Войти
X
X

Меню

Исполнители

Гарантии качества

    Лучшие авторы
    со всего интернета

    Более 1 000 положительных отзывов

    Мы поможем вам,
    Или вернем деньги

C форума

  • Поздравим всех!
  • С наступающим Новым Годом !
  • С 8 МАРТА МИЛЫХ ЖЕНЩИН!!!
  • Как вы относитесь к help-s.ru ?
  • Посмотрим, посмеёмся! ;)
  • Помочь с самоваром.
  • Electronics Workbench 5.12
  • WebMoney или YAndex
  • Объявления и Уведомления
  • Крик души

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Про книги, В этой теме каждый может поделиться впечатлениями о прочитанномо
 
Лукьяненко Сергей Васильевич, врач, писатель, журналист, отец двух детей, автор нашумевшего "Ночного Дозора"
http://dr-piliulkin.livejournal.com/
"Рассказать тебе, внучек, как жили люди в старину? Ну садись, слушай. Сел? А вот в старые времена ты бы не смог где хочешь сесть. Пришлось бы идти за стулом… Нет, сам стул не пришел бы и под тебя не подлез. Нет, не неисправный. Стулья раньше совсем не ходили. Они были неподвижные, как… как пеньки! Помнишь, мы видели с тобой в парке пенек? Нет, дерево – это высокое и с ветками. Вспомнил? Так вот, всю мебель раньше делали из дерева… Правильно, потому их и не осталось." Читать дальше... http://goo.gl/xJLdA
На мой взгляд, один из самых позитивных и умных авторов. :good:
Изменено: Ressi - 04.06.2011 13:52:57
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 След.
Ответы
 
Лоис Макмастер Буджолд и ее фантастика.
Советую!
 
Lahme пишет:
Цитата
Казис Сая " Эй, прячтесь ..." . Про гномов.
Поставила в план себе, очень люди о ней тепло отзываются. Спасибо.
 
Очень понравился Д. Фаулз "Волхв"
А еще аудиокина С Логинов "Свет в окошке" (качал с рутрекера)
 
Vit77 пишет:
Цитата
Очень понравился Д. Фаулз "Волхв"
А еще аудиокина С Логинов "Свет в окошке"
Почитаем. А вот интересно, как часто люди слушают аудиокниги? Мне как -то кроме театральных постановок мало что слушать приходилось.
 
А у меня с аудиокнигами как то не сложилось. Несколько раз пробовала аудиокниги послушать, ничего не получилось, буквально через 10 - 15 минут уже не помню, что слушала. У меня видимо визуальная память лучше развита. Да и когда книжку интересную читаешь, можно некоторые особо понравившиеся абзацы перечитать, а с аудиокнигой это несколько проблематично.
 
Мне больше аудиокниги нравятся. Слушаю их по дороге на работу, так времени, можно сказать не надо. Правда бывает, когда вылетают мысли и приходится переслушивать главу. Читать глаза устают, стараюсь в первую очередь искать аудиокнигу, если нет, то читать.
 
Все вспоминала: ну кого Ольга Громыко напоминает? Раннюю Донцову. Есть очень забавные моменты. Почитайте.
– Это такие женские романчики со слащавыми заставками? – припомнил пилот.
– Не романчики, а роман! – серьезно поправила его Полина. – О любви между средневековой земной девушкой, похищенной летающей тарелкой, и прекрасным ксеносом из далекой туманной галактики.
– В восьмидесяти трех томах?!
– Писательница обещала ровно сто, но, кажется, не уложится, – сокрушенно призналась девушка. – Хотя вообще-то в этом деле главное не результат, а процесс.
– Маякни мне, когда последний том выйдет, – со шкодливым огоньком в глазах попросил Тед. – Хочу почитать, как в конце концов он все же соберет в трясущиеся артритные руки ее длинные трепетные груди и прошамкает беззубыми челюстями: «Дорогая, ты не помнишь, зачем мы разделись?»
– Ты мужик, – презрительно отодвинулась от него Полина. – Тебе не понять. Космоэколухи
 
А я недавно прочитал Митча Элбома "Книга смерти". Понравилась. В начале думал, что сектантская брошюрка. Оказалось довольно глубокомысленная книга.
 
Цитата
"разумно ожидать, что мы находимся среди симулированных, а не среди исходных, натуральных биологических умов. Таким образом, если мы не считаем, что сейчас живём в компьютерной симуляции, то мы не должны считать, что наши потомки будут запускать много симуляций своих предков. В этом и есть основная идея".
И так 10 лет назад профессор из Оксфорда Ник Бостром привел Доказательство симуляции ,что мы есть - результат симуляции наших потомков.
Читаем в переводе
 
Для биологов . Что-то вроде пародии на серьезно-научное. Энн Ветемаа " Полевой определитель русалочьих "
Таблица из книги.
Изменено: Lahme - 08.06.2013 01:52:10
 
Lahme пишет:
Цитата
Таблица из книги.
Жаль картинка не увеличивается - ничего не разглядишь!
 
Что-то не получается никак в пост вставить нормальную картинку. Можете здесть скачать jpg - файл:
http://help-s.ru/files/aUlirI7
 
Хотела подсобить, дела не улучшились (((( :plach: Я в блог с Вашего разрешения воткнула, там видать.
http://help-s.ru/blog/Ressi/mermaid-/

PS :prazdnik: Голотитие - понравилось!
Изменено: Ressi - 08.06.2013 19:03:22
 
Цитата
Lahme пишет:
Можете здесть скачать jpg - файл:
http://help-s.ru/files/aUlirI7
Скачала! А мне Оруньи понравились! :)))
 
А уж как в 1980 году ГлавЛит Lamentosa minilesbica пропустил ...
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)


Случайное стихотворение

Сила самовнушения перед экзаменом
Я – поэт, писатель, лирик
И любитель языка.
Первокласснейший сатирик,
Гений слова на века!

Я слегка метафоричен,
Прям как Пушкин, сукин сын.
Молод, славен и лиричен.
Сам себе я господин.

Я умён, оригинален.
Скромность – это мой конёк.
От природы гениален
Мой чудесный, дивный слог.

Вот экзамен на подходе,
Дни проходят всё быстрей.
Убедил себя я, вроде,
В гениальности своей…

Мне теперь литература
Не помеха на пути.
Мой талант, моя натура
Смогут всё перенести!


Оставить комментарий

 
 
 

Горящие заказы

Новые отзывы

  • DenisChigrev В связи с тем что одногруппник отказался от его работы , завысил ценник , сроки не соблюдает от слова совсем. Работа по итогу так и не выполнена.    
  • bushka Спасибо большое за сложную работу, выполненную в ехель  
  • SiberianWolf КРАЙНЕ не рекомендую данного исполнителя! Поначалу нашего сотрудничества я решил почитать отзывы, и половину из них оказались негативными. Люди писали, что исполнитель сначала сильно задерживает со сроками, а после вообще игнорит. Но были и положительные, из-за чего я подумал, что всё же лучше будет согласиться с ним работать. Как же я ошибался.    
  • Eleon2012 Прекрасный заказчик! Четкие задания, всегда на связи. Быстрая разблокировка!  
  • DenisChigrev Работу делал два месяца, вместо договоренных трех недель. Всё время говорил, что некогда, исправляет какие-то ошибки. При этом делал работы тех, кто делал заявки позже меня. Когда он сделал мне работу, то она мне была уже не нужна. И в итоге отказался делать работы моим додногруппникам-должникам.    
  • olga_1309 Большое спасибо за работу! Приятно иметь дело с надежным человеком!  
  • myangel очень оперативное выполнение заказа, спасибо большое!  
  • valnik Прекрасный автор, очень рекомендую!  
  • _Любовь_ Благодарю за качественное выполнение заказа, буду рад работать с Вами еще!  
  • vladi_79 Спасибо за досрочную разблокировку!  
  • Новые отзывы