Про дружбу и конкуренцию

" Мы, маги, встречаемся только по делу. Кузнец сидит с кузнецом за кружкой пива, и болтает о бабах. Скорняк со скорняком ловят рыбу по выходным. Солдат с солдатом играют в кости. Две кумушки ворошат грязное белье соседей. И только мы, знатоки рун, мастера метаморфоз, кудесники и чародеи… Ревность. Соперничество. Страх. Зависть. Злорадство. Обида. В результате – только по делу, и никак иначе. " Генри Лайон ОлдиКороль Камней
Ничего не напоминает? ;)
Изменено: Ressi - 19.12.2012 13:05:03
 
Ressi пишет:
Цитата
Ревность. Соперничество. Страх. Зависть. Злорадство. Обида. ...http://flibusta.net/b/303599/read
Ничего не напоминает? ;)
Как же, как же! Очень напоминает! Точь-в-точь взаимоотношения между женщинами в гареме султана Сулеймана! Я с удовольствием смотрю сериал "Великолепный век"! Прекрасная игра актёров и не поддельный турецкий колорит! :good:
 
Как же давно ничего не читала из новостей. А у Лукьяненко оказывается дочка родилась. :) http://dr-piliulkin.livejournal.com/ Хороший писатель, хороший отец и человек.
 
Тоже начала смотреть "Великолепный век" ))
 
Николай Степанов Боковой отскок
– Евгений, очнитесь! Только не волнуйтесь, иначе мы вас потеряем.
«Ничего себе пробуждение!» – подумал лежавший на столе пациент, перед тем как открыть глаза.
Открыл…
– А-а-а! – он заорал и попытался вскочить.
...
– Леди утверждает, что парень ее соблазнил, и готова доказать это на суде открытой любви.
– Секс на глазах у присяжных?! Бр-р! Дикие у вас нравы! – чужие воспоминания уже воспринимались Евгением как собственные. – А зачем ей это надо?
– Руген недавно получил довольно крупное наследство. Если Кирсель выиграет дело, деньги перейдут к ней.
«Как, и здесь то же самое?! Через *** к богатству?»
...
– А как вы вообще меня отыскали?
– По вашему Интернету. Ключевые слова: «бабник», «коварный соблазнитель», «негодяй» и «сволочь последняя». С вашим именем они встречались чаще всего. :prazdnik:
– Не может быть...
....
Удалось ли землянину помочь рианцу. Читать
Изменено: Ressi - 03.01.2013 00:35:53
 
Ressi пишет:
Цитата
«Как, и здесь то же самое?! Через***к богатству?»
Прям, практически "Через тернии к звёздам!" :prazdnik:
 
Елена Вахрушева пишет:
Цитата
"Через тернии к звёздам!"
Тут наоборот: через звезды к богатству :brake:
 
Книга или фильм
Советую Терри Прачетт "Опочтарение" читать
Можно посмотреть фильм
Две серии
Изменено: Ressi - 09.01.2013 12:43:50
 
Фраза дня: люди одновременно любят выбор и ненавидят принимать решения.
 
Дяченко: Армагед-дом
Пробрало. Особенно в начале. Представьте себе, что человечество развивается на поступательно, а циклично: от конца света к конца света к концу света. Цикл 21 год. Спасение особые сооружения - Ворота, возникающие неоткуда. Весь смысл успеть вырастить детей, чтобы после очередного апокалипсиса, они успели нарожать уже своих, все это помещено на такую знакомую постсоветскую почву. А близость моря, почему-то навевало ощущение, что речь идет о Крыме. Героиня такая … на вашу неправедную сослуживицу смахивает. Читайте сами, не пожалеете. Читается нелегко, но и на обычную фантастику мало похоже.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2)


Случайное стихотворение

Студент - Доставай колоду карт
Мы сидим на задней парте,
За окном весна цветёт.
Кому хочется учиться,
Когда кто то пиво пьёт?

Лектор тоном заунывным
Излагает формул ряд.
Неужели он, наивный,
Сам занудству тому рад?

Час прошёл. Ну что за скука!
Доставай колоду карт!
Поиграем с тобой, ну-ка!
Чувствую уже азарт…

Вот тебе и поиграли!
Вон, смотри, он к нам идёт.
Как бы мы не улыбались,
С рук нам это не сойдет!
Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • SiberianWolf Спасибо все вылнено в срок .  
  • wroni Спасибо за работу!!! Все выполнено в срок,всегда на связи! Рекомендую!  
  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • Новые отзывы